Гость
Статьи
Самое неудачное …

Самое неудачное свидание с парнем, который очень нравится

,плачу
В общем повстречалась я с парнем ,ему 23 ,а мне 20.Мы оба учимся ,он заботливый ,внимательный вообще все как надо,ухаживает за мной .Сейчас наши отношения на уровне начал. То есть конфетно-цветочный период.Когда глаза горят и ты счастлив независимо от того как прошел твой день.Влюблена в общем.И вот сегодня была встреча после которой ,возможно все разрушится и это будет больно .Произошла такая ситуация ;Схоидили в милое кафе,поболтали ,так как были голодные еще очень плотно покушали ,было на улице холодно,после этого мы вышли прогуляться , начался силный ветер ,а у меня получается длинные волосы до пояса густые, и я их в этот злпалучный день распустила и как о мы сотановились чтобы поцеловаться и ту мне врод залетает толстая прядь волос из за ветра я не могу все вытащить изо рта ,а волосы почти залетели в горло (девушки поймут) , и у меня случился далее рвотный рефлекс и меня вырвало прямо перед ним, я тут провалилась сквозь землю от стыда и ушла быстрым шагом во дворы,вытерлась ,он меня или не нашел или просто не стал за мной идти,потом я уехала домой и он мне не звонил и не писал ,уже прошло много времени со встречи ,а он не звонил .Как думаете он больше не позвонит? могла ли такая ситуация изменить ко мне отношения .Я просто растерялась.

Дарья
22 ответа
Последний — Перейти
Дарья
#1
Дарья

,плачу
В общем повстречалась я с парнем ,ему 23 ,а мне 20.Мы оба учимся ,он заботливый ,внимательный вообще все как надо,ухаживает за мной .Сейчас наши отношения на уровне начал. То есть конфетно-цветочный период.Когда глаза горят и ты счастлив независимо от того как прошел твой день.Влюблена в общем.И вот сегодня была встреча после которой ,возможно все разрушится и это будет больно .Произошла такая ситуация ;Схоидили в милое кафе,поболтали ,так как были голодные еще очень плотно покушали ,было на улице холодно,после этого мы вышли прогуляться , начался силный ветер ,а у меня получается длинные волосы до пояса густые, и я их в этот злпалучный день распустила и как о мы сотановились чтобы поцеловаться и ту мне врод залетает толстая прядь волос из за ветра я не могу все вытащить изо рта ,а волосы почти залетели в горло (девушки поймут) , и у меня случился далее рвотный рефлекс и меня вырвало прямо перед ним, я тут провалилась сквозь землю от стыда и ушла быстрым шагом во дворы,вытерлась ,он меня или не нашел или просто не стал за мной идти,потом я уехала домой и он мне не звонил и не писал ,уже прошло много времени со встречи ,а он не звонил .Как думаете он больше не позвонит? могла ли такая ситуация изменить ко мне отношения .Я просто растерялась.

Автор: Извините за ошибки ,быстро писала на телефоне ,помогите советом

Дарья
#3
чих-пых

Нормальный человек на такую ерунду не обратит внимания. Дело то житейское. А если его от такой ерунды отвернуло, то и не стоит с таким неженкой дело иметь.

Стоит ли мне самое звонить?

Гость
#4

зря убежали)
мог подумать что вас вырвало из-за того что вам стало противно с ним целоваться)
можете, конечно, написать ему первая и попытаться объяснить ситуацию. но не относитесь к ситуации как к трагедии, наоборот, относитесь с долей юмора)

#5
чих-пых

Нормальный человек на такую ерунду не обратит внимания. Дело то житейское. А если его от такой ерунды отвернуло, то и не стоит с таким неженкой дело иметь.

Всю жизнь у меня длинные волосы!!! Но так,что б до горла😨😨😨 никогда не было, жуть!!!
А на счет парня...странно как то , самый приятный период у вас был, влюблены,счастливы и т.п. Мне кажется,если бы он чувствовал тоже самое что и вы, то обязательно бы вас догнал, да даже и уйти бы не дал!!! Наоборот бы очень забеспокоился за ваше состояние!!! Ок, даже если и не успел догнать,найти и т.п., то тут же бы начал обрывать вам телефон!!! Если этого не произошло, то скорее всего вы ему больше не нужны и самой звонить смысла увы нет...

#6
Гость

зря убежали)
мог подумать что вас вырвало из-за того что вам стало противно с ним целоваться)
можете, конечно, написать ему первая и попытаться объяснить ситуацию. но не относитесь к ситуации как к трагедии, наоборот, относитесь с долей юмора)

Да кстати, вдруг подумал, что это от него вас так своротило...
А на счет юмора, перебор, советовать то конечно можно!!! НО представьте себя на ее месте, ужас, я бы не знаю как поступила бы... И убежать стыдно и там остаться тоже жесть!!!

С+Горы
#7

Проверка связи

Гость
#8
Злючка

Да кстати, вдруг подумал, что это от него вас так своротило... А на счет юмора, перебор, советовать то конечно можно!!! НО представьте себя на ее месте, ужас, я бы не знаю как поступила бы... И убежать стыдно и там остаться тоже жесть!!!

В моей жизни всякое случалось) Блевала при друзьях, при парне, и они при мне, и ничего, общаемся))
Просто не надо делать из этого трагедию. Я бы на месте девушки не убегала, а осталась и объяснила бы ситуацию. Всякое бывает. Я уверена парень бы не стал злиться и т.д.

Гость
#9

да ничего страшного. напиши сама. скажи волосы в горло залетели)) это даже смешно. ну если он взрослый и адекватный человек и вы ему правда нравитесь, то он все поймет.
у меня было именно глупое свидание. мч позвал, когда села в машину сказал что перед кафе нужно сделать одно дело тк он не успел. и мы поехали возвращать в магазин подарок (дорогую игрушку), которую он подарил своему сыну от 1 брака, а она оказалась с дефектом. мы ее поменяли, причем это было не быстро, а потом он еще и решил поехать ее завести ребенку. я осталась в машине, а он поднялся и находился там минут 30. а была зима и я уже замерзла в машине. психанула, вышла и уехала домой. оставив открытую машину. но он сам виноват. он мне позвонил, когда я уже в маршрутке была. я не ответила. а позже написала, чтобы больше меня не беспокоил. я себя не на помойке нашла так свидания проводить. хотя он очень нравился. я даже ждала что может как то очень красиво загладит свою вину, приедет под работу с огромным букетом. но этот л0шок мне просто названивал некоторое время.

Гость
#10

Из-за такой херни убегать...а минет вы будете ему делать,вдруг не рассчитает и в горляк пиханет,тоже проблюетесь и тоже убегать будете?

Гость
#11
Гость

да ничего страшного. напиши сама. скажи волосы в горло залетели)) это даже смешно. ну если он взрослый и адекватный человек и вы ему правда нравитесь, то он все поймет.
у меня было именно глупое свидание. мч позвал, когда села в машину сказал что перед кафе нужно сделать одно дело тк он не успел. и мы поехали возвращать в магазин подарок (дорогую игрушку), которую он подарил своему сыну от 1 брака, а она оказалась с дефектом. мы ее поменяли, причем это было не быстро, а потом он еще и решил поехать ее завести ребенку. я осталась в машине, а он поднялся и находился там минут 30. а была зима и я уже замерзла в машине. психанула, вышла и уехала домой. оставив открытую машину. но он сам виноват. он мне позвонил, когда я уже в маршрутке была. я не ответила. а позже написала, чтобы больше меня не беспокоил. я себя не на помойке нашла так свидания проводить. хотя он очень нравился. я даже ждала что может как то очень красиво загладит свою вину, приедет под работу с огромным букетом. но этот л0шок мне просто названивал некоторое время.

Да...он возможно бывшую жену шпилил ,пока вы в машине мерзли.нах таких

Гость
#12

Ничего страшного не произошло. А вот то, что он не звонит - - подозрительно. Может,на самом деле он неженка и козёл, так называемые чувства у него пропали..... Можно позвонить ему и узнать, как он там поживает, чтобы не терзаться в сомнениях. И будет видно, скотина он или человек.

Гость
#13

Автор, вы написали одну очень верную вещь: девушки поймут. Парень не девушка. И я даже больше скажу: и девушки не все поймут. У меня вот никогда не было таких длинных волос, соответственно и таких случаев. И я даже не знала, что такое возможно. Поэтому, думаю, Ваш парень мог это расценить как реакцию на него. Я бы написала ему и объяснила, что мол извини плиз, от ветра волосы в рот залезли, вытащить никак не могла из-за того же ветра. И мне будет очень жаль, если из-за этой нелепости и т.д.
Напишите, уже ничего не теряете.

#14
Гость

Автор, вы написали одну очень верную вещь: девушки поймут. Парень не девушка. И я даже больше скажу: и девушки не все поймут. У меня вот никогда не было таких длинных волос, соответственно и таких случаев. И я даже не знала, что такое возможно. Поэтому, думаю, Ваш парень мог это расценить как реакцию на него. Я бы написала ему и объяснила, что мол извини плиз, от ветра волосы в рот залезли, вытащить никак не могла из-за того же ветра. И мне будет очень жаль, если из-за этой нелепости и т.д.
Напишите, уже ничего не теряете.

Правда, терять уже нечего, напиши!!!

Гость
#15

Он мог подумать, что вы беременны.

Гость
#16

он подумал что авторшу от него воротит

Гость
#17

помню мы тоже целовались и ветер был, мои волосы постоянно летели ему на губы и он говорил тип, почему не заплетешься, неудобно как ни как. Перезвони ему, если он не даст ответную инициативу, больше не навязывайся

Гость
#18

подумал, а как же она будет делать мне горловой минет, если от волос во рту ее уже тошнит. Естественно ему такую не надо

Гость
#19

Обязательно напишите и объясните ему, что вам волосы в горло попали. Он мог подумать, что вы бл.еванули от него. Обязательно объясните ситуацию, а то потом будете мучаться.

Гость
#20
Гость

Автор, вы написали одну очень верную вещь: девушки поймут. Парень не девушка. И я даже больше скажу: и девушки не все поймут. У меня вот никогда не было таких длинных волос, соответственно и таких случаев. И я даже не знала, что такое возможно. Поэтому, думаю, Ваш парень мог это расценить как реакцию на него. Я бы написала ему и объяснила, что мол извини плиз, от ветра волосы в рот залезли, вытащить никак не могла из-за того же ветра. И мне будет очень жаль, если из-за этой нелепости и т.д. Напишите, уже ничего не теряете.

+1000!

Гость
#21

Автор, напишите как у вас дела, я за вас волнуюсь!)))

Алена
#22
Гость

Автор, напишите как у вас дела, я за вас волнуюсь!)))

Он написал , и он говорил на отвлеченную тему и даже не вспомнил об этом ,наверно забыл .Так ,что все хорошо в отношениях,но мне до сих пор стыдно.

Гость
#23
Алена

Он написал , и он говорил на отвлеченную тему и даже не вспомнил об этом ,наверно забыл .Так ,что все хорошо в отношениях,но мне до сих пор стыдно.

рада, что в отношениях у вас все хорошо)
удачи)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: