Гость
Статьи
Парень с кривыми …

Парень с кривыми зубами

Девушки, помогите как быть, познакомилась с иностранцем в интернете, общаюсь больше месяца, очень хороший парень, внешне и внутренне мне нравится. но вот зубы очень кривые, хотя и белые. Зовёт меня к себе в ноябре , не знаю что и делать😬😬😬 может как нибудь намекнуть ему о брекетах?

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у вас и проблемы! Может вы в его глазах тоже не идеальная, не задумывались?

Ответ
#2

Ой,я думаю,что нужно задуматься о себе в первую очередь,а уже потом думать о чужих зубах,а вот на брекеты нужны некие материальные средства , может быть поэтому,он не не исправляет эту проблему.Может он чувствует себя и та комфортно.А может,он боится того,что он парень и это не очень для мужского пола,тоесть комплексы есть.А так, встреться с ним и если полюбишь его таким или сможешь общаться такой ,какой он есть ,то не обращай внимания на это даже ))

Коза-дереза
#3

Прям сильно кривые мочи нет?
Главное чтобы они белые и чистые были без отложений и дырок. За бугром вообще не парятся на эту тему. Японцы вон с кривыми зубами все. Те кто могут исправляют, кто не модет просто поддерживают в нормальном состоянии.

Гость
#4

Главное,чтобы не разило за километр изо рта.

Гость
#5

У моего мужа один передний зуб находит на другой, кривовато растет. Блин, мне это всегда так нравилось! Это так мило :) К тому же, вы даже не преставляете, какое это дорогое удовольствие в европе (не знаю, как в Америке) - следить за зубами. У меня уходят настолько бешеные суммы, что я серьезно задумываюсь о том, не лечить ли зубы на исторической родине.

Хазар
#6

Ну ты и дура

гость
#7
Коза-дереза

Прям сильно кривые мочи нет?
Главное чтобы они белые и чистые были без отложений и дырок. За бугром вообще не парятся на эту тему. Японцы вон с кривыми зубами все. Те кто могут исправляют, кто не модет просто поддерживают в нормальном состоянии.

+++++
Кривые зубы, это так сексуально. Лично меня это заводит.🙈

Гость
#8

раз человек по сей день ничего не сделал с зубами, значит он не парится по этому поводу. тем более вы сами сказали, что зубы белые-следит!
У моего мч вообще один зуб подтарчивает даже когда губы сомкнуты)))) и смешно и горько и некрасиво, но все равно любимый!
Тут такой момент, либо нравится таким и вы заводите отношения, либо не мучайте никого и ищите дальше ровные зубы. Считаю, нельзя вот так в начале знакомства заявлять человеку "поставь брекеты". Не нравится-не берите!

Гость
#9

британец? а вообще, как говорится, не яйца красят человека, а человек яйца, также и с зубами, лишь бы человек был хороший. к тому же брекеты во взрослом возрасте вряд ли помогут.

Гость
#10
Гость

британец? а вообще, как говорится, не яйца красят человека, а человек яйца, также и с зубами, лишь бы человек был хороший. к тому же брекеты во взрослом возрасте вряд ли помогут.

Словак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: