Гость
Статьи
Мужчина старше на 17 …

Мужчина старше на 17 лет.

Познакомилась с мужчиной, он меня старше на 17 лет. Мне 28, ему 45. Он мне нравится, на своей возраст не выглядит. Я думала что ему не больше 35. Я ему нравлюсь, хочет со мной отношений, ухаживает. Но меня пугает будущее, ведь ему скоро будет 50 уже. А дальше что? Я и детей хочу. С другой стороны меня тянет что-то к нему. Я запуталась. У кого был подобный опыт?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Старый развратник
#1

Вот именно что скоро 50 а там уже и стоять не будет толком))) о будущем подумай а не живи одним днем.

я гость
#2

А он свободен в свои 45?

Гость
#3

Вот именно он одной ногой в старости, а у вас вся молодость впереди... Вы хотите гулять, а ему бы дома посидеть- то давление, то холестерин, то импотентом стал...зачем вам проблемы? Думаю, вам надо искать другого мужчину, помоложе этого.

?
#4

Мне 35,ему 70. Встречаемся и катаемся по Европе. Можно ли жить под одним одеялом-не знаю.
Но кто мне попался после развода-с тем время и провожу.
Попадались 40-50 но никто не может даже в Москву повезти, не то что в Европу.

?
#5

Да, бизнеса строить и нервничать с очередным "мужем" нет желания. Живу как хочу. Дитей мне рожать не нужно-есть.

Гость
#6
я гость

А он свободен в свои 45?

Да, разведен

Гость
#7

17 лет это много,не лезьте в эту историю,10 лет максимум и 10 лет много,но не критично,а 17 лет критично,это сегодня он хорошо выглядит,но лет через 5 он буквально за год превратится в настоящего деда как внешне так и ментально,у мужчин ведь тоже есть их климакс и как бы он не был на спорте,правильном питании,но законы природы еще никто не смог обмануть,даже сильные мира сего,так что не лезь те в это,не тратьте лучшие годы,учитесь на чужих ошибках

Гость
#8

зачем тебе старпер, будешь вынюхивать его пердеж, подносить лекарства и слушать увлекательные истории про простатит/гипертонию/радикулит и т.д. ищи молодого и здорового, мужики у нас мрут как мухи, к 60 половина не доживает, думай о будущем.

?
#9

Ну в принципе отписавшиеся правы)
Он сейчас милое,а через год заявит:" ты со мною из-за денег,паскула"))
И начнет грозить,унижать ежедневно - что тогда?
Ну через 3 года начнет если не через год!..
Он лучшие годы летал к бабам! Светится..
А в 45-может лишь вспоминать-что и делает.
Мне 70 рассказывает как жил хорошо с женой,но подгуливал для перчинки! Делай выводы.
В 24 с 45 жить это конечно клиника)
В 40 еще можно с 45 летним

Милиса
#10

Автор, я ваша ровесница, тож 28.
Ну что сказать, я бы элементарно не обратила внимание на такого мужчину, для меня это другое поколение и другие увлечения. У него же дети 20-летние наверняка. А вы будете такой взрослой девице или парню "мамочкой"?))))

Гость
#11

У меня сестра вышла замуж в свое время за такого же ,с разницей в 19 лет, сейчас ей 35 ,ему 54, она еще молодая а у него проблемы одни начались со здоровьем, плохо ходит, с суставами проблемы начались. Главное он и внешне сам не айс, рыжий, не красивый, на ее фоне как квазимода выглядит, зато красиво по ушам ездить умеет, этим видать сестру и зацепил.

Гость
#12
Гость

17 лет это много,не лезьте в эту историю,10 лет максимум и 10 лет много,но не критично,а 17 лет критично,это сегодня он хорошо выглядит,но лет через 5 он буквально за год превратится в настоящего деда как внешне так и ментально,у мужчин ведь тоже есть их климакс и как бы он не был на спорте,правильном питании,но законы природы еще никто не смог обмануть,даже сильные мира сего,так что не лезь те в это,не тратьте лучшие годы,учитесь на чужих ошибках

Это совершенно немного. А 10 лет и подавно.

Гость
#13

Люди, вы на самом деле считаете, что в 45 лет мужчина уже стар? Ба, Россия-матушка.

Гость
#14

Вы какие цели ставите в жизни перед собой? Будет ли о н помошником вам?

Я-телец
#15
Гость

Люди, вы на самом деле считаете, что в 45 лет мужчина уже стар? Ба, Россия-матушка.

Нет...
Но ей с ним жить всю жизнь. По идеи))) планы строить.. Мир смотреть. Деток воспитывать.

Снайпер
#16
Автор

Познакомилась с мужчиной, он меня старше на 17 лет. Мне 28, ему 45. Он мне нравится, на своей возраст не выглядит. Я думала что ему не больше 35. Я ему нравлюсь, хочет со мной отношений, ухаживает. Но меня пугает будущее, ведь ему скоро будет 50 уже. А дальше что? Я и детей хочу. С другой стороны меня тянет что-то к нему. Я запуталась. У кого был подобный опыт?

опять ебучие старперы

Гость
#17

А с ровесниками никак? Это же дед через несколько лет и импотент, и помрет раньше, будешь вдовой с детьми. А если долго проживет, то будешь памперсы менять старому маразматику и вдыхать офигенный запах старости и ***+ протезы зубные в стакане. Мечта любой девушки

Гость
#18

Ну и как протикают сейчас Ваши отношения с этим мужчиной?

Necrid
#18
Гость

17 лет это много,не лезьте в эту историю,10 лет максимум и 10 лет много,но не критично,а 17 лет критично,это сегодня он хорошо выглядит,но лет через 5 он буквально за год превратится в настоящего деда как внешне так и ментально,у мужчин ведь тоже есть их климакс и как бы он не был на спорте,правильном питании,но законы природы еще никто не смог обмануть,даже сильные мира сего,так что не лезь те в это,не тратьте лучшие годы,учитесь на чужих ошибках

Жаль мне вас дур. Которые делают выводы по своему печальному опыту, встречаясь с 45 летними импотентами.))
Мне 46(не фанатично, но стараюсь соблюдать элементарные нормы здорового образа жизни), больше 30-35 не дают, даже не знакомые люди. Девушке 29, она напротив, выглядит немного старше 36-39, по этому на вид мы практически одинаковы.
Человеку столько лет, на сколько он выглядит!
Думаю что советы нужно слушать от порядочных женщин, а не от неудачниц, которые прошли огонь и воду и медные трубы на секс фронте, получив тем самым отрицательный опыт, благодаря своей сомнительной логике...
Стоветы тут не приемлемы. На всё Божья воля если возникают настоящие чувства!

Гость
#19
Necrid

Жаль мне вас дур. Которые делают выводы по своему печальному опыту, встречаясь с 45 летними импотентами.))
Мне 46(не фанатично, но стараюсь соблюдать элементарные нормы здорового образа жизни), больше 30-35 не дают, даже не знакомые люди. Девушке 29, она напротив, выглядит немного старше 36-39, по этому на вид мы практически одинаковы.
Человеку столько лет, на сколько он выглядит!
Думаю что советы нужно слушать от порядочных женщин, а не от неудачниц, которые прошли огонь и воду и медные трубы на секс фронте, получив тем самым отрицательный опыт, благодаря своей сомнительной логике...
Стоветы тут не приемлемы. На всё Божья воля если возникают настоящие чувства!

О чем вы хоть с ней разговариваете ,умный вы наш. Если вам с ней интересно, это говорит о том, что вы сами недалеко от нее ушли.

Гость
#21
Гость

О чем вы хоть с ней разговариваете ,умный вы наш. Если вам с ней интересно, это говорит о том, что вы сами недалеко от нее ушли.

Корова тупая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: