Гость
Статьи
Парень позвал к себе …

Парень позвал к себе домой

Здравствуйте, меня смущает одна вещь. Познакомилась с парнем в интернете, общаемся уже почти месяц, встречались только два раза и на первом свидании поцеловались. Пригласил приехать завтра к нему домой. Не знаю что делать. Вроде хочется, но и что-то останавливает. Не слишком ли рано для посиделок дома?

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Если Вас смущает место встречи и Вы уверены, что будете чувствовать себя некомфортно, то предложите свой вариант. Например, кафе или парк. Думаю, что стоит прислушаться к своим чувствам и, если Вас что-то останавливает, значит на то есть причина.

Гость
#1

он трахать хочет тебя уже. не едь!!!

Гость
#2
Гость

он трахать хочет тебя уже. не едь!!!

Ага. При чем, совершенно не тратясь. Экономный, удобный вариант, коих у него может быть ещё 8

Д
#3

А вы уверены, что он не маньяк..... перед тем как ответить посмотрите фото маньяков, и почитайте, что с кем они общались до этого не догадывались

Гость
#4

))
где деньги лежат.
канеш рано. погуляйте, погода хорошая

Гость
#5

Да ты че, он же только альбом с марками тебе хочет показать!

хох
#6
Гость

))
где деньги лежат.
канеш рано. погуляйте, погода хорошая

Эт где эт так, что погода хорошая???!!!:()0?

Гость
#7

Нафиг вы спрашиваете какого-то усредненного универсального совета? У всех ситуации разные, парни разные, девушки сами разные, умения разбираться в людях разное, разные чувства они испытывают и так далее.
У меня вот был в жизни секс на 3 свидании, причем я была девственницей. Просто как-то сразу почувствовала, что этот парень - тот, кого я искала всю жизнь. Уже давно вместе. А кто-то тянет по полгода, все проверяет чувства, и в итоге разбегаются за пару месяцев. Как и обратные примеры бывают, сколько угодно.
Вы сама должны знать - на что вы готовы, на что нет, хотите вы его в принципе, порядочный ли он (ну это трудно наверное сказать наверняка, но есть же какая-то интуиция, умение разбираться в людях), безопасно ли вы себя с ним ощущаете, сумеете ли вы постоять за себя в случае нежелательных домогательств и так далее. Какие тут могут быть советы. Единственное, мне кажется если прям вот отчетливо не хотите идти к нему домой - не ходите. Я вот на вашем месте пошла и не пожалела. Но я хотела, очень хотела идти, сама. Если бы сомневалась хоть секунду - не пошла бы.

Гость
#8

Или дешево трахххнуть хочет.

Или маньяк-извращенец, как Сливко(((

Гость
#9
Гость

Или дешево трахххнуть хочет. Или маньяк-извращенец, как Сливко(((

+++
Бегите от него!!

Гость
#10

Вас зовут для секса. Вас это устраивает? Могут изнасиловать. Хорошо , если он один будет, а не с друзьями , тогда группой изнасилуют .

Гость
#11

Вне зависимости от полученных советов авторша решит, что она идет просто смотреть марки и ничего не будет, но при этом не забудет надеть красивое белье. Разбираться будет на месте, что, в общем то, и правильно.

Гость
#12

Этот подонок приглашает тебя для секса! Беги от него! Ты ему только для этого и нужна! Должен год с тобой за ручку гулять! Хмм... Ну здоровый парень со здоровыми намерениями. Сколько ему еще мастурбировать прикажешь? Он "нитакой"? Ну бывают и "нитакие"... А потом "плаки" на весь интернет - "ой,я уже 2 года замужем и девственница - у него не стоит".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: