Гость
Статьи
Таинственная …

Таинственная незнакомка

Привет форумчане ) я за советом ! Не закидывайте камнями , дайте дельный совет 😘 5 месяцев назад познакомилась в кафе с парнем , номер не оставила , обменялись страничками одной социальной сети . На следующий день я исчезла , заблокировала свой аккаунт, был стресс из за несданного экзамена , и вообще проблемы свои , хотела побыть одна . Недавно всё у меня «устаканилось» разблокировала страницу , он мне писал сообщения на след день 🤭 . Вообщем стоит мне сейчас объявится ? парень мне понравился , хотела бы с ним пообщаться . Если объявлюсь , как обьяснить ситуацию ? Такой ошибки больше не совершу , пропадать бесследно не стану . Или ну её эту затею ?

Лёлик
5 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Тебя же из-за штанов заблокировали...
Имей гордость

Рита
#2

как парень мог написать, если аккаунт заблокирован?

Гость
#3

Объясните ему все как здесь написали, что в этом такого?.... у меня было подобное, только аккаунт не удаляла, просто пропала на год (тоже проблемы с учебой, неприятности всякие навалились), а потом когда вернулась тот парень, который мне нравился, уже удалил меня из друзей(( я постеснялась ему написать и все объяснить. к тому же он в соц.сеть редко заходил и я не была уверена прочтет сообщения или нет. Сейчас спустя годы корю себя... я такого как он уже не встречу

#4

Стоит.

Гость
#5

Скажите, уезжали по семейным делам в др. город, не до того было...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: