Гость
Статьи
назвал дешевкой и все …

назвал дешевкой и все ровно рядом

знакомы 9 лет, когда начал ухаживать сразу сказала что ничего не будет ибо я на тот момент встречалась с парнем и в изменах вообще не заинтересована. признался в любви,долго бегал,носился,пришлось переговорить что это бессмысленно,пусть время не теряет. прошло 2 года, с парнем рассталась,горевала и тут он пишет что влюблен в другую,рад что не сложилось,что так всё и должно было произойти,давай,мол,дальше дружить. я на эмоциях согласилась,встретились,поплакалась,порадовалась за него и через несколько встреч он говорит что не влюблен. сказал чтобы снова быть рядом и хотя бы дружить. я хоть и свободна,но у меня опять же внутри ничего не дернулось от этого,кроме мысли что пора закругляться с ним общаться. он долго ходил, ухаживал,подарки дорогие делал,романтичные свидания всё как надо в общем.. но у меня ничего. сказала что нам реально пора прощаться. не понял. занесла в чс везде. около месяца приехал разговаривать,закончилось всё тем что обозвал меня дешевкой,которую мой бывший использовал,а я тут строю из себя мисс мира. молча развернулась,ушла. обидно, ну ладно уж, это правда,но слишком жестоко он ее выплюнул. в пятницу на работу букет пришёл букет от него. потом с другой страницы написал извинения мол погорячился,просит понять и забыть этот инцидент. не понимаю.. больной что ли? как донести до человека что он мне неинтересен не знаю.. да я дешевке,да признаю что позволила бывшему вытирать об меня ноги и кинуть, да я такая,если ты это видишь назуя я тебе такая? больше такой херни я не буду терпеть. Прям хоть бери и в другой город уезжай,меня эта ситуация в общем пугать начинает..

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Чашка кофе
#1

Бабы отшивают нормальных парней, а на уродов которые им заливают в уши сами кидаются.

Пока муж дома работает ради семьи шкура прыгает на х турецких аниматоров.

Ну как бы сказать почему одни поступают так, а другие вот так?

Гость
#2

Странная вы какая-то девушка совсем. Зачем все это время вообще поддерживали с ним разговор? Непонятно. Зачем общались с ним, имея парня? Если он есть в вашей жизни, значит вы сами его к себе подпускаете, а тут жалуетесь теперь, мол как до него донести, что он вам не нужен. Вы или совсем бесхарактерная, либо разговаривать и свои мысли озвучивать не умеете. Но это уже совсем другая проблема

#3
Автор

как донести до человека что он мне неинтересен не знаю..

Просто не идти на контакт ни на какой и все. Т.е. его действия просто не должны иметь значения - никакого общения и ответов.

Гость
#4

Зачем давали парню надежду,принимали от него ухаживания и дорогие подарки?
Нечестно и непорядочно с вашей стороны.

Гость
#5

Автор , посылайте хама и манипулятора без разговоров.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема