Гость
Статьи
Полюблю ли я его?

Полюблю ли я его?

Ситуация такая: 8 лет возле меня крутится парень , пытался ухаживать , делать Красивые поступки и все в этом роде...все эти 8 лет я его избегала , блокировала везде где только можно , меняла номера. Но он был очень упёрт. Очень уж мне он не нравился , вообще не мой типаж. За это время у Меня были отношения , болезненное расставание , долго приходила в себя. Снова на горизонте этот парень , что то во мне бзикнуло и я начала с ним общаться🙈 человек безумно меня любит и готов на все , старается для меня . И я даже начала к нему привыкать и понимать что он будет хорошим мужем и отцом . Мне 26 и уже хочу задуматься о семье. Но есть одно но , у меня нет к нему тех чувств , которые должны быть к мужчине , нет той химии. В начале этих отношений я заговорила о расставании , он начал уверять меня что мы созданы друг для друга он наговорил мне столько слов душераздирающих слов что не смогла уйти, так было несколько раз. Сейчас я не знаю что делать , знаю что он будет хорошим и любящим мужем, но внешне и некоторые его манеры очень отталкивают меня...как быть в такой ситуации? Смогу ли я полюбить его?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Опыт сын ошибок трудных
#1

Не сможете. И он вас не любит. Он просто хочет вас завоевать. А потом охладеет.

Гость
#2
Опыт сын ошибок трудных

Не сможете. И он вас не любит. Он просто хочет вас завоевать. А потом охладеет.

Почему считаете что не любит ?

Гость
#3

Нет не сможете, я вообще не верю в истории когда любовь приходит со временем, либо она есть либо нет. А вам он ещё и внешне не очень. Вы детей от него может и не захотите.

Опыт сын ошибок трудных
#4
Гость

Нет не сможете, я вообще не верю в истории когда любовь приходит со временем, либо она есть либо нет. А вам он ещё и внешне не очень. Вы детей от него может и не захотите.

Именно!

Опыт сын ошибок трудных
#5
Гость

Почему считаете что не любит ?

Потому что любовь всегда взаимна. И её видно сразу. У вас её не было изначально. А он просто думает, что любит. На деле же это просто его амбиции. ЭГО. Его увлекает сам процесс. А потом будет разочарование. Это как раз тот случай, когда ожидание праздника лучше самого праздника.
Любовь это гармония. Её не надо добиваться, она просто есть. Всё что нужно, чтобы человек был вашим отражением. Чтобы вы были на одной частоте. Тогда возникает резонанс, который люди называют любовью.

Гость
#6

Если хотите все узнать о своем мужчине и о Вашей совместимости с ним- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла наладить мою личную жизнь. Она не гадалка.Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: