Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Я самодур. Или самодурка. Часто бывает такое, что сама понимаю, что поступаю глупо, но дух противоречия не даёт шанса здравому смыслу. Итог- рассталась с мужчиной, с котором жили вместе. Чрезмерная обидчивость диктует, что он не относился ко мне как к женщине. Мог напиваться, грубость сказать, обидеть, считал, что женские дела это готовка и уборка. Если женщина это не делает- тогда зачем женщина вообще нужна в доме. Вот по такому принципу мы жили. Я не сахар далеко. Тоже и грубила и посылала и истерики устраивала. Частот пыталась расстаться по поводу и без. В итоге уехала в другой город и икот жён начала заниматься делами. Сначала бывший мой пытался поговорить, называя меня слабохарактерной, трусливой, готовой сбежать в любой момент( возможно по правла в этом есть), потом требовал извинений и немедленного моего возвращения, потом заявил, что я уехала сама, не посоветовалась с ним, также нашла работу и после этого общение прекратилось. Цель моего поста- разделить с кем-то грусть и печаль. Любое расставание болезненно. Хочу ли я вернуть все - не знаю, но жду от него смс. Запуталась я в сете. Помогите!

Raxockal
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Уехала от пьяницы, хама, тирана, диктатора и прям "я вся в печали", запуталась она, видите ли.
Ну возвращайтесь, живите с таким дяИнькой дальше, кхе-кхе.

Raxockal
#2
Света

Уехала от пьяницы, хама, тирана, диктатора и прям "я вся в печали", запуталась она, видите ли. Ну возвращайтесь, живите с таким дяИнькой дальше, кхе-кхе.

Я прошу совета. Любое расставание болезненно. Он не считает, что что то такое ужасное и было. По поводу его мнени относительно женщины в доме- женщина должна всегда делать все домашние дела. У него так было в семье. Каждый раз я уходила от него, были ссоры , но возвращал он. Говорит, что я не просила его вернуться ни разу!я бы хотела услышать поддержку

#6

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: