Гость
Статьи
Когда он …

Когда он скажет,,Люблю,,

Девочки,в течении какого времени мужчина должен полюбить,в течении года или нескольких месяцев? Когда он скажет эти заветные слова.А если нет,то когда стоит прекрать отношения,ведь если не полюбил,то значит и не полюбит

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он может вообще не полюбить, любовь это не по принуждению, а это дар. Какая вы глупая надо же.

Гость
#2
Гость

Он может вообще не полюбить, любовь это не по принуждению, а это дар. Какая вы глупая надо же.

Глупая вообще то вы.Если не умеешь читать,то и не суйся.Ясно же написала,примерно через какое время человек может сказать эти заветные слова.А если ждать не придётся,то лучше уйти.Этот дар,посещает через определённый промежуток,вот я и спрашиваю когда.

Гость
#3

Автор сколько вам лет?))))))) Что за временные рамки строят люди у себя в голове: когда должен полюбить, когда разлюбить, когда сказать заветные слова? Вы вообще о чем?))))))) Когда надо- тогда и скажет. Спуститесь с небес на Землю. У всех по-разному это происходит.

Гость
#4
Гость

Глупая вообще то вы.Если не умеешь читать,то и не суйся.Ясно же написала,примерно через какое время человек может сказать эти заветные слова.А если ждать не придётся,то лучше уйти.Этот дар,посещает через определённый промежуток,вот я и спрашиваю когда.

Точно автор, дурочка! Сходи еще к гадалкам, шаманам, колдунам отвали им кучу денег и они рассчитают тебе тот "временной промежуток" с точностью до часов и минут когда мужчина скажет вам заветные слова!)))))))) Ой не могу))) рассмешили)))) А ты сядь дома и сиди жди, когда наступит час ИКС!)))
А если честно, бывает говорят "люблю", а через месяц расстаются. Словам верить нельзя, судят по поступкам.

Гость
#6

Если любит,то это и по поступкам видно. мой через месяц после начала отношений признался

Корабельная крыса
#8

Лет 13-15 автору

Гость
#9
Корабельная крыса

Лет 13-15 автору

Да иди ты на ***

Гость
#10

Все люди разные. Меня надолго не хватает, если чувства распирают, я своему мужу призналась в любви месяца через 4 от начала романа, а он мне только через год, но вот такой он, трудно ему очень даются такие слова, хотя знаю, что влюбился он гораздо раньше:) Но меня страшно заедало, что он молчит. А теперь каждый день признается:)

Гость
#11

мужики не любят вообще никогда. говорят "люблю" в моменты когда им особенно хорошо. Но это ничего не значит

Гость
#12

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#13
чих-пых

Ну ты и дура, автор. Слова ничего не значат, смотри на поступки. И кстати, порядочный человек вообще старается не говорить о любви, а вот всякие пикаперы в первое же свидание и в любви признаются и замуж позовут и имена детям придумают.

+++

Гость
#14

С чего ты взяла, что мужчина тебе что то должен? Ты давала ему взаймы?

Гость
#15
Гость

Глупая вообще то вы.Если не умеешь читать,то и не суйся.Ясно же написала,примерно через какое время человек может сказать эти заветные слова.А если ждать не придётся,то лучше уйти.Этот дар,посещает через определённый промежуток,вот я и спрашиваю когда.

Через две недели. Устроит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: