Гость
Статьи
Нелюбовь и прочие …

Нелюбовь и прочие неприятности

Мне 22, ему 31, мы из разных городов. К слову сказать, мы работаем в одной организации, но в разных городах. Так вот мы познакомились, когда он приезжал в мой город устраиваться в нашу компанию на работу. Общаемся 3ий месяц, просто как хорошие друзья.  Я звала его к себе в город, чтобы вместе провести время, погулять, он рассмеялся и сказал, что приедет, когда вызовут (по работе). В итоге приехала я. Но нет, не к нему. Пусть не рассчитывает на такие "удобства". Я приехала к своим родственникам, давно не виделись, и заодно я назначила ему встречу, чтобы передать кое-какие документы и забрать у него. Я думала, хоть за эту встречу я разберусь что к чему. Надо сказать, что эта встреча оставила неоднозначные впечатления. Он работал в те выходные, когда мы встречались, и приехал ко мне в "рабочем". Нет, на нем не было грязи, просто одежда была... ну не для встреч)) Тем более с девушкой) Перед своими техниками так можно щеголять, но не перед девушкой! Честно, меня этот момент даже насмешил, так как  я сама была в платье и босоножках))) Мы гуляли на улице, и, наверное, привлекли внимание каждого, даже самого нелюбопытного таким контрастом. Разница в возрасте между нами тоже весьма заметна, меня это и раньше смущало, но мне с ним было интересно, и я как-то не заостряла на этом внимание. Сам его внешний вид был под стать одежде)) Должна сказать, в первую нашу встречу он произвел совсем другое впечатление. Наверное, подумал, что если я привыкла к нему, то и так сойдет? Вообщем, теперь я в серьезных сомнениях. Он хорошо ко мне относится, проявляет внимание, интересуется моей жизнью. Хорошо, конечно, когда мужчина умеет удивлять и делать сюрпризы. Но ведь не так!))) И мне важно, чтобы он приезжал. У меня нет прав, я приезжаю туда только со своими родными, он хорошо знает об этом. Что Вы скажете? Я уже успела привязаться к нему, но не знаю что делать.

5 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

Автор, вы видите в нём что-то большее, чем просто "общаемся, как друзья", увы для него вы просто коллега с работы. Между вами, ну по тому, что вы написали, ну вообще ничего нет

#2
Ксю

Автор, вы видите в нём что-то большее, чем просто "общаемся, как друзья", увы для него вы просто коллега с работы. Между вами, ну по тому, что вы написали, ну вообще ничего нет

Плюсую. Если бы вы были действительно ему интересны, он бы ездил к вам в город, а так его не тянет.

Гость
#3

тоже не поняла в чем претензии к ПРОСТО знакомому по работе

#4

К себе-то в город он зовет чуть ли не каждую неделю. И звонит и пишет много. Я просто не понимаю. Если видит во мне только коллегу, то зачем столько внимания?

Гость
#5

Наврятли ты ему нравишься. Просто поддерживает деловое обшение. Видимо есть выгода какая-то от тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: