Гость
Статьи
Не доверие

Не доверие

Живу с парнем год , встречаемся полтора года. Мне 21 ему 22
познакомились в лет 16 при не очень хороших обстоятельствах. у него была девушка а он гулял направо налево то со мной погуляет то с другими ,спал со всеми подряд и вся такая ерунда.
в 21 год я рассталась со своими прошлыми отношениями долгими и он со своими (6 лет примерно ) стал мне писать что все переосмыслил повзрослел хочу быть с тобой ,помню какая ты
пару месяцев ухаживал за мной и в итоге заполучил моё доверие отношения стали серьезные переехали в другой город живём на моей кваритире,сделал предложение пол года назад ,готовились к свадьбе.
Месяца 3-4 назад начался ад. Постоянные унижение с его стороны упрёки гнобления поднимает руку. Когда с ним пытаюсь обсудить какую-то тему начинает орать что я ему выношу мозги кричит и убегает куда-то . Ревную безумно его. Гуляем вместе он грустные поссорились как только видит свою знакомую подругу какую бежит на крыльях радости к ней лялякает заигрывает а я стою в сторонке жду его. Как-то сидели в машине с ним разговаривали я толкала какую-то важную речь а он повернулся в другую сторону и смотрит на красивую девушку которая стояла рядом. я разрыдалась говорю что на меня совсем уже никакого внимания не обращаешь он повернулся ко мне опустил зеркало в машине и сказал ты посмотри на себя.
Вроде обидно до боли кажется не прощу уйду но нет на следующий день он обнимет и я забываю
сама симпотичная девушка никогда не было дефицита внимания ,своя квартира машина. Просто Когда я начинаю встречаться с парнями я становлюсь домашней спокойной девушкой которая всю себя отдаёт человеку.
Месяц назад стал ездить в свой родной город Работать. приезжает редко ко мне в город. и всегда чищенные номера смски диалоги вк .
сегодня опять приехал ко мне и уже звонки бывшей (безотказной девушки) заметила.
короче я в панике я не знаю что мне делать
почему так происходит
Стала закрытая неуверенная в себе.Боюсь даже платье надеть стесняюсь.Не чувствую себя счастливой

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

бегите от него!
он вас не достоин!

Гость
#4
Драйв

Ты просто дддура. Не зря же у него никого не было. У него характер ггговно, он будет ноги об тебя вытирать. А тебе остается только терпеть теперь, терпила. То ли еще будет.

у него была одна девушка очень долго с самого детства
все думают в том числе и родители что она и в плане секса только была. но то что весь город побывал у него в кровати они не верят. а я то знаю
красивый он до жути и люблю безумно. но в последние дни я просто морально разбита . боюсь оставаться одной кажется что жить уже без него просто не смогу.
он мне внушил что я ничтожество уродливое и я никому не нужна.я в это и верю :((

#5

Беги от него, он твою самооценку вообще с землей сравняет! Нельзя так, где твоя гордость? Ты же не мусор, чтобы так с тобой обращались! А парня хорошего найдешь ещё, если от этого мудака избавишься. Если не уйдёшь - будет либо изменять постоянно, либо бить начнёт, в общем, жизнь тебе сломает.

#6

Смотри, все просто. Ты будешь бесконечно прощать, выйдешь за него замуж, а дальше что? Ты просто хочешь замуж, но почему ты не думаешь о чувствах?
И вообще жить с мч до свадьбы - это ошибка. Вы поженитесь и ничего не поменяется, а если забеременеешь? Ну это тебе какой то кармический урок, открой глаза. Ну или для тебя Любовь - это страдания, ты просто подсознательно получаешь удовольствие от этого. Но реально перечитай еще раз свою историю... и подумай, какой пи**ец происходит.

marina97
#7
Italianka

Беги от него, он твою самооценку вообще с землей сравняет! Нельзя так, где твоя гордость? Ты же не мусор, чтобы так с тобой обращались! А парня хорошего найдешь ещё, если от этого *** избавишься. Если не уйдёшь - будет либо изменять постоянно, либо бить начнёт, в общем, жизнь тебе сломает.

руки распускает уже и к изменам потихоньку тоже подходим
надеялась что со мной другим будет.потому что я сразу ему сказала шаг влево- расстрел. пока не было подозрений.но последний месяц начались
и это мы даже ещё не росписались. что будет потом страшно думать

#8
marina97

руки распускает уже и к изменам потихоньку тоже подходим надеялась что со мной другим будет.потому что я сразу ему сказала шаг влево- расстрел. пока не было подозрений.но последний месяц начались и это мы даже ещё не росписались. что будет потом страшно думать

Другим он не будет, будет только хуже, поверь... Он человек взрослый, если мама с папой не смогли его воспитать - ты тоже не сможешь.

marina97
#9
virtsetti.viola

Смотри, все просто. Ты будешь бесконечно прощать, выйдешь за него замуж, а дальше что? Ты просто хочешь замуж, но почему ты не думаешь о чувствах? И вообще жить с мч до свадьбы - это ошибка. Вы поженитесь и ничего не поменяется, а если забеременеешь? Ну это тебе какой то кармический урок, открой глаза. Ну или для тебя Любовь - это страдания, ты просто подсознательно получаешь удовольствие от этого. Но реально перечитай еще раз свою историю... и подумай, какой пи**ец происходит.

да я сама знаю что это полное гг что происходит.но оно все действиельно так.даже хуже.все не влезло описать. а хочется говорить много об этом. нет, Замуж за него хотела когда всё было хорошо когда относился ко мне хорошо. сейчас я уже отдала ему кольцо и сказала что ничего не хочу.но он продолжает жить со мной и строить свою жизнь. на меня не обращает внимание.как квартирантка .только вечером вспомнит что есть кто-то а с утра забывает.
не прошла и дня с последних 3 месяцев что бы я не рыдала от его унижения.
я росла в любви мамы с папой в ласке. выросла не очень стойкой не очень уверенной. всегда хочется сильного мужчину рядом что бы было не страшно жить. а он сделал меня вообще слабую и не считает что он сделал что-то плохо
он себя считает классным и это главное

marina97
#10
Italianka

Другим он не будет, будет только хуже, поверь... Он человек взрослый, если мама с папой не смогли его воспитать - ты тоже не сможешь.

у него гены я думаю его родного отца.. который изменял его маме когда та рожала его. сейчас отчим замечательный.стал с ними жить когда ему было 7

marina97
#12
папа Лето

недоверие е банутая

сорян .ошибочка
остроумный сильно ? давай мимо

Гость
#14

А может прсто он не ВАш мужчина для жизни и лучше расстаться?Если хотите получить ответ на этот вопрос- обратитесь к одной женщине. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ua

Гость
#15

вытури его из квартиры и все!Будет просить прощения-не прощай!

ДУРА!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема