Гость
Статьи
не могу смириться с …

не могу смириться с изменой мужа

Помогите, не могу смириться с изменой мужа, решили начать все заново, но семь месяцев я засыпаю с мыслью о том как все это было у него , как они летали на острова как развлекались в номере, как он уже познакомился с ее близкими, каждый раз захожу на её странички , смотрю ватсап когда заходила , вообще все это меня очень убивает и делает больно 😞

Saya
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод, раз простить не можете. И вообще изменил раз изменит и во второй. Мазохизм

Гость
#2

измените тоже

Гость
#3

Автор, что случилось, к сожалению, не исправить. Но можно поработать над будущим)) у вас есть два варианта. Первый, сидеть и угнетать себя, переживать, грустить и стареть от нервного напряжения. Второй, заняться собой любимой, сходите на шопинг, накупите красивого белья, парфюмерии, к косметологу сходите, займитесь спортом. Постарайтесь сделать вид, что у вас все прекрасно, что вы уверены в себе, типо не будет его-будет другой.Только такую женщину мужчина будет беречь и оберегать отношения с ней.

Гость
#4

Лечится только изменой отаетной, однозначно, всегда так делала, не грызите себя, они того не стоят

Рене
#5

что было однажды, случится и дважды

Гость
#6

Автор, вы не написали подробностей, одно дело, если он завёл любовницу в отношения, другое, когда вы расстались и он завёл новые отношения.

#7

Не советую дальше продолжать отношения с этим человеком. У меня в семье такое было: мать изменила отцу, отец простил, но через несколько месяцев появился новый любовник

Полина
#8

Сочувствую... Невозможно это отпустить, просто расстаньтесь, зачем мучить себя

Гость
#9

Я не смогла простить бывшего мужа.год мучалась и подала на развод.измена-это предательство.

Гость
#10
Гость

Развод, раз простить не можете. И вообще изменил раз изменит и во второй. Мазохизм

Я думаю над этим, деток жаль , очень любят его 😞

Гость
#11
Гость

измените тоже

Не думаю что это поможет, я собственница , меня мучает то что он по мимо меня прекасался к другой

Гость
#12
Гость

Автор, что случилось, к сожалению, не исправить. Но можно поработать над будущим)) у вас есть два варианта. Первый, сидеть и угнетать себя, переживать, грустить и стареть от нервного напряжения. Второй, заняться собой любимой, сходите на шопинг, накупите красивого белья, парфюмерии, к косметологу сходите, займитесь спортом. Постарайтесь сделать вид, что у вас все прекрасно, что вы уверены в себе, типо не будет его-будет другой.Только такую женщину мужчина будет беречь и оберегать отношения с ней.

Если честно я уже все перепробовала, знаете и он делает все что я прошу если мне на что то надо , но не помогает 😞, ещё его телефон на пароле и вечно он в нем, будто я чувствую что он все равно с кем-то общается 😞,

Гость
#13
Гость

Лечится только изменой отаетной, однозначно, всегда так делала, не грызите себя, они того не стоят

Так он ещё не признает что был виноват на тот момент, мы были в ссоре и я на эмоции сказала что хочешь делай будет развозиться, это для него причина говорит мы же уже в разводе были 😒, зато когда прилетел на второй день поднял на меня руку моя Мама стояла разнимала а он ей говорит отойдите это моя жена 😒

Гость
#14
Гость

Автор, вы не написали подробностей, одно дело, если он завёл любовницу в отношения, другое, когда вы расстались и он завёл новые отношения.

Дело в том что я живу в одной стране а он совсем в другой работает и так уже десять лет , каждый раз подазревал меня в чем то и его это мучило тоже, в очередной раз когда он улетел он пропал на два месяца почти, я очень переживала так как большие расходы, дорогой садик , обслуживании машины и многое другое , после меня просто забрала подруга в Таиланд развеяться, когда он узнал полетел в Москву во второй день он уже нашёл там с кем изменить потом полетел в Турцию и там нашёл другую с которой все серьёзно закрутилась и начал летать с ней везде, а нас с детьми ограничел деньга!!!! Все очень трудно 😞 это я ещё не написала что он поднимал руку на меня !

Гость
#15
Гость

Я не смогла простить бывшего мужа.год мучалась и подала на развод.измена-это предательство.

Да это предательство и боль , как я только себя не пытаюсь обмануть , он со мной он выбрал семью, он все делает, блин но этого не достаточно я просто борюсь сама собой 😞

Гость
#16
Гость

Если честно я уже все перепробовала, знаете и он делает все что я прошу если мне на что то надо , но не помогает 😞, ещё его телефон на пароле и вечно он в нем, будто я чувствую что он все равно с кем-то общается 😞,

Так вас держат только дети? Они вырастут и поймут. Зачем мучиться? Или не можете его отпустить любите? Если подумали о том, отпускать или нет, значит уже это сделали, время все вылечит. Найдёте нового мужчину, который будет вас беречь и уважать.

Гость
#17
Гость

Если честно я уже все перепробовала, знаете и он делает все что я прошу если мне на что то надо , но не помогает 😞, ещё его телефон на пароле и вечно он в нем, будто я чувствую что он все равно с кем-то общается 😞,

Скорей всего так и есть. А вы уверены, что они расстались?

Гость
#18

я не могу что тебе посоветовать.я сама с ума схожу..псих больной стала и уйти не могу
.я сдыхаюсь

Гость
#19

Та же самая ситуация. Недавно узнала, что муж изменил. Девку ту везде заблокировал, но тайком читал все, что она ему пишет в черном списке. Больше, чем уверена, что и смс ей слал. Мне божился и клялся, что она больная, сама пристала. Я на тот момент была беременна вторым. Знаю, что врет. Это ж каким ублюдком надо быть, чтобы второй раз во время беременности найти другую бабу. Как я узнала, прошло около месяца. Места себе не нахожу. Все время рвет, есть не могу, ничего не интересует, смотрю на него, анализирую, и не могу понять: за что.

Гость
#20

Почти год назад парень(3 г вместе) изменил мне с лучшей подругой. Каждый вечер засыпаю с мыслями о них. Обеих простила, что очень сильно жалею до сих пор. При виде ее хочется вырвать все волосы. С ним за это время отношения стали не доверительными. Хочется убежать подальше от него, и в то же время хочется простить и обнять.

Гость.
#21
Гость

Так он ещё не признает что был виноват на тот момент, мы были в ссоре и я на эмоции сказала что хочешь делай будет развозиться, это для него причина говорит мы же уже в разводе были 😒, зато когда прилетел на второй день поднял на меня руку моя Мама стояла разнимала а он ей говорит отойдите это моя жена 😒

Как???? Как автор он вам наставил рогА!!! Изменил . ПРЕДАЛ вас!!!! Да ещё поднял на вас руку ( ударил вас или избил )). И вЫ ещё думаете сохранить семью с этой ***--- падалью . ?? Если это не разводка то Вы, автора , конченная //терпилка --- ЖЕРТВА--- курица// . И мне даже , в таком случае ваС не жалЬ. !! Терпите и дальше. Это , то , что вЫ только и умеете )) ихмО. Жертвы удобны --- и нужны , и отпиздеть можно . В ДушУ плюнуть безнаказанНО.. Вас всЁ устраивает , а бредовые темы создаёте , чтоб на вумане вас пожалели...... Терпите .... Курица ....

Гость
#22
Гость

Почти год назад парень(3 г вместе) изменил мне с лучшей подругой. Каждый вечер засыпаю с мыслями о них. Обеих простила, что очень сильно жалею до сих пор. При виде ее хочется вырвать все волосы. С ним за это время отношения стали не доверительными. Хочется убежать подальше от него, и в то же время хочется простить и обнять.

Вот действительно похожая ситуация вроде и заново начали вроде и осознал все,ничего такого не делал после этого,доверия почти нет и вообще трудно это все,первые месяцы то вообще было плохо сейчас вроде смирилась но все же не доверяю не могу да и прошлое вспоминаю

Гость
#23
Гость

Вот действительно похожая ситуация вроде и заново начали вроде и осознал все,ничего такого не делал после этого,доверия почти нет и вообще трудно это все,первые месяцы то вообще было плохо сейчас вроде смирилась но все же не доверяю не могу да и прошлое вспоминаю

У меня такая ситуация, я не знаю что делать, каждый день доходит до развода, только одно останавливает, ребенок! Как я потом сама справлюсь с ним. Мне й так тяжело, у меня нет никого с родных ни мамы ни папы, просто представлю что я одна с ребенком и что дальше, ну и жить так тоже очень тяжело 😔

Гость
#24
Гость

я не могу что тебе посоветовать.я сама с ума схожу..псих больной стала и уйти не могу
.я сдыхаюсь

И у меня такая ситуация , живу 15 лет с мужем , а узнала только неделю назад что 4 года изменял с коллегой старше на 8 лет и она постоянно ему помогала деньгами , одежду покупала , а я слепая думала что он чистый и не изменяет , отпускала к другу всегда .. как же больно и люблю его и ненавижу о мой Господь успокой мою душу и всех тех кому больно, почему все так происходит !!

Гость
#25

К сожалению 80 процентов мужчин изменяют,женщин 40 процентов,и эта статистика - никуда не денешься. Измена вашего мужа - это последствия ваших отношений,что то дало трещину,но в связи с тем,что мужчины туповаты в делах этих,и примитивны как араншутанги,выяснять и говорить о том,что их не устраивает со второй половиной не будут. Поэтому,тут 2 варианта,прекратить изводить себя,полюбить себя,и принять решение. Вы либо с ним,и кайфуете от себя,и забить на эту девку,однажды она будет на вашем месте,либо уйти молча и красиво. Тут важно,раскаивается ли муж,что он сделал что бы вы его простили. Ведь простить можно что угодно,главное как это Прощение просит человек. Я была на вашем месте,пол года мне изменял с какой то девкой,которая в дочки годиться,дитё. Но он сделал все что бы вернуть. Я не знаю что будет дальше,возможно он снова меня предаст,но важно то,что я понимаю и он понимает,что это был последний его шанс. Дальше я пойду по жизни без него и буду счастлива. Потому что я счастлива без него но с ним мне лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: