Гость
Статьи
Горькая правда о …

Горькая правда о бывшем, его нынешней пассии.

Жила с мужчиной 2 года, забеременела, на 9 месяце бросил, появилась другая.
Перед тем как бросить занял деньги у ,меня, которые были отложены на ребенка.
Когда ребенку было полгода женился, а когда был год купил квартиру.
Долг так и не отдал. о ребенке слышать не чего не хочет, неговоря о том что бы помогать.
Его жена не знает ни о ребенке, ни о долге.
На алименты не подаю, боюсь. угрожает мне расправой если его жена узнает правду о нем.
Хочу написать ей правду о нем в соц сети его жене с левой страницы.
Стоит ли это делать?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, уважаемая автор вопроса! Мне кажется, что в описанном Вами положении лучше всего будет сосредоточиться на том, чтобы как можно больше всего хорошего было у Вас и у Вашего ребёнка, а не на том, чтобы лишить чего-то Вашего бывшего. Судя по Вашей реакции, Вам всё ещё небезразлично, что происходит в его жизни, а ещё, возможно, Вам хочется ему отомстить. Это понятно и очень по-человечески, но я рекомендовала бы Вам не удовлетворять это стремление, а лучше с кем-нибудь его обсудить. Например, с психологом. От грамотной поддержки и возможности выразить все свои чувства по поводу произошедшего должно стать легче.

Гость
#1

стоит подать в суд

Гость
#2

Стоит подать на алименты.
Зачем ей-то писать, она вам ничего не должна.

Гость
#3

Ну да,заявление в полицию об угрозах и на алименты

Антош
#4

Напишите ей!и чего ждете?что бы она вам посочуствовала?просто зачем ей писать?

Гость
#5
Антош

Напишите ей!и чего ждете?что бы она вам посочуствовала?просто зачем ей писать?

чтобы не успела родить от него и не вляпалась,как та,если она с мозгами

Гость
#6
Гость

чтобы не успела родить от него и не вляпалась,как та,если она с мозгами

так в ментовку заяву написать об угрозах и на алики подать. тогда она точно поверит в то какой он ко3ел, а не его словам что это бывшая назойливя муха клевещщет, специально забеременнела от кого то и что то хочет от несчастного мущинки

Гость
#7
Гость

чтобы не успела родить от него и не вляпалась,как та,если она с мозгами

Наверно и поэтому тоже. он из себя порядочного семьянина строит с ней, а нашим общим знакомым ( моим друзьям) рассказует какой он хороший и заботливый отец. Обидно то что они ему с работой помогали кой какие дела решать, а он им сказки рассказывал.
Когда расстались уехала с города к родителям в другой город, почти не с кем не общалась депрессия была после расстования и родов сильная. а после года ожила немного. Начала общатся снова и тут я узнала про все его сказки.
Честно зло берет. И за себя обидно и за ребенка.
Знаю еще что его жене обо мне говорили, она ему скандал закатила. он все опроверг. Доказательств то нету. я в другом городе. все свои страницы в соц сетях удалил.

Гость
#8
Гость

так в ментовку заяву написать об угрозах и на алики подать. тогда она точно поверит в то какой он ко3ел, а не его словам что это бывшая назойливя муха клевещщет, специально забеременнела от кого то и что то хочет от несчастного мущинки

На алименты можно подать, но боюсь отцом то его признаю, но платит он не чего не будет или пару тысяч в год кидать для отчетности. а через 16 лет на ребенка на алименты подаст он же отец.
я хотела что бы он долг вернул, который брал у меня когда я с живот еще ходила. угрожала ему что на алименты подам, если не вернет. А он ответил если жена обо мне узнает и о ребенке прибьет.
Угрозы эти даже на телефона на диктофон записаны.

Гость
#9
Гость

На алименты можно подать, но боюсь отцом то его признаю, но платит он не чего не будет или пару тысяч в год кидать для отчетности. а через 16 лет на ребенка на алименты подаст он же отец. я хотела что бы он долг вернул, который брал у меня когда я с живот еще ходила. угрожала ему что на алименты подам, если не вернет. А он ответил если жена обо мне узнает и о ребенке прибьет. Угрозы эти даже на телефона на диктофон записаны.

а ну тогда пишите конечно его жене. она поверит, они расстанутся и он сразу начнет платить и алименты, и долги вам вернет. 100% сразу появится желание не удушить, а заплатить.

Гость
#10

по мне надо забыть как страшный сон, как вообще можно было от такого уbлюдка рожать. ну а если очень нужны денег, тогда только силой или органами. человек угрожает, значит демонстрирует что он сильнее, значит надо чтобы кто нибудь более сильный ноги переломал или действовать через наших доблестных

Гость
#11
Автор

Жила с мужчиной 2 года, забеременела, на 9 месяце бросил, появилась другая.
Перед тем как бросить занял деньги у ,меня, которые были отложены на ребенка.
Когда ребенку было полгода женился, а когда был год купил квартиру.
Долг так и не отдал. о ребенке слышать не чего не хочет, неговоря о том что бы помогать.
Его жена не знает ни о ребенке, ни о долге.
На алименты не подаю, боюсь. угрожает мне расправой если его жена узнает правду о нем.
Хочу написать ей правду о нем в соц сети его жене с левой страницы.
Стоит ли это делать?

Стоит, и даже лучше напрямую это сделать. Что же вы такая ворона? Предварительно сходите в полицию и напишите заявление, что вам угрожают расправой. Ему тоже сообщите об этом заявлении. Требуйте долг и алименты. Ничего не бойтесь

Гость
#12
Гость

по мне надо забыть как страшный сон, как вообще можно было от такого уbлюдка рожать. ну а если очень нужны денег, тогда только силой или органами. человек угрожает, значит демонстрирует что он сильнее, значит надо чтобы кто нибудь более сильный ноги переломал или действовать через наших доблестных

Родила и не жалею, дочка это мое все, я даже не представляла что ребенка так любить можно.
А по настоящему какой он ублюдок узнала получается даже не после расстования, а не давно от друзей какой он замечательный сказочник. Хочу чтобы жена знала правду о нем.
но говорить от себя прямо не хочу.
Мало ли что у него на уме.
Друзья могут ей сказать, но чтобы подставлялись из-за меня не хочу.

Гость
#13
Гость

а ну тогда пишите конечно его жене. она поверит, они расстанутся и он сразу начнет платить и алименты, и долги вам вернет. 100% сразу появится желание не удушить, а заплатить.

Да я хочу рассказать правду его жене и наверное от части предупредить её чтобы она на себя надеялась. я ему тоже когда то доверяла, но меня так просто предали.
Я понимаю хоть расскажу я его жене, хоть не расскажу о себе. деньги все равно не вернет.
только если по закону через суд алименты.

Гость
#14
Гость

Родила и не жалею, дочка это мое все, я даже не представляла что ребенка так любить можно. А по настоящему какой он ублюдок узнала получается даже не после расстования, а не давно от друзей какой он замечательный сказочник. Хочу чтобы жена знала правду о нем. но говорить от себя прямо не хочу. Мало ли что у него на уме. Друзья могут ей сказать, но чтобы подставлялись из-за меня не хочу.

да жесть ситуация. просто ужасная. друзья бы уже давно сказали если б хотели, попрОсите вы их или не попросите. да и взрослые люди обычно не готовы лезть в чужое грязное белье, своего хватает. в полис вы никак не хотите да?

Гость
#15

Читаю такие темы и снова убеждаюсь - в нашей стране сексизм неистребим просто потому что женщины ненавидят женщин. Вы же просто завидуете, что она еще не вляпалась в то, во что влезли вы. Ни о какой попытке предупредить её и речи не идет, кого вы пытаетесь обмануть на женском форуме?

Гость
#16

Если вы ей напишите,и она поврит(может уже есть звоночки,уже и ей приоткрывает свое истинное лицо),устроит она разборки с мужем,может и до развода дойти.Как бы он не отомстил,рассвирепевший может приехать,подкараулить и избить вас,или даже убить,будьте осторожн

Гость
#17
Гость

да жесть ситуация. просто ужасная. друзья бы уже давно сказали если б хотели, попрОсите вы их или не попросите. да и взрослые люди обычно не готовы лезть в чужое грязное белье, своего хватает. в полис вы никак не хотите да?

Напишу заявление в полиц. об угрозе, примут они заявления.
Подам на алименты и буду сидеть ждать все этих судебных заседаний.
я наверно больше всего их и боюсь это все подымать, доказывать, приводить доказательства свидетелей и т.д
все это всмоминат.
Так противно, тяжело и больно. а еще тебя будут жалеть.
здесь на форуме легче высказатся, попросить совета и можно сохранить инкогнито

londongrl
#18

Какой ужас. Делайте все официально, сходите в полицию, пишите заявление и подавайте на алименты. Обязательно!! А насчет нынешней жены - к сожалению, она вам не поверит. Он ей наплетет, что вы сумашедшая итд. И она поверит.... пока сама в такой же ситуации не окажется.
Вот только друзей ваших не понимаю. Может, дайте им записи послушать, где он говорит гадости?... если вам не все равно, что они там говорят. Наверное, друзья они не очень - если во время вашей депрессии не вам помогали, а с бывшим в десны целовались...

Гость
#19
Гость

Напишу заявление в полиц. об угрозе, примут они заявления. Подам на алименты и буду сидеть ждать все этих судебных заседаний. я наверно больше всего их и боюсь это все подымать, доказывать, приводить доказательства свидетелей и т.д все это всмоминат. Так противно, тяжело и больно. а еще тебя будут жалеть. здесь на форуме легче высказатся, попросить совета и можно сохранить инкогнито

вы можете не сразу идти в суд. а например прийти в овд, накатать заявку, взять корешок о принятии заявления (!!!!!!!!), и просто спросить совета сказать так мол и так это коздина мне денег должен че делать. мож чего посоветуют, а может и по почкам стукнут когда отрабатывать заявку будут. а потом уже и суд с аликами. вы приоритеты расставьте что вы конкретно хотите. жене то и так доложат.

londongrl
#20
Гость

Напишу заявление в полиц. об угрозе, примут они заявления.
Подам на алименты и буду сидеть ждать все этих судебных заседаний.
я наверно больше всего их и боюсь это все подымать, доказывать, приводить доказательства свидетелей и т.д
все это всмоминат.
Так противно, тяжело и больно. а еще тебя будут жалеть.
здесь на форуме легче высказатся, попросить совета и можно сохранить инкогнито

Не бойтесь ничего. Главное - все делать грамотно с точки зрения закона. Он должен платить ребенку. Если есть возможность доказать, что он у вас взял деньги и не отдал - тоже подавайте иск. Пусть он не спит по ночам и своей тени боится, а не вы. Вы правы, а он - нет. Пусть платит. Хоть деньгами, хоть нервами.

Гость
#21
londongrl

Какой ужас. Делайте все официально, сходите в полицию, пишите заявление и подавайте на алименты. Обязательно!! А насчет нынешней жены - к сожалению, она вам не поверит. Он ей наплетет, что вы сумашедшая итд. И она поверит.... пока сама в такой же ситуации не окажется. Вот только друзей ваших не понимаю. Может, дайте им записи послушать, где он говорит гадости?... если вам не все равно, что они там говорят. Наверное, друзья они не очень - если во время вашей депрессии не вам помогали, а с бывшим в десны целовались...

Если бы мне написали такое о муже,я обязательно бы все выяснила,без внимания не оставила бы.Смотря какая женщина,если не глупая и уже есть звоночки от мужа,будет выяснять.

гость
#22

А я бы не стала рассказывать. Если они сошлись и живут, видимо есть общее что-то. А вот заявить про угрозы и вернуть долг стоит (а если не вернет все жене расскажете). Может на этом и закончится эта история. Я сама с таким столкнулась в некотором роде. Жена моего брата после отказа прописать ее в квартире, тоже начала распускать обо мне слухи и настраивать всех против меня. Брат, по жизни спокойный и даже скромный, честный, теперь начал перенимать ее черты. А может всегда был таким. Видимо в парах всегда есть нечто общее, непросто так они сходятся. Так что лучше думайте о себе, о других будете думать - только крайней останетесь.

Гость
#23
Гость

Читаю такие темы и снова убеждаюсь - в нашей стране сексизм неистребим просто потому что женщины ненавидят женщин. Вы же просто завидуете, что она еще не вляпалась в то, во что влезли вы. Ни о какой попытке предупредить её и речи не идет, кого вы пытаетесь обмануть на женском форуме?

завидую, может быть и так.
а может и нет. насчет вляпалась ли она наверное уже да. Через 2 месяца после свадьбы он мне позвонил пьяный хотел поговорить со мной о нашем с ним сексе по которому он скучает. я его послала. на что мне был дан ответ что я не одна такая, что у него еще парочка девочек есть.
зачем он тогда женился испортить жизнь еще одной. я то хоть работала, после родов декретные получаю.
знаю что жена его не работает дома сидит. а если ребенок будет. а если его опять перемкнет.

Гость
#24

автор ну что как маленькая. они помирятся, он отбрешется, как уже отбрехался однажды, а вас крайней выставят и по голове может еще стукнут. уж бить так в цель, а не на авось куда попадет.

Гость
#25
Гость

автор ну что как маленькая. они помирятся, он отбрешется, как уже отбрехался однажды, а вас крайней выставят и по голове может еще стукнут. уж бить так в цель, а не на авось куда попадет.

может вы и правы.
наверное эта правда кроме меня никому и не нужна.

Гость
#26
Гость

может вы и правы. наверное эта правда кроме меня никому и не нужна.

вы меня не поняли или не хотите понимать, уж не знаю, может так проще. "правду" от бывшей(от вас) очень легко опровергнуть, она вам может не поверить, а поверить тому кто складнее будет свистеть. а если милиция придет, тут не поверить оснований нет.

#27

тут надо подавать на признание отцовства,алименты ,тогда и жена узнает ,и будет платить ,что значит угрожает? за угрозу в полицию можно обратиться,если будут доказательства.

Гость
#29

В суд подавайте на алименты и в полицию заявление об угрозах расправы.
И если это не разводка, вот верящие в бумеранги, скажите, чем жизнь наказала этого мужика? Все у него прекрасно и замечательно

Гость
#31
Гость

В суд подавайте на алименты и в полицию заявление об угрозах расправы.
И если это не разводка, вот верящие в бумеранги, скажите, чем жизнь наказала этого мужика? Все у него прекрасно и замечательно

Еще накажет,тглько мы об этом не узнаем

Гость
#32
Гость

а ну тогда пишите конечно его жене. она поверит, они расстанутся и он сразу начнет платить и алименты, и долги вам вернет. 100% сразу появится желание не удушить, а заплатить.

А ещё он немедленно прибежит к вам, станет на одно колено, попросит вашей руки и сердца, и будете вы жить долго и счастливо в любви и согласии.

Гость
#33

Также интересен заголовок. Нынешняя пассия. Автор, придите в себя. Она не нынешняя пассия, она жена в официальном браке. Это вы бывшая пассия. Кажется, что вы все ещё питаете надежды, что он к вам вернётся.

Гость
#34

Да не поверит она Автору, оправдает штаны по-любому. Еще ни разу не видела таких случаев, где новая женщина верила в слова бывшей. Автору стОит думать лишь о себе и дочери, защищия свои интересы, а узнает его жена или нет, вопрос совсем не главный, она Автору ни сестра, ни подруга, о которой нужно думать и жалеть, сама разберется, каждому человеку в жизни даётся в определенный период именно те люди и обстоятельства, которые необходимы на данном этапе, как урок, для испытаний и т.д.

Гость
#35

Где вы только находите таких? Такие подонки не стоят того, чтоб от них воспроизводить. Вам нужно в суд срочно и на алименты. А жена его так и так узнает. А его сообщения с угрозами отнесите в полицию.

londongrl
#36
Гость

завидую, может быть и так.
а может и нет. насчет вляпалась ли она наверное уже да. Через 2 месяца после свадьбы он мне позвонил пьяный хотел поговорить со мной о нашем с ним сексе по которому он скучает. я его послала. на что мне был дан ответ что я не одна такая, что у него еще парочка девочек есть.
зачем он тогда женился испортить жизнь еще одной. я то хоть работала, после родов декретные получаю.
знаю что жена его не работает дома сидит. а если ребенок будет. а если его опять перемкнет.

К сожалению, она и ее жизнь - не ваши проблемы. Вы, судя по всему, хороший порядочный человек. Делайте все, как вам тут пишут - но официально. С бывшим и его женой не общайтесь вообще, будут звонить - все записывайте. Удачи вам.

Гость
#37

автор,а нужны вам его жалкие аллименты? щас например в москве одиночкам 15т платят до 3 лет

Гость
#38
Гость

чтобы не успела родить от него и не вляпалась,как та,если она с мозгами

Автор забеременела от сожителя, а на другой он женился и оберегает ее от своей прошлой жизни. Вон даже Автору угрожает.

Гость
#39

я бы подавала в суд на алименты. а то дет. сад какой-то. вот о н мне угрожает,,, вот он что-то сделает...
либо позвонила и предупредила, что верни деньги, а то подам... и жене расскажу.
а с угрозами твоими - в полицию пойду и жене отправлю.
а то вы себя как преступница и запуганная птичка ведете. тут не вы не правы, а он. вот и получайте то, что вам по закону и по человеческой морали положено.

Гость
#40

Подавайте в суд на алименты! Мисать жене не надо, и так все узнает, когда алименты вам будут переходить.
Расправой он угрожает - просто запугивает, не будет никакой расправы естественно.

Гость
#41

Когда бабы поймут,что залетать вне брака-рисковано при нашей то жизни,а давать деньги постороннему мужику-сверх идиотизма.

Гость
#42

Автор,идите в полицию уже.а женка никуда не пропадет.месть-блюдо холодное,а вы все думаете и себя терзаете,когда есть закон.

Гость
#43

ПОДАВАЙТЕ В СУД НА ОТЦОВСТВО И НА АЛИМЕНТЫ
просто подавайте в суд. и ВСЕ)))))))))

Гость
#44
Андронова (Волохонская) Марина Сергеевна

Здравствуйте, уважаемая автор вопроса! Мне кажется, что в описанном Вами положении лучше всего будет сосредоточиться на том, чтобы как можно больше всего хорошего было у Вас и у Вашего ребёнка, а не на том, чтобы лишить чего-то Вашего бывшего. Судя по Вашей реакции, Вам всё ещё небезразлично, что происходит в его жизни, а ещё, возможно, Вам хочется ему отомстить. Это понятно и очень по-человечески, но я рекомендовала бы Вам не удовлетворять это стремление, а лучше с кем-нибудь его обсудить. Например, с психологом. От грамотной поддержки и возможности выразить все свои чувства по поводу произошедшего должно стать легче.

плин эти психолухи всегда советуют занять позицию всепрощающего терпилы

Гость
#45
Гость

В суд подавайте на алименты и в полицию заявление об угрозах расправы.
И если это не разводка, вот верящие в бумеранги, скажите, чем жизнь наказала этого мужика? Все у него прекрасно и замечательно

я в это с трудом верю что его жизнь как то накажет

Гость
#46
Гость

Еще накажет,тглько мы об этом не узнаем

это наверное 50 на 50, есть кого жизнь наказует, а есть живут себе дальше и все у них хорошо

Гость
#47
Гость

А ещё он немедленно прибежит к вам, станет на одно колено, попросит вашей руки и сердца, и будете вы жить долго и счастливо в любви и согласии.

ха ха
куда же без иронии.
ну хоть посмеялась.

Гость
#48
Гость

Да не поверит она Автору, оправдает штаны по-любому. Еще ни разу не видела таких случаев, где новая женщина верила в слова бывшей. Автору стОит думать лишь о себе и дочери, защищия свои интересы, а узнает его жена или нет, вопрос совсем не главный, она Автору ни сестра, ни подруга, о которой нужно думать и жалеть, сама разберется, каждому человеку в жизни даётся в определенный период именно те люди и обстоятельства, которые необходимы на данном этапе, как урок, для испытаний и т.д.

да я этот урок навсегда запомнила,
теперь честно сказать к мужикам всем отношусь плохо. не доверяю не кому.

Гость
#49
Гость

Где вы только находите таких? Такие подонки не стоят того, чтоб от них воспроизводить. Вам нужно в суд срочно и на алименты. А жена его так и так узнает. А его сообщения с угрозами отнесите в полицию.

Нашелся, родила и не жалею о ребенке ни сколько. влюблина была, жила можно сказать им, а потом как говорится суп с котом.