Гость
Статьи
Как признаться во лжи …

Как признаться во лжи парню?

Всем привет! Моя история такова... Я со своим МЧ встречаюсь уже 8 месяцев. Отношения прекрасные!Забота, уважение, кольцо на моем пальце( Не смотря на мой столь юный возраст) Но меня на протяжении этого времени обременяет факт того, что я вынуждена врать ему.

Когда мы только начали встречаться(Дней 5-7) Я буквально пару раз встретилась с одним знакомым.(К нему я никак не относилась в плане чувств) В одну из этих коротких встреч я зашла к нему, он кого-то или чего-то ждал. Когда мы вышли и уже прощались он меня поцеловал... Я буквально спустя секунду от него отодвинулась и ушла, после этого мы больше не общались...

МЧ мне часто задавал вопрос:"Тебя никто не целовал, когда мы уже были в отношениях. А я всегда отвечала:"Нет"

Теперь вот думаю как рассказать... Знаю, что это было давно и не важно особо, но он ненавидит ложь, к самой ситуации может он никак и не отнесется, а вот ко лжи...

_________________________________________

А вот и вторая ложь...

МЧ также очень часто задает вопрос:"Не делала ли ты минет кому-то до меня?" И я также отвечала:"Нет" Говорила, что бывший принуждал,но я не хотела.

Но на самом деле я один раз пробовала... Это было совсем не долго и противно, я жутко этого не хотела...

Вот как теперь в этом признаться!?!?!?
Понимаю, что ложь не очень серьезная, что я на протяжении всех отношений остаюсь ему верна и отдаюсь ему целиком и полностью. Но жутко боюсь его реакции:(((

Lanа
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хоссподи, нам рассказала и забудь. мы отпускаем твои грехи и парню ничего не рассказывай

Гость
#2
Гость

хоссподи, нам рассказала и забудь. мы отпускаем твои грехи и парню ничего не рассказывай

Поддерживаю предыдущего оратора)

Тоиа
#3

ну и грешки - 1 недоотсос и насильный поцелуйчик)))

Игорь
#4

А зачем признаваться? Что за дебильньіе вопросьі? Вот если бьі тьі сделала минет когда вьі уже бьіли в отношениях єто уже серьезно. То что бьіло до него в твоей спальне знать ему не обязательно, пусть думает что тьі хорошая и самая лучшая. Зачем самой себе понижать планку?)
По поводу поцелуя. Єто тоже ерунда. Потому что он бьіл не взаимньім. О нем тоже нет смьісла рассказьівать. Оставьте все как есть и живите спокойно дальше.
Если совесть не оставляет в покое сходите к Батюшке и он вам отпустит все ваши грешки и совесть будет чиста 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: