Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расстааание с мужчиной?

Я все прекрасно понимаю, что на мужиках свет клином не сошёлся . Что когда - нибудь вся боль пройдёт и я сново смогу жить полной жизнью, может и появится любовь . Но сейчас мне это не помогает. Каждый день слезы, истощение организма, отсутствие аппетита . Страх, тревога мои лучшие подруги . Денег на психолога нет . Как пережить этот период ? Может есть какой-то верный способ

Вэу
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухать

Гость
#2

Если в голову лезут дурные мысли, значит у вас есть на них время. Займите это время чем то полезным.

Гость
#3

да,есть! любить себя и вспомнить себя такой ,какой были до... ничего не изменилось в вашей жизни,изменились только эмоции с позитива на негатив...рекомендую срочно сменить их, любите себя и всех,кого хотите любить и вы притяните в свою жизнь только хорошее

Гость
#4
Гость

Если в голову лезут дурные мысли, значит у вас есть на них время. Займите это время чем то полезным.

Кстати, да. У каждого дома есть дофигища дел, до которых обычно руки не доходят. Идешь по квартире и смотришь - вот тут надо вентиляционную решетку протереть, сетку поменять. Вот тут надо известковый налет с раковины удалить. Вот там пятно на дверце шкафа, и так далее. Работы на недели и месяцы.

#5

Я пил афабазол , занимался спортом и собой , гулял , работал и прошло через 4 месяца)

ЛедиИкс
#6

К сожалению никак. Только со временем все пройдет, в один момент отпустит.

#7

Здравствуйте!
Рекомендую Вам обратиться за помощью к психологу очно или онлайн, платно или бесплатно.
Есть специальные психотерапевтические техники, которые помогают справиться с расставанием, отпустить и жить снова счастливо и легко.
Также справиться со страхом и тревогой.
Отпустить боль, восстановить внутренние ресурсы.
Снова жить полной жизнью, встретить новую любовь.
Самостоятельно - к сожалению Вам будет трудно справиться без внешней поддержки, ресурса, понимания и сопровождения на пути к исцелению.
Если, конечно хотите снова стать счастливой и любимой, без боли, страха и тревоги.

Всех благ Вам!

Гость
#7

бухать не вариант,время лечит ,если честно жесть ,расставаться с когда то а может и еще любимыми людьми

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: