Гость
Статьи
Парень требует …

Парень требует повышенного внимания…

История такова: мы с парнем встречаемся уже 2 года. И все два года он требует к себе очень много внимания. Когда не жили вместе – постоянные звонки, 1000 смс в день, созвон вечером перед сном (на 1,5-2 часа). Я устала от этого и рассказала ему: заверил, что, когда съедемся, он будет более спокоен. Сейчас живём вместе, и каждую неделю мы ругаемся, преимущественно из-за того, что ему кажется, что я редко его целую, обнимаю, смотрю на него. А я просто не могу больше, говорила 100 раз, что для меня не свойственно «облизывать» человека с ног до головы, любоваться им и т.д. Я не могу каждые 15 минут его целовать (причем ему нужен долгий и чувственный поцелуй), обнимать, смотреть на него. Например, вчера смотрели сериал, а потом ЧМ по футболу, я увлеклась как сериалом, так и игрой, но о парне не забывала, говорила с ним, целовала, обнимала. Нет. Ему всё мало. Опять разборки, опять обидки с его стороны. Ещё сказал тут давеча, что, мол, завидует женщинам, т.к. ими восхищаются, делают им комплементы, а мужикам этого всего не достаётся. Я вообще не поняла, что это было. Говорит, мол, почему ты не делаешь комплементов моей фигуре (фигура самая обычная, кстати говоря, нечему там делать комплементы, даже если бы я любила их делать)? Я понимаю ещё сказать «Любимый, у тебя красивые глаза, губы», но его телу О_о Дамы, рассудите, что это такое?

Зефир
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень просто attention whore (вниманиешлюshка) -_- Ему нужен активный г е й любовник а не вы.

Гость
#2

Ну да ,почти ***,ведет себя как девчонка,много внимания и энергии тебе придется ему отдавать,найди ему парня мощного,
На разводку больше похоже

Ольга
#3

Нарцисс. Мамка в детстве не долюбила

Как-то так
#4

Делайте вывод - вы очень разные люди по натуре. Любовь любовью, но как жить то? Ищите человека со схожим темпераментом и взглядом на отношения.

Зефир
#5
Гость

Ну да ,почти ***,ведет себя как девчонка,много внимания и энергии тебе придется ему отдавать,найди ему парня мощного, На разводку больше похоже

Я только позавчера от него услышала эти слова про комплименты. Что он хотел бы, чтобы я делала комплименты его телу, его лицу.
Это не разводка. Нужен совет...
Может кто-то с таким сталкивался?
Но он ярый противник однополой любви.

Зефир
#6
Ольга

Нарцисс. Мамка в детстве не долюбила

Ольга, расскажите, пожалуйста, более развернуто, если Вам не сложно?
Почему вы так подумали? Неужели детство так влияет на всю жизнь?..

Зефир
#7
Как-то так

Делайте вывод - вы очень разные люди по натуре. Любовь любовью, но как жить то? Ищите человека со схожим темпераментом и взглядом на отношения.

Благодарю Вас за ответ.

Я
#8

Такая же фигня, вот прям точь в точь, я вообще думаю рассходиться, тк вообще задолбал, если он начинает ныть, воооооот ты мне не пиииишешь, не целуууешь, и бла бла бла, я ему говорю: девочка моя, успокойся, вот прям так и говорю в лицо, а ему ***, дальше ноет, нытик ***...

Зефир
#9
Я

Такая же фигня, вот прям точь в точь, я вообще думаю рассходиться, тк вообще задолбал, если он начинает ныть, воооооот ты мне не пиииишешь, не целуууешь, и бла бла бла, я ему говорю: девочка моя, успокойся, вот прям так и говорю в лицо, а ему ***, дальше ноет, нытик ***...

Привет, Я!
Ох... ужас просто, понимаю. Не знаю, как бороться с этим и стоит ли?
если я ему скажу "девочка моя" - начнётся истерика, приступ гнева и всякое такое. Я ему уже неоднократно говорила, что ведет себя как баба. Конечно, это неправильно, очень оскорбительно звучит, но реально достал.
Эти муси-пуси были актуальны, когда мы только начали встречаться. Но если так жить каждую минуту... то просто ад. Лично для меня ад.
А как Вы справляетесь? Он только ноет у Вас? Или же он бывает агрессивен после таких Ваших замечаний, типа "нытик", "девочка"?

Зефир
#10

Дамы, прошу вас, если у кого-то подобная ситуация была (или сейчас есть), то расскажите. Что это за тип мужчин такой?
Мой, кстати, ничем не увлекается, увы. Кроме работы, занятия для души - нет (за исключением компьютерных игр), замечала также, что у него заниженная самооценка; ревнив, вспыльчив.
При этом со мной ласков, внимателен, услужлив. Но если вдруг ссора, то всё - ИСТЕРИКА.

Я
#11
Зефир

Такая же фигня, вот прям точь в точь, я вообще думаю рассходиться, тк вообще задолбал, если он начинает ныть, воооооот ты мне не пиииишешь, не целуууешь, и бла бла бла, я ему говорю: девочка моя, успокойся, вот прям так и говорю в лицо, а ему ***, дальше ноет, нытик ***...

Привет, Я!
Ох... ужас просто, понимаю. Не знаю, как бороться с этим и стоит ли?
если я ему скажу "девочка моя" - начнётся истерика, приступ гнева и всякое такое. Я ему уже неоднократно говорила, что ведет себя как баба. Конечно, это неправильно, очень оскорбительно звучит, но реально достал.
Эти муси-пуси были актуальны, когда мы только начали встречаться. Но если так жить каждую минуту... то просто ад. Лично для меня ад.
А как Вы справляетесь? Он только ноет у Вас? Или же он бывает агрессивен после таких Ваших замечаний, типа "нытик", "девочка"?

Как я справляюсь? Да не как, игнорирую,потому что каждый день такое, надоело, раньше оралачь с ним как потерпевшая, а сейчас призадумалась, и думаю, стоит ли это моих нервов, и забиваю х..р, сейчас не разговариваем, так если что то надо, а вот ближе к ночи когда ляжем, будет грандиозный скандал, потому я плохая, и должна извиняться, да х.рен ему, и еще проблема у нас такая, если день не займется сексом то всееее, пиши пропал..это ужас что происходит, орет как черт, вообщем думаю уходить

Гость
#12

Добрый день, Я!

Представляете... у меня то же самое...
Я как-то заболела, естественно сексом заниматься вообще не вариант, а он обиделся. Конечно, не кричал, но психовал. Пытался приставать, но я тактично напомнила, что болею (хотя по мне и так было видно). После ссор вообще пропадет желание не то, что сексом заниматься, вообще говорить с ним.

Я тоже думаю над тем, чтобы уйти. Я заметила, что отношусь к нему с жалостью, если и люблю, то как мать. Какие-то материнские чувства возникают. Но после такого бабского поведения, и вовсе противно даже представить, что этот человек может до меня дотронуться.
Кстати, я себя никогда так не веду, даже когда меня выведет, я всегда стараюсь не выносить ссор из избы, не доходить до истерики, а у него прямо прёт всё сразу изо всех щелей, весь этот гнев, его то злые, то жалобные глаза. И бесит невероятно, когда всё это происходит на людях...
Как-то возле моей работы устроил скандал, позор.

Зефир
#13

Сообщение № 12 - это я. Зефир.

Зефир
#14

Сидели недавно с нашими друзьями. Получается, я, мой МЧ, моя подруга и её МЧ.
Так вот... Я разговорилась с подругой, её парень подключился к разговору, а мой парень - нет. Сидим мы, говорим, я пытаюсь как-то включить в общий разговор и своего парня, но он особо не изъявляет желания поддерживать тему. Потом резко встаёт, убегает на кухню. Я за ним бегу. Выясняется, что "я тут не нужен, я никому вообще не нужен, ты забыла про меня, ты не подсела ко мне, ты разговаривала с ребятами". Я просто выпала в осадок от этого! Он сам признал, что разговаривать ему в принципе не интересно было, так нафига тогда вообще идти! Тебя приглашают в гости, с тобой пытаются завести разговор, а ты сидишь с кислой рожей потому что твоя девушка, б**, не подсела к тебе, не держала тебя за ручку весь вечер.

куропатка
#15

Это признаки "нарциссического расстройство личности". Такие люди часто имеют низкую самооценку и боятся быть отвергнутыми. Если он не в центре вашего внимания, ревности его нет предела. Ему нужно постоянное подтверждение того, что он лучший, любим и т.д. К сожалению партнеру нарцисса приходится нелегко, потому что он манипулирует своей жертвой и использует ее. Пьет ее кровь как вампир.
Почитайте в инете. Обычный совет - бежать, роняя тапки, потому что восстанавливать свою психику потом придется долго.
Я тоже провела несколько лет с таким нежным вампиром, еле расцепила объятия. И кстати тоже, секс, прикосновения, любования были для него важны.

Назарбай Нурсутанов
#16

Главное понять что важнее. Человек или же личный комфорт. И принять конкретно что человек другим не станет, а если и станет то можно быть уверенной что он больше не ваш человек. Ну и вообще представьте ситуацию он послушал Вас, разозлился и начал вести себя иначе. Не звонит, не пишет, на звонки редко отвечает, комплиментов не говорит, и вообще часто просто игнорирует...как бы вы тогда к этому отнеслись? Скорее всего вы бы решили...ах так, ну давай по меряемся кто упрямее, в итоге поставите еще в более ущербное положение. Вы разные по темпераменту, по характеру, разные зоны комфорта...ему нужна только, только Вы одна. Наверное считает Вас и любовью, и другом и всем сразу. Другие люди ему сильно не нужны. Вы можете конечно тоже злиться на это, обижаться, называть его как угодно, но все только будет ухудшаться. И как бы там ни было больше всего девушек которые мучаются с обратной проблемой, когда их человек относится просто как к вещи...есть и хорошо. Спросите себя так ли Вас это раздражает? Если да то сложно будет оставаться рядом. Попробуйте еще раз поговорить, совершенно откровенно поговорить...типо "Родной/дорогой услышь меня. Ты мне очень нужен и важен, я тебя люблю и ценю. Но ты пойми у меня другой характер я не могу постоянно проявлять эти чувства как тебе надо. Это не значит, что я дорожу тобой меньше." ну типо того. Больше всего его чувства может задевать то что Вам с кем то другим может быть интереснее чем с ним, это опять же не чья то вина. Разные люди

Гость
#17

Абсолютно все один в один, также ему мало внимания. Я работаю, в течение дня пишу несколько сообщений. Он обижается , что я ему не звоню!! зачем?? и говорит, что работа важнее! работа приносит деньги, что ту может быть не понятного.
Дома его нужно постоянно обнимать. у меня не всегда настроение и желание обнимать, иногда я так устаю, что не хочу ничего, и он начинает истерить... и да, требует извинений. за что????
абсолютно также любит компьютерные игры.. и вообще как будто мы говорим про одного человека, начали встречать в конце июня...

Гость
#18

И у меня такая же ситуация,как 3ий год. То не обняла крепко,то "я бежал быстрее домой,написать тебе,перед тем,как ты уйдешь,а ты даже не чирканула в вк,что уже приехала. Ты похоже меня разлюбила! И т.д" . Вечно обижается ,подает вид,когда спрашиваю что случилось-выделывается ,мол ничего. 2или 3 раза на месяц разрывала контакт,бегал просил вернуться,мол все осознал. В итоге 1-2 "как шелковый",а потом опять нытье просачивается. Также плачется,что не даю быть "мужиком в отношениях", так пока 33 не пну или со психу сама не сделаю-дело не двинется с места. Понимаю ,что привязанность,как сынишка мой. Из серии "а как же без меня он там". До этого дружила с разными парнями,но такое нежное чудо в первый раз.

Гость
#19
Гость

И у меня такая же ситуация,как 3ий год. То не обняла крепко,то "я бежал быстрее домой,написать тебе,перед тем,как ты уйдешь,а ты даже не чирканула в вк,что уже приехала. Ты похоже меня разлюбила! И т.д" . Вечно обижается ,подает вид,когда спрашиваю что случилось-выделывается ,мол ничего. 2или 3 раза на месяц разрывала контакт,бегал просил вернуться,мол все осознал. В итоге 1-2 "как шелковый",а потом опять нытье просачивается. Также плачется,что не даю быть "мужиком в отношениях", так пока 33 не пну или со психу сама не сделаю-дело не двинется с места. Понимаю ,что привязанность,как сынишка мой. Из серии "а как же без меня он там". До этого дружила с разными парнями,но такое нежное чудо в первый раз.

Советовать особо нечего, может пи@ить чаще, или тебе нужно тогда *** его госпожой на время, а то в тряпочку превратиться очень быстро, но все это так, временно, то чудо даст о себе знать, если не дай бог ты забеременеть от него, считай родишь и сразу работать пойдешь, будет у тебя два ребенка, а сиську они вместе просить будут))) бросай его нахрен, пока не поздно

Гость
#20

и у меня подобное! потом молчит,в соцсетях статусы ставит о безответной любви и т.д!

Ната
#21
Зефир

Дамы, прошу вас, если у кого-то подобная ситуация была (или сейчас есть), то расскажите. Что это за тип мужчин такой?
Мой, кстати, ничем не увлекается, увы. Кроме работы, занятия для души - нет (за исключением компьютерных игр), замечала также, что у него заниженная самооценка; ревнив, вспыльчив.
При этом со мной ласков, внимателен, услужлив. Но если вдруг ссора, то всё - ИСТЕРИКА.

Он не Рак?

Автор
#22
Ната

Он не Рак?

Или телец?

Гость
#23
Зефир

Дамы, прошу вас, если у кого-то подобная ситуация была (или сейчас есть), то расскажите. Что это за тип мужчин такой?
Мой, кстати, ничем не увлекается, увы. Кроме работы, занятия для души - нет (за исключением компьютерных игр), замечала также, что у него заниженная самооценка; ревнив, вспыльчив.
При этом со мной ласков, внимателен, услужлив. Но если вдруг ссора, то всё - ИСТЕРИКА.

У мя тож так

Акеми
#24

Знаки не влияют, просто с рождения не долюбили. Если посмотреть на родителей его можно всё понять. Выдержать нарцисса может только нарцисс. Нормальным людям без невротического расстройства такого, будет очень сложно, советую расходится, если чувствуете опустошение и нехватку сил и времени. На восстановление больше времени уйдёт

Гость
#25
Зефир

Дамы, прошу вас, если у кого-то подобная ситуация была (или сейчас есть), то расскажите. Что это за тип мужчин такой?
Мой, кстати, ничем не увлекается, увы. Кроме работы, занятия для души - нет (за исключением компьютерных игр), замечала также, что у него заниженная самооценка; ревнив, вспыльчив.
При этом со мной ласков, внимателен, услужлив. Но если вдруг ссора, то всё - ИСТЕРИКА.

У меня сейчас такая ситуация🤦

Гость
#26
Зефир

Дамы, прошу вас, если у кого-то подобная ситуация была (или сейчас есть), то расскажите. Что это за тип мужчин такой?
Мой, кстати, ничем не увлекается, увы. Кроме работы, занятия для души - нет (за исключением компьютерных игр), замечала также, что у него заниженная самооценка; ревнив, вспыльчив.
При этом со мной ласков, внимателен, услужлив. Но если вдруг ссора, то всё - ИСТЕРИКА.

Это очень сильно напоминает моего мч. Все для меня делает. Попрошу помощи -поможет, попрошу денег - даст. Ответственный, честный, очееь умный, работает. Но, блин, слишком много внимания просит к себе: я работаю с выездом под записи( больше времени провожу дома) он работает удаленно, тоже постоянно дома и вечно требует к себе внимания. Не целую, не обнимаю, не подхожу, не разговариваю, я должна просто жить им. Как быть не знаю. По идее такими парнями не разбрасываются, но быть вместе 24/7 и при этом еще облизывать друг друга не могу больше... как у вас обстоят дела? Вы еще вмсесте или уже разошлись?

Вит
#27
Гость

Это очень сильно напоминает моего мч. Все для меня делает. Попрошу помощи -поможет, попрошу денег - даст. Ответственный, честный, очееь умный, работает. Но, блин, слишком много внимания просит к себе: я работаю с выездом под записи( больше времени провожу дома) он работает удаленно, тоже постоянно дома и вечно требует к себе внимания. Не целую, не обнимаю, не подхожу, не разговариваю, я должна просто жить им. Как быть не знаю. По идее такими парнями не разбрасываются, но быть вместе 24/7 и при этом еще облизывать друг друга не могу больше... как у вас обстоят дела? Вы еще вмсесте или уже разошлись?

Этой ветке обсуждения как раз не хватает мнения самого такого мужчины. И вот я тут, попал сюда в попытках ещё раз разобраться, почему же мне необходимо так много внимания от любимых и подруг. В общении с мужчинами такого не бывает, потому что они не интересны и в общем то нужны только для деловых отношений, или пивка посидеть выпить с рыбкой. А женщина может дать любовь, тепло, уют ... нарожать крох😀, женщины дают эмоции мужчине, хорошо когда эмоции положительные.
Определенно можно заявлять, что это некоторое расстройство личности. Ну а кто у нас не псих? Каждый человек немного неадекватный и я и вы, и они, у всех свои тараканы. Скорее всего как выше писали, привились мужчине с детства...я 1994 года рождения, в детский садик не ходил - это возможно одна из причин странной социализации. В семье 💰 деньги зарабатывала мама, а папа и сестра занимались мной. Отсюда можно предположить что был недостаток материнской любви. Я всегда понимал, что она работает что бы дать нам все необходимое раз отец не работает. Но близких отношений с ней не получалось.
Была отцовская любовь, но мальчику необходима в первую очередь женская любовь. Мамы, подруги, девушки, жены, через отношение женщин мужчины узнают себя получше.
Проблемы могут быть усугублены невзаимной любовью, предательствами, такие мужчины не обрастают грубой кожей. Не становятся черствее.
Не могу за всех сказать, но мне охота просто любить и быть любимым на взаимных условиях. Мужчины такого типо конечно видят что в их поведении есть чертовщина, но считают что это нормально. В общем то это нормально. Человек хочет быть нужным, любимым - нормально. Просто сами не чувствуют как перегибают. Выше писали о нарциссах, думаю не похоже. Нарциссы более эгоистичные и слишком любят себя.
Таким мужчинам необходима особенная девушка, которая умеет и понимает как себя с ними вести: 1. Ни каких крайностей (ах ты так, тогда вообще внимания не получишь. Хочешь внимания задушу в объятиях) 2. Он ваш близкий друг. И он хочет гармонии

Гость
#28
Зефир

Я только позавчера от него услышала эти слова про комплименты. Что он хотел бы, чтобы я делала комплименты его телу, его лицу.
Это не разводка. Нужен совет...
Может кто-то с таким сталкивался?
Но он ярый противник однополой любви.

Ждет от любимой девушки восхищения. Я постоянно говорю своему мужу какой он накаченный, красивый, лезу трогать пресс, который спрятался за жиром. Он считает себя Апполоном. Ещё больше тащит вкусняшек, вещей, денег домой. Меня всю занянчил, без меня не может ни минуты сесть. А мне нужно иногда тишину и разобраться в голове. Изза того что всего я его похвалила, лезет из трусов, чтобы обои содрать, помочь по дому, всегда что-то делает, просит сидеть рядом и смотреть как он закручивает шурупы. Вообще, не ласковый, не нежный, дикобраз. Дикий. Но очень ему требуется поддержка женщины. Она ему нужна, в работе помогает. Учит быть начальником. Постоянно говорю, ты скоро станешь зам директора, ты уже почти, ещё чуть чуть. У него прямо душа наверно парит от такого восхищения. Зато потом все в дом тащит (деньги, золото, вещи)

Гость
#29
Зефир

Сидели недавно с нашими друзьями. Получается, я, мой МЧ, моя подруга и её МЧ.
Так вот... Я разговорилась с подругой, её парень подключился к разговору, а мой парень - нет. Сидим мы, говорим, я пытаюсь как-то включить в общий разговор и своего парня, но он особо не изъявляет желания поддерживать тему. Потом резко встаёт, убегает на кухню. Я за ним бегу. Выясняется, что "я тут не нужен, я никому вообще не нужен, ты забыла про меня, ты не подсела ко мне, ты разговаривала с ребятами". Я просто выпала в осадок от этого! Он сам признал, что разговаривать ему в принципе не интересно было, так нафига тогда вообще идти! Тебя приглашают в гости, с тобой пытаются завести разговор, а ты сидишь с кислой рожей потому что твоя девушка, б**, не подсела к тебе, не держала тебя за ручку весь вечер.

Прям как про себя читаю.

Гость
#30

У меня ситуация один в один, прямо не знаю что делать. Времени на себя ни минуты нет, я уже не могу нормально на него реагировать, начала постоянно ругаться. Живем раздельно, он постоянно ищет предлоги приехать ко мне, я не знаю куда убежать, где спрятаться. Не знаю что делать.
Я работаю, сама за себя плачу, много раз ему говорила что у меня работа, у меня нет времени. У него из за ковид работы нет, но есть некоторый пассивный доход, но опять же не достаточно чтобы меня содержать. Он говорит что когда опять будет работать у него не будет времени. А я что могу поделать, мне надо работать, платить за аренду и так далее. Я уже не могу к нему по доброму относиться, не могу его видеть.
Замучать сексом его не получиться, он готов весь день в постели просидеть, я уже не могу, у меня уже нет интереса к сексу после 10 раз в день каждый день. Я хочу работать, зарабатывать деньги, купить машину, я не хочу 10 раз в день секс, я хочу в зал ходить, с друзьями встречаться.
Не знаю что делать, прямо плачу. Сегодня в 6 утра опять мне пишет что у него соседи шумят спать е к не дают что он хочет ко мне приехать. А я хочу хоть день без него побыть, я работаю из дома, я не могу работать когда у меня кто то спит, он мне мешает. Прямо с утра расстроил, разозлил. Каждый день надо ему отказывать в чем то, я просто стервой себя чувствую, хотя просто хочу работать и иметь время на свои хобби.
Как быть? Как вы сплавились со своей ситуацией?

Гость
#31
Гость

У меня ситуация один в один, прямо не знаю что делать. Времени на себя ни минуты нет, я уже не могу нормально на него реагировать, начала постоянно ругаться. Живем раздельно, он постоянно ищет предлоги приехать ко мне, я не знаю куда убежать, где спрятаться. Не знаю что делать.
Я работаю, сама за себя плачу, много раз ему говорила что у меня работа, у меня нет времени. У него из за ковид работы нет, но есть некоторый пассивный доход, но опять же не достаточно чтобы меня содержать. Он говорит что когда опять будет работать у него не будет времени. А я что могу поделать, мне надо работать, платить за аренду и так далее. Я уже не могу к нему по доброму относиться, не могу его видеть.
Замучать сексом его не получиться, он готов весь день в постели просидеть, я уже не могу, у меня уже нет интереса к сексу после 10 раз в день каждый день. Я хочу работать, зарабатывать деньги, купить машину, я не хочу 10 раз в день секс, я хочу в зал ходить, с друзьями встречаться.
Не знаю что делать, прямо плачу. Сегодня в 6 утра опять мне пишет что у него соседи шумят спать е к не дают что он хочет ко мне приехать. А я хочу хоть день без него побыть, я работаю из дома, я не могу работать когда у меня кто то спит, он мне мешает. Прямо с утра расстроил, разозлил. Каждый день надо ему отказывать в чем то, я просто стервой себя чувствую, хотя просто хочу работать и иметь время на свои хобби.
Как быть? Как вы сплавились со своей ситуацией?

О, знакомо! Звонил по 100 раз, а если трубку не брала, то всем моим друзьям. Поругаемся, так у него головные боли, виновата я - у него нервы из-за ссоры, он помирает, но "ты хоть со мной разговвриваешь и мне уже лучше". Обидки, что общаюсь с друзьями, лучше бы ему время уделила.. Поговорила с сестрой, сразу вопрос : " Что говорит сестра? ". Почему на сообщение ответила через 30 мин, а не сразу; утром не позвонила, ведь проснулась давно, я тебя в сети видел в 7:10; я для тебя столько сделал, а ты... И т. д. Эти манипуляции и снос границ твоего личного простансва можно перечислять бесконечно. Тут 1 вариант - чмоки и прощай, будет писать звонить (предлог - а можно вопрос? Я хотел поблагодарить и т. п. ) - забыть, забить и ИГНОР! Найдет новую подружку и отстанет.

Полина
#32

Боже… все один в один… с парнем вместе 1,5 года… запрещает общаться с другими людьми… постоянно хочет, чтобы были вместе… а я уже не могу… на просьбу менять что-то в отношениях говорит, что я его на кандалы посадила… бросить не могу… характер у меня такой… плюс его мама очень добра ко мне… дарит постоянные подарки. Да и парень подарил часы, айфон и очень дорогое кольцо… но он постоянно ноет… всегда… Как будто в отношениях я мужик… я уже не могу… мне всего 16, а я каждую ночь плачу… плюс с учебой проблемы из-за того, что мы каждый божий день вместе… Прошу… не говорите ничего про мой возраст… я и так сама все понимаю… но… что же мне делать..? Помогите пожалуйста хоть словами…

Гость
#33

Я сейчас с таким, поэтому сочувствую вам, автор. Уверена, что вы все же не выдержали и ушли от него.
Не передать словами как устаёшь от постоянных предъяв от мужчины «ты мне мало внимания уделяешь»! Сам при этом не работает, живет без детей (он в разводе) и ко всему ещё и алкоголик. У меня 2 работы, сын, быт… и ещё его нытьё!

Гость
#34
Гость

У меня ситуация один в один, прямо не знаю что делать. Времени на себя ни минуты нет, я уже не могу нормально на него реагировать, начала постоянно ругаться. Живем раздельно, он постоянно ищет предлоги приехать ко мне, я не знаю куда убежать, где спрятаться. Не знаю что делать.
Я работаю, сама за себя плачу, много раз ему говорила что у меня работа, у меня нет времени. У него из за ковид работы нет, но есть некоторый пассивный доход, но опять же не достаточно чтобы меня содержать. Он говорит что когда опять будет работать у него не будет времени. А я что могу поделать, мне надо работать, платить за аренду и так далее. Я уже не могу к нему по доброму относиться, не могу его видеть.
Замучать сексом его не получиться, он готов весь день в постели просидеть, я уже не могу, у меня уже нет интереса к сексу после 10 раз в день каждый день. Я хочу работать, зарабатывать деньги, купить машину, я не хочу 10 раз в день секс, я хочу в зал ходить, с друзьями встречаться.
Не знаю что делать, прямо плачу. Сегодня в 6 утра опять мне пишет что у него соседи шумят спать е к не дают что он хочет ко мне приехать. А я хочу хоть день без него побыть, я работаю из дома, я не могу работать когда у меня кто то спит, он мне мешает. Прямо с утра расстроил, разозлил. Каждый день надо ему отказывать в чем то, я просто стервой себя чувствую, хотя просто хочу работать и иметь время на свои хобби.
Как быть? Как вы сплавились со своей ситуацией?

Это липкие люди, склонные к зависимым отношениям, то есть слиянию с партнёром. И это вымораживает здорового партнёра, который помимо секса и обнимашек 24/7, ещё хочет денег заработать, себе время уделить. У меня сейчас такой же, и я уже на грани.

Гость
#35

Капец один в один идёт, кто нибудь может объяснить что происходит с мужчинами

Гость
#36

Блин, и мой такой. Хороший человек и щедрый, но вот прям липкий до невозможности. Так не хочется расставаться, но уже всю душу вынул своим нытьем... Интересно, есть ли какой-то способ уживаться с подобными ребятами...

Гость
#37
Гость

Блин, и мой такой. Хороший человек и щедрый, но вот прям липкий до невозможности. Так не хочется расставаться, но уже всю душу вынул своим нытьем... Интересно, есть ли какой-то способ уживаться с подобными ребятами...

У меня такая же ситуация точь-в-точь как девушки описывают выше. Что делать???? Как себя вести?

Гость
#38
Гость

Это липкие люди, склонные к зависимым отношениям, то есть слиянию с партнёром. И это вымораживает здорового партнёра, который помимо секса и обнимашек 24/7, ещё хочет денег заработать, себе время уделить. У меня сейчас такой же, и я уже на грани.

У меня такая же ситуация. Вы нашли решение? Как себя вести? Как спасти отношения? В чем причина?

Гость
#39

А у меня бывший муж такой! Разошлись...решили не съезжаться, а типо встречаться, так ему каждый день подавай гости, встречи, пофиг, что я в 7 с работы прихожу и еще 2 детей (7 и 9 лет). Начинаю объяснять, сразу скандал, что я его не люблю, видимся когда мне удобно, давай разбег. Достал!

Гость
#40
Гость

У меня такая же ситуация точь-в-точь как девушки описывают выше. Что делать???? Как себя вести?

Никак! Мы не врачи, чтоб их детские травмы лечить, из за недолюбви мамы. Тут или мамой и нянькой быть или нафиг его послать

Гость
#41
Зефир

Я только позавчера от него услышала эти слова про комплименты. Что он хотел бы, чтобы я делала комплименты его телу, его лицу.
Это не разводка. Нужен совет...
Может кто-то с таким сталкивался?
Но он ярый противник однополой любви.

Это Скорпион 100%

Гость
#42
Зефир

Дамы, прошу вас, если у кого-то подобная ситуация была (или сейчас есть), то расскажите. Что это за тип мужчин такой?
Мой, кстати, ничем не увлекается, увы. Кроме работы, занятия для души - нет (за исключением компьютерных игр), замечала также, что у него заниженная самооценка; ревнив, вспыльчив.
При этом со мной ласков, внимателен, услужлив. Но если вдруг ссора, то всё - ИСТЕРИКА.

У менэ такой.
1 родители властные и холодные у него
2 у парня много свободного времени
3 однолюб скорее всего.
4 скорпион ***.

Гость
#43

Разойтись

Гость
#44
Как-то так

Делайте вывод - вы очень разные люди по натуре. Любовь любовью, но как жить то? Ищите человека со схожим темпераментом и взглядом на отношения.

Поддерживаю!

Гость
#45

Если уже долгое время вас преследуют подобные мысли, то думаю, стоит задуматься. Ему явно стоит пойти к специалисту и проработать это всё. Не с проста мало внимания. Могу понять, что от любимой девушки и т.д и т.п, но не до такого абсурда, чтобы 24/7 быть вместе и скандалы устраивать. Мой мужчина тоже любит, когда ему делают комплименты, нежный, любвеобильный и я такая же. Но вашего понять не могу.

Гость
#46
Гость

Ну да ,почти ***,ведет себя как девчонка,много внимания и энергии тебе придется ему отдавать,найди ему парня мощного,
На разводку больше похоже

Нечего не разводка ,есть такие,у меня такой,,надоел уже,бесит!!любовь ему доказывать надо,по гороскопу дева и ведёт себя как дева!!!

Марина
#47

Мой муж тоже требует повышенного внимания. Первый год отношений писал и звонил постоянно, расстраивался что я так часто ему не пишу обижался, я конечно давала ему внимания сколько могла, но когда уже не могла, то говорила, хочу побыть в себе, почитать, поиграть, что то сделать на какое то вре я, он нервничал конечно, дальше уже иногда сам начинал говорить лааадно иди посиди в телефоне не отвлекаю, без подкола а просто, но я сразу понимала что иногда (не всегда) у нас отношения мамы и сыночка и подумала что для меня пусть будет лучше так.Нажилась с сухарем, бывший мч,ни куда со мной не ходил, не интересовался не уделял внимания после года отношений можно сказать вообще, всё как должное у него было. Мой муж (в отношениях 3 года уже) , кстати вышла замуж только за него понимая что это то чего я хочу, он всегда ласков, всегда со мной, если надо приготовить,- приготовит, если надо просто будет рядом, услужлив, ни в чем не отказывает,заботится, с работы всегда встречает, в больницу после операции примчался как рыцарь и ждал заранее, всегда говорим друг другу комплименты, я всегда говорю что он для меня аполлон, что у него прекрасный ***н, красивые руки, губы, глаза и в целом мне очень нравится фигура. С бывшей девушкой тоже отдавал всего себя, но она не ценила, сама ходила как королева, а он как оборванец, я наоборот говорю что давай кууупим те кроссовки, они же понравились, а он нет давай тебе лучше купим, с горем пополам уговариваю его. И мне нравится как он со временем расцветает, меняется, всегда всё черное носил, теперь крассные кроссовки, белые вещи, часики ему и мне. В общем мне нравится видеть что он меняется и чувствует себя более значимым. И нет он не нарцисс, просто недолюбила мама. Сложная ситуация в детстве. С 14 лет работает, с 16 живёт отдельно от родителей. Папа маму обижал, мама ушла от отца и он часто жил с бабушкой, испытывал гнев при виде её с другими мужчинами ( опыт неудачных отношений), её тоже можно понять, она искала счастье.

Марина
#48

Продолжение.... Муж мой работает, помогает по дому более чем, заботлив, к детям относится хорошо, зар плату не ныкает, милые подарочки делает, в сексе пока не удовлетворит не успокоится. Гомофоб, не переносит всех *** и т.п. Иногда конечно может начать нервничать что я собираюсь к подружкам, но ничего поделать не может я спокойно слушаю и одеваюсь, а потом спрашиваю ты со мной, и он конечно со мной :) Всегда стараюсь говорить что люблю его, что идет футболка, стрижка и прочее. Что вкусно приготовил, что беседку сделал потрясающую. Рукастый, но надо подталкивать, не указывать, а как бы ээхххх как бы я хотела вот эээто или чтоб вот так было.Ревнив, смс от одноклассников не выносит, раньше нервничал сильно, теперь просто разрешаю читать что и как, дали друг другу пароли от ВК и всё, успокоился. Может пошутить на тему мужчин на работе,не более. В общем главное успокаивать и станет податлив как пластилин. И я думаю отличный муж и отец. Были экзе пляры и хуже в сто раз. Как то так.

Марина
#49
Марина

Продолжение.... Муж мой работает, помогает по дому более чем, заботлив, к детям относится хорошо, зар плату не ныкает, милые подарочки делает, в сексе пока не удовлетворит не успокоится. Гомофоб, не переносит всех *** и т.п. Иногда конечно может начать нервничать что я собираюсь к подружкам, но ничего поделать не может я спокойно слушаю и одеваюсь, а потом спрашиваю ты со мной, и он конечно со мной :) Всегда стараюсь говорить что люблю его, что идет футболка, стрижка и прочее. Что вкусно приготовил, что беседку сделал потрясающую. Рукастый, но надо подталкивать, не указывать, а как бы ээхххх как бы я хотела вот эээто или чтоб вот так было.Ревнив, смс от одноклассников не выносит, раньше нервничал сильно, теперь просто разрешаю читать что и как, дали друг другу пароли от ВК и всё, успокоился. Может пошутить на тему мужчин на работе,не более. В общем главное успокаивать и станет податлив как пластилин. И я думаю отличный муж и отец. Были экзе пляры и хуже в сто раз. Как то так.

И кстати да. Может быть со мной 24/7 с перерывами на работу, я работаю посменно ( день, ночь) дак он в мою ночь у меня на работе спит на 4х стульчиках и норм ему. Защитник жуть просто. Я в ванную иду если, то спрашивает посидеть со мной или нет иногда сидит иногда говорю что одна побуду и я быыыстренько, терпит, ждет. Но зато меня часто носят на руках, т.к мне это нравится, дурачимся иногда как дети, гуляем за ручку, могу просто леяь сверху на него, могу повредничать. И он не ноет и не ворчит как бывший что я отдавила ему руку или ногу и прочее. В общем мне норм.

Марина
#50
Марина

И кстати да. Может быть со мной 24/7 с перерывами на работу, я работаю посменно ( день, ночь) дак он в мою ночь у меня на работе спит на 4х стульчиках и норм ему. Защитник жуть просто. Я в ванную иду если, то спрашивает посидеть со мной или нет иногда сидит иногда говорю что одна побуду и я быыыстренько, терпит, ждет. Но зато меня часто носят на руках, т.к мне это нравится, дурачимся иногда как дети, гуляем за ручку, могу просто леяь сверху на него, могу повредничать. И он не ноет и не ворчит как бывший что я отдавила ему руку или ногу и прочее. В общем мне норм.

Сейчас договариваемся чтобы иногда ездить в одиночку к друзьям, сначала запсиховал, но после моих разговоров согласился, но не часто и не сильно долго, примерно на сколько чтобы знал. Первое время, примерно месяцев 9, требовал фото, где я и что я или чтобы знать где и что, сейчас подуспокоился.