Гость
Статьи
В каких случаях …

В каких случаях мужчина делает предложение?

Вопрос в теме. Давайте порассуждаем) Мнение мужчин приветствуется.

Анна
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#159

Когда понимает, что иначе иметь ее не получится.

Гость
#160
Гость

Что помешает увести замужнюю ? Правильный ответ НИЧЕГО

Ну как вам сказать - иногда это останавливает

Гость
#163
Рене

и уведут в смысле - она полюбит другого, а этот выжидальщик окажется со своими сомнениями без любимой.

А если будет штамп - то не полюбит, да? Самим н смешно? Точно так же останется без любимой - да ещё без квартиры, на которую пахал.

Гость
#164
Гость

Ну как вам сказать - иногда это останавливает

Гулпость, всё строго наоборот. Какая женщина изменит скорее, та, что знает, что, будучи пойманной, вылетит с голой попой на мороз, или та, что знает, что в случае разоблачения сама мужа выгонит из "совместно нажитой"?

Гость
#165

Когда любит. И когда любит, то только тогда, когда боится потерять.
Но именно женятся также от отчаяния, назло бывшей, в надежде выбить клин клином, потому что друзья сказали, потому что боятся остаться одни, потому что женщина прессует и долбает замужеством, потому что залетела, потому что деваться некуда.
И это неполный список. 90% женятся от балды, потом разводятся. Не умеют любить и не готовы к семье.

Гость
#166

На тему женитьбы вообще лучше Андрея Зберовского почитать. У него целый список есть из причин, по которым мужчины женятся. 5 пунктов из списка есть - и все, мужчина готов жениться.

Гость
#167
Дарина

Да всё это. И, если речь идёт о сословиях повыше, изнасилования крепостных девок не считались изменами. Вспомните "Дубровского" Пушкина - там описаны резвящиеся крестьянские дети, все как один похожие на помещика.

А каких сословиях повыше идёт речь?а,о тех которые раздовались разным голодранцем при Петруше..?о сословиях которые не имели высоких человеческих качеств в силу своего происхождения из социальных низов?

Рене
#168
Гость

А если будет штамп - то не полюбит, да? Самим н смешно? Точно так же останется без любимой - да ещё без квартиры, на которую пахал.

кто о чем, а у кого-то штампы бабы фисы из 70х, как будто прописка сейчас так же важна как и тогда.
сейчас самая самая типичная ситуация когда у обоих квартиры, и всем есть где отлично жить порознь. Но вот вопрос то в другом -- как вместе то ужиться, чтобы до платиновой свадьбы дожить, и песни среди внуков про "бабушка рядышком с дедушкой снова жених и невеста"

Гость
#169

Если крепко взять его за яйцаКуда ж он денется.

Гость
#170
Гость

Глупая вы. Он женится не потому, что влюбился, а потому, что новая писечка такое условие поставила, а сожительница нахаляву подмахивала.

+10000000. Я сказала, что сожителкой никогда не буду, тк я достойна большего, мужчина сразу предложение сделал

Макс
#171
Ольга

Да ладно. Любая взрослая женщина вам подтвердит, что когда мужик действительно любит, он тут же предлагает женщине выйти замуж. Живут по 5 лет в "гражданском браке", он все женится не хочет - а потом влюбляется в женщину и через 3 месяца на ней женится.

Я именно так и сделал, потому что уже забив на всё и живя сам по себе (а что,квартира есть,машины есть-каждый день и для души, работа есть,не Дерипаска, но 150 с халтура и есть),случайно встретил, причем ходили за мной месяца 3.
И кого- разведена,с ребенком,о чем знал,на год старше. Но ум, характер, взгляды на жизнь.
И не отказала. Но прошло 2 месяца и за один вечер всё рухнуло, без причины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: