Гость
Статьи
Отношения с женатым …

Отношения с женатым мужчиной

Был у меня хороший друг, очень красивый, спортивный парень. После расставания со своим мч, а расставание это было очень для меня болезненным, начала по не многу отходить и как то потихоньку начали все ближе и ближе общаться с этим своим старым другом. Не спрашивала о его личной жизни т.к он всегда сам рассказывал-делился своими новостями.
Вчера пригласил меня отдохнуть поехать на природу. Выбрали безлюдное место, развели костёр, кальян, роллы....шампанское и тп. Он очень мне симпатичен и близок.После случилась с ним близость.
Потом сидели и разговаривали. Зашёл как то случайно разговор о личной жизни. И тут он мне говорит "Я женился неделю назад, была свадьба. Я не хотел тебе об этом говорить. Даже кольцо снял когда к тебе ехал."
Тут я выпала в такой осадок. Я не думала что он так поступит. После его рассказа пыталась до конца вечера сохранить всю ту же атмосферу.
Сегодня места себе не нахожу от боли и обиды за его поступок. Связь поддерживать с ним не намерена. Просто в шоке от их поступков. Ещё и после при мне звонил жене и попросил меня не разговаривать чтобы она не услышала. Противна сама себе теперь.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Винить себя в этой ситуации не стоит,так как вы не знали,что он женат!
Если честно,то я не понимаю такого поступка мужчины,тем более,когда браку всего неделя.
Как вариант,то он женился далеко не по любви.

Гость
#2

Не вините себя, вы ни в чем не виноваты. Не общайтесь с ним больше и все. Понятно вам неприятно в первую очередь за себя. К сожалению вокруг множество девушек, которых не смущает жена парня, поэтому он так легко к этому отнесся.

Гость
#3

автор, смешная. если для вас прям это дело принципа, спрашивайте прежде чем в койку прыгать. теперь чо уж. глупость жалеть

Гость
#4

"кальян, роллы....шампанское и секс" все не отходя от костра?

Гость
#5

Жене расскажите...

Гость
#6
Гость

"кальян, роллы....шампанское и секс" все не отходя от костра?

Да. И от машины, в которой он все это привез и напился на природе. Не на себе же он таскал весь скарб. В общем очередная непродуманная фэнтези.

Гость
#7
Гость

"кальян, роллы....шампанское и секс" все не отходя от костра?

почему бы нет?

Гость
#8
Гость

Да. И от машины, в которой он все это привез и напился на природе. Не на себе же он таскал весь скарб. В общем очередная непродуманная фэнтези.

он автора напоил в одну харю, чтоб она забыла спросить не женат ли он

Гость
#9
Гость

почему бы нет?

не знаю. шампанское у костра не моветон?

Гость
#10
Гость

Да. И от машины, в которой он все это привез и напился на природе. Не на себе же он таскал весь скарб. В общем очередная непродуманная фэнтези.

))
главное что он *старый друг*. на свадьбу почему не пригласил тогда?

Гость
#11
Гость

он автора напоил в одну харю, чтоб она забыла спросить не женат ли он

Наверное вы правы

Гость
#12
Гость

))
главное что он *старый друг*. на свадьбу почему не пригласил тогда?

Теперь понимаю что друг он был только для меня а я для него нет

Гость
#13
Гость

Жене расскажите...

Нет, жена не виновата и не думаю что это надо ей знать.
Обидело больше то, что он знал что я рассталась с мч и очень переживала а он вот так подло поступил.

Гость
#14

Ну какой же он вам друг? Мудилко обыкновенное, и по отношению к вам и к жене.
Зря промолчали в момент звонка жене, учить таких надо, без жалости и совести.

Гость
#15
Гость

Нет, жена не виновата и не думаю что это надо ей знать. Обидело больше то, что он знал что я рассталась с мч и очень переживала а он вот так подло поступил.

Почему же не надо жене знать? Надо, пусть знает с чем имеет дело.

Гость
#16
Гость

Жене расскажите...

Нет, жена не виновата и не думаю что это надо ей знать.
Обидело больше то, что он знал что я рассталась с мч и очень переживала а он вот так подло поступил.вам не жалко её? Они только неделю женаты, и уже такое... А потом она родит детей, и будет ещё хуже...

Гость
#17

Вы не знали. Когда узнали - решили прервать. Нет за вами никакой вины. Только не давайте ему никаких обесщаний неичего не расскащывать его жене, если она спросит. Вы не обязаны его покрывать и лгать.

Гость
#18

Автор, я с вас ору просто! Он просто самоутвердился на вас))) это же унизительно (да ещё и как!) быть во френдзоне! Он просто доказал себе, да и потом всем друзьям растрепит, что смог вас затащить в постель и он мужик!!! Любую покорит! Вы глупенькая девочка если этого не знали)))

Гость
#19

ну и муженек! неделя прошла,а он уже изменил!! автор,не парьтесь..надеюсь хоть приятно это все было)

Гость
#20

Только женился и уже изменяет, вот ведь шлюxaн, сочувствую его жене...

Гость
#21

мужчины думают только .... не ищите логики. выдохните, плюньте и разотрите...он явно хочет иметь вас дальше как любовницу иначе бы не сказал про жену

Гость
#22
Гость

Винить себя в этой ситуации не стоит,так как вы не знали,что он женат! Если честно,то я не понимаю такого поступка мужчины,тем более,когда браку всего неделя. Как вариант,то он женился далеко не по любви.

Вполне мог по любви. Для них любовь и секс - не одно и то же.

Гость
#23
Гость

Автор, я с вас ору просто! Он просто самоутвердился на вас))) это же унизительно (да ещё и как!) быть во френдзоне! Он просто доказал себе, да и потом всем друзьям растрепит, что смог вас затащить в постель и он мужик!!! Любую покорит! Вы глупенькая девочка если этого не знали)))

+++

Гость
#24
Гость

Жене расскажите...

зачем она будет это делать?? чтобы отомстить за то, что жену удостоили статуса, а ее - только отс оса??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: