Гость
Статьи
Вы уверены в своих …

Вы уверены в своих мужчинах?

Навеяно темой "Ухаживают ли мужчины за немощными женами?".Статистика получилась не айс. Вопрос. Женщины, а вы готовы честно себе признаться, что если вдруг что случиться, то ваши мужчины не будут самоотреченно ухаживать за вами? Вы осознаете это? Или прячете голову в песок и считаете "мой точно не такой"? Понимаю, что это теория и не дай бог такое произойдет в реале. Но готовы ли вы взглянуть горькой правде в глаза?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Мой - точно не такой) Ну не возмутся из ниоткуда ни слабость, ни безответственность, ни трусость, ни неуважение - если по жизни человек ими никогда не отличался

Гость
#2

ну у моего и так была возможность за мной ухаживать, когда я была немощна, проявил себя прекрасно. еще у меня был пример моего дедушки, который самоотверженно ухаживал за лежачей бабушкой 6 лет, все время был рядом с ней.

Гость
#4

Если будет хоть какой-то шанс на выздоровление- будет ухаживать. Если нет- возможно наймет кого то и все.

Гость
#5

Раньше могла 100% уверенностью сказать, что будет ухаживать. Сейчас,как-то начинаю сомневаться.

Бывалый
#6

Зачем самому ухаживать, если можно нанять специально обученного человека? У меня в отношении себя такого вопроса не стоит. Я бы предпочел, чтобы меня (не дай Бог дойти до такого) отдали в дом престарелых, больницу, куда угодно, чтобы не разрушать быт ни детям, ни другим родным. В природе больные животные умирают. Не понимаю, нафига поддерживать жизнь обреченному человеку. Эвтаназия наше все.

Гость
#7

ну и тема, родственникам то лежачие не нужны, а тут муж

Гость
#8

Я даже больше скажу, я не то, чтобы не уверена, я уверена, что не лай Бог, случись что, убедит, сверкая пчтками, точнее, меня выпнет и заживем свободной жизнью. Уверена я только в своей матери, которая до последнего вздоха, не задумываясь, сделает для меня все, что только возможно. Как и я для нее и для ребенка, если что не дай Бог случится с мужем, я не брошу, я человек с очень выраженной эмпатией. Очень жалостливая, привязчивая, совестливая. Не способна оставить в беле, мне всех жалко, всем сочувствую

Гость
#9

Не могу ничего заранее знать, даже про себя, и тем более про мужа своего. Но на даный момент есть положительный опыт. При моих простудах, недомоганиях и токсикозе, готовил все муж, приносил еду в постельку, ходил в аптеку и т.д. Следил за чистотой в доме как мог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: