Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о мужчине?

Всем привет! У меня есть такая проблема: как только с каким-то мужчиной, который мне симпатичен, заходит дальше обычного общения, если он тоже начинает проявлять симпатию, интерес, меня начинает клинить. Я реально постоянно думаю о нем и начинаю себя навязывать. Ужасно боюсь, что интерес пропадет. По идее бы интерес поддерживать интригой, но я не могу сдержаться и сама предлагаю встречи и тд, до этого же хорошо время проводили. Начинаю напоминать про его обещания, спрашивать "ну так мы пойдем, куда ты говорил?" и все такое. Сама понимаю, и стыдно, что мужчина может только немного проявил интерес, а я уже в голове семейную жизнь с ним вообразила, но ничего не могу поделать с эмоциями.
Мужчины не выдерживают такого напора и сбегают. Причем с теми, кто не особо нравится, такого нет. Наоборот холодно общаюсь, а они все равно продолжают общение. Почему так? Как мне себя вести с теми, кто нравится, чтобы они это понимали, но не быть навязчивой? Как вообще вести себя в начале отношений с мужчиной, который сильно нравится?
P.S. если что, увлечения и хобби у меня есть, но когда влюбляюсь, на остальное становится пофиг, в голове только это( хочу от этого избавиться

Аглая
26 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Да надо любить себя больше чем мужчин.
Формула простая. Вы должны нравиться себе больше, когда находитесь с любимым мужчиной. Если это не так - бегите.)

Гость
#2

С теми, кто не нравится - грузи их по полной программе.
А с теми, кто нравится - веди себя сдержанно.
А вообще, у меня у самой такая проблема. Хочется отдавать эмоции. А они сбегают. )

Аглая
#3
Гость

С теми, кто не нравится - грузи их по полной программе. А с теми, кто нравится - веди себя сдержанно. А вообще, у меня у самой такая проблема. Хочется отдавать эмоции. А они сбегают. )

Эх, ну я хотя бы не одна такая))

Гость
#4
Аглая

Эх, ну я хотя бы не одна такая))

Я сама понять не могу - почему?? Хочется больше общения, находится рядом с человеком, проявлять внимание. Интересно же с ними. А они убегают. )))

Гость
#5

Мне кажется, что мужчины вообще по своему типу дохлые. Они хотят все время тишины, покоя, спать. Совсем унылые им в принципе все равно, мимо ушей.
А те, кто поживее - они не выдерживают, что кто-то активнее них и убегают. )))

Гость
#6

Никто еще не раскусил , в чем основная "фишка" возникновения привязанности , симпатии и любви. У всех по-разному. Не зацикливайтесь , но будьте самой собой: ничего неприличного вы не делаете.

Аглая
#7
Гость

Я сама понять не могу - почему?? Хочется больше общения, находится рядом с человеком, проявлять внимание. Интересно же с ними. А они убегают. )))

Вот-вот, я ж не говорю: "идем в загс", просто говорю, что понравилась встреча, что хотелось бы еще куда-то сходить..Может, реально мужчины охотники и им нужен азарт?
С последним вот, сам говорил, что давай в путешествие поедем, на машине или на пароме, все дела, я согласилась. А теперь морозится даже от мелких предложений(

Гость
#8

Ахахахахаха, Автор, прочитала последнюю строку. У меня тоже самое. Когда человек нравится, все остальное пох.))))
Вот у меня тоже встает вопрос - как себя любить, а не других? По сути, хочется принимать любовь от понравившегося человека, а получается фаза напора на них. )

Аглая
#9
Гость

Мне кажется, что мужчины вообще по своему типу дохлые. Они хотят все время тишины, покоя, спать. Совсем унылые им в принципе все равно, мимо ушей. А те, кто поживее - они не выдерживают, что кто-то активнее них и убегают. )))

Так что ж теперь, под бок ему лечь и тоже спать?)) Согласна, что большинство мужчин пассивные, особенно, если они более-менее норм.
Активность проявляют либо совсем страшненькие, кому больше нечем брать, либо кто интима добивается.

Гость
#10
Аглая

Так что ж теперь, под бок ему лечь и тоже спать?)) Согласна, что большинство мужчин пассивные, особенно, если они более-менее норм. Активность проявляют либо совсем страшненькие, кому больше нечем брать, либо кто интима добивается.

Нет, у меня наоборот. Вроде общалась с "живым" мужчиной. А он не выдержал моего активного общения и убежал. )))
То есть он не дохлый, но меня не выдерживает. )

Гость
#11

А если молчать все время, у меня все "падает". Теряю интерес. Хочется взаимного сноса башни. (

Аглая
#12
Гость

Никто еще не раскусил , в чем основная "фишка" возникновения привязанности , симпатии и любви. У всех по-разному. Не зацикливайтесь , но будьте самой собой: ничего неприличного вы не делаете.

Вроде бы и не делаю, но опыт показывает, что что-то делаю не так( Уже не первый раз у меня так: сначала мужчина проявлял интерес, говорил о каких-то планах со мной, делал комплименты, мне казалось, что я просто подхватываю инициативу, а он сливался...Пытаюсь изменить свое поведение

Аглая
#13
Гость

Ахахахахаха, Автор, прочитала последнюю строку. У меня тоже самое. Когда человек нравится, все остальное пох.)))) Вот у меня тоже встает вопрос - как себя любить, а не других? По сути, хочется принимать любовь от понравившегося человека, а получается фаза напора на них. )

Жизненно) у меня то же самое. Нужно больше интереса на себя направлять и энергии. Но пока не получается.

Гость
#14

Хорошо бы, что мужчины отписались. Хотелось узнать: Почему они такие дохлые???

Аглая
#15
Гость

Нет, у меня наоборот. Вроде общалась с "живым" мужчиной. А он не выдержал моего активного общения и убежал. ))) То есть он не дохлый, но меня не выдерживает. )

Вот и я не знаю, где найти баланс. Кажется, что если начнешь морозиться и сдержанно отвечать, он подумает, что интереса нет и не станет общаться. А может, и не надо показывать сильно свою заинтересованность? Почему нельзя напрямую спросить: "чего тебе еще надо, собака?"))

Аглая
#16
Гость

А если молчать все время, у меня все "падает". Теряю интерес. Хочется взаимного сноса башни. (

Наверное, всем девочкам хочется, но так редко это совпадает( То написывает какой-то человек, который вообще тебе ни уму ни сердцу, то ты кому-то 10 слов, а он тебе 1)

Гость
#17

Навязчивых людей никто не любит. Лично я устаю, если девушки слишком много. Особенно если вы только недавно познакомились. Все должно быть постепенно, неспеша, а есть такие тетки, которые напирают и напирают - и куда-то хотят ходить, и разговаривать. Должно быть личное пространство. В которое нельзя лезть. У меня много дел и занятий помимо общения с девушками. Как говорится делу время, а потехе - час.

Аглая
#18
Гость

Навязчивых людей никто не любит. Лично я устаю, если девушки слишком много. Особенно если вы только недавно познакомились. Все должно быть постепенно, неспеша, а есть такие тетки, которые напирают и напирают - и куда-то хотят ходить, и разговаривать. Должно быть личное пространство. В которое нельзя лезть. У меня много дел и занятий помимо общения с девушками. Как говорится делу время, а потехе - час.

Спасибо за ваше мнение, интересно было узнать взгляд со стороны)
Скажите тогда, а если уже немного "передавила", есть ли шанс реабилитироваться, если сократить свое присутствие в жизни человека?

Гость
#19
Аглая

Спасибо за ваше мнение, интересно было узнать взгляд со стороны)
Скажите тогда, а если уже немного "передавила", есть ли шанс реабилитироваться, если сократить свое присутствие в жизни человека?

Если вы человеку нравитесь, то конечно это его не отпугнёт. Ещё такой момент есть - если что-то тебе слишком просто само в руки идёт, теряешь к этому интерес. Позвольте ему завоевывать себя.

Аглая
#20
Гость

Если вы человеку нравитесь, то конечно это его не отпугнёт. Ещё такой момент есть - если что-то тебе слишком просто само в руки идёт, теряешь к этому интерес. Позвольте ему завоевывать себя.

Понимаю, даже у меня отчасти так, но все-таки не все мужчины - завоеватели. Но что сбавить обороты надо, уже поняла) Эх, а казалось, наоборот как лучше делаю.

Гость
#21

Научится контролировать себя, то что хорошо для вас- не значит то, что хорошо будет для вашего партнера! Любая женщина хочет к себе внимания, и иногда ей кажется, что ее мужчина уделяет ей слишком мало внимания, тут важно быстрее переключаться на дела, чтобы мысли о вашем мужчине целиком и полностью не захватили вас, занятие себе находите, чтобы по меньше фантазировать,и не разочаровывать себя зря. Ваше от вас не уйдет!

Аглая
#22
Гость

Научится контролировать себя, то что хорошо для вас- не значит то, что хорошо будет для вашего партнера! Любая женщина хочет к себе внимания, и иногда ей кажется, что ее мужчина уделяет ей слишком мало внимания, тут важно быстрее переключаться на дела, чтобы мысли о вашем мужчине целиком и полностью не захватили вас, занятие себе находите, чтобы по меньше фантазировать,и не разочаровывать себя зря. Ваше от вас не уйдет!

Эх, вы правы. Все-таки, как по-разному люди воспринимают этот мир!

Q
#23
Ве 🌴

Да надо любить себя больше чем мужчин. Формула простая. Вы должны нравиться себе больше, когда находитесь с любимым мужчиной. Если это не так - бегите.)

100%!!!

#24
Гость

А если молчать все время, у меня все "падает". Теряю интерес. Хочется взаимного сноса башни. (

Такая же фигня =) хочется сноса башни с двух сторон, а получается только с женской 😂

Елена
#25

Автор ,.инициатива должна исходить от мужчин..на этапе знакомства не стоит быть многословной, не стоит звонить первой, соглашаться на секс быстро .но и не стоит вести себя чересчур холодно..мужчина может подумать что не особо вам интересен..должна быть золотая середина .и не залипайте слишком ,не стройте планов заранее, отношения в период узнавания друг друга - это хрупкая вещь.исключение это когда мужчина влюбляется с первого взгляда

Мяучело
#26

подумать о другом мужчине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: