Гость
Статьи
Кто прав? Муж или я

Кто прав? Муж или я

Муж оплачивает жилье, продукты покупаем пополам (когда он, когда я). Это я к тому что он меня вроде как не сильно содержит. Или содержит? Я работаю но получаю меньше мужа в 2 раза но дело даже не в этом, а в том что я устаю после работы, очень рано встаю прихожу домой после обеда к 3м часам.

Муж мне постоянно напоминает что я не хожу в зал заниматься спортом. Абонемент плачу я сама. Я бы ходила в зал хоть каждый день, но сил действительно нету так как нужно еще дома поубирать, себя визуально в порядок привести (помыться, ногти накрасить итд). Я мужу говорю что если хочешь что бы я была как девушки с инстаграма давай я не буду работать и буду заниматься собой, а ты будешь оплачивать все мои расходы. Он замолкает сразу.

Я не толстая в принципе, 60 кг/170см ношу С ку или М ку, зависит от марки.

Ваши мужья вам намекают на "похкдеть" измениться как то?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы правы, муж нет

Василина
#3

женщина всегда права.

Ov
#4

Может со здоровьем что то не так. Вроде и график хороший у вас, пол дня свободного. Все можно успеть. А то что сил нет, это плохо. Я вот лечусь антибиотиками и сил капец как нет на работе ещё держусь, дома просто сплю как убитая. А по теме, хотите ходите в зал, нет так нет. Это ваше дело)

Гость
#5

Если честно, то у меня вопрос: как можно не успевать заниматься собой если вы в 3 часа уже дома? Даже если в 21:00 уже спать ложитесь. Вы каждый день генеральную уборку делаете и готовите на семью из 30 человек?
Тут или лень и медлительность, или хроническая усталость.

Мужчина
#6

Я бы с вами развелся. Нафиг нужна жена, что каждый день марафетится по 6-8 часов7

я oкepeвaю, товарищ редакция
#7

автор, я работаю дольше, до 7. иногда до 8. и успеваю на неделе 3 раза на танцы. люблю свою работу. с мужем дома делаем все вместе. правда, я лучше на работу пойду, чем дома уборку делать. странно, что вы до 3 работаете и ничего не успеваете. надо свой день хорошо структурировать. у меня и на отдых еще время остается.

Гость
#7

Автор,вас два человека,как вы так мусорите,что с трёх часов не можете убраться?, не,ну если вы на заводе с 7 утра до трёх сталь варить,тогда ещё можно понять,что устали и сил нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: