Гость
Статьи
Его родственники это …

Его родственники это вселенная развратных шуток

Как это понять!? Дорогие здравомыслящие люди, у которых ясный ум! Я запуталась и абсолютно ничего не понимаю, помогите разобраться. В общем я встречаюсь с парнем 7-й год. Ключевое слово встречаемся)) конечно отношения серьезные мы не за ручку гуляем) но факт в том что мне 23 года уже дофига лет, хочу счастливую семью и детей) финансовая часть позволяет, работа есть, крыша над головой тоже. Не страшная, фигуристая, амбициозная и есть цели в жизни к которым иду. Но, все это теряет смысл когда начинаю задумываться, а ради кого мне собственно это все? Поэтому мне нужна семья) так вот когда заходили разговоры на тему, жить вместе то мой парень как-то не торопился, отнекивался говорил что ещё не вырос (p.s. Ему тоже 23) и его мнение такое чтобы вместе жить нужна свадьба другого пути нет!) это все естественно откладывается на неопределённый срок) но недавно наступил этот разговор вновь инициатором был он (не подумайте я не параноик чтобы доставать парня этой темой)...и выяснилась причина по которой мы ещё не женаты и даже не живем вместе! Причина оказывается в моих родителях которые аристократы в особенносте моя Мама для которой не позволителен мат в обществе. Она конечно адекватно реагирует, но замечание отвесить может. Так вот его родственники это совершенно другая вселенная, вселенная развратных шуток, полностью матерный разговор и прочее. И он сказал одну вещь от которой просто потемнело в глазах: «если твоя Мама скачет на свадьбе чтото против или сделает замечание, то я просто забираю своих и иду домой». И вот тогда я оглохла! Представьте картину, кто-то на свадьбе не согласен в пьяном угаре начал играть драму, а жених просто забирает свою Маму, тётушек отца и другую свою родню и идёт домой, оставляя невесту на месте торжества.... он не шутил не подумайте, на полном серьезе. И знаю что он сможет поступить это 100%. Это вообще нормально, как по вашему? Извините что так много написала, но для меня это очень важно так как особо поделиться не с кем.

Лейла
25 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

Ваши рассуждения на уровне 10 летнего ребенка. Вам действительно еще рано создавать семью. Идите дальше к своим другим целям, развивайтесь, и не зацикливайтесь пока на замужестве

Принцесса-мильонщица
#2

мат в обществе действительно недопустим. Более того, нормальному человеку это даже не нужно говорить.
Но я согласна с первым комментом, что тема написана 10-летним ребенком, у взрослого ее бы не было. Долго объяснять.

Гость
#3

Дело в том, что Вам уже 23, а ему еще 23. Вы с подросткового возраста вместе, уже хотите гнездоваться, а он просто не нагулялся. Может быть Вам найти кого-то постарше и серьезней?

Лейла
#4
Гость

Дело в том, что Вам уже 23, а ему еще 23. Вы с подросткового возраста вместе, уже хотите гнездоваться, а он просто не нагулялся. Может быть Вам найти кого-то постарше и серьезней?

Нет он мой любимый человек, другой не нужен. Я не говорю что все здесь и сейчас готова гнездоваться. Нет, я о том что он сказал, когда будет свадьба (это вообще не известно когда) и если возникнет недопонимание между кем-то из родни, он заберёт свою семью и свалит с торжества, наверно збс оказаться в такой ситуации невесте которая останется без жениха)) это просто рассуждение ничего более

Какой-то человек
#5

Прочитал только 4 строки, до указания возраста.
7 лет. С 14 лет. И жениться на тебе, и жить в болезни и здравии ещё лет 50. Мдаааааааа... Я вижу два варианта развития событий:
1. Он тебя бросит.
2. Он овощ.
Ну и вариант 3, я чёрствый бескрылый человек, а тут любовь до гроба и союз двух душ, прям как в сказке)

Гость
#6

Слово"вселенная" не понравилось в этом контексте,поэтому читать такой большой текст не стала.

Лейла
#7
Какой-то человек

Прочитал только 4 строки, до указания возраста.
7 лет. С 14 лет. И жениться на тебе, и жить в болезни и здравии ещё лет 50. Мдаааааааа... Я вижу два варианта развития событий:
1. Он тебя бросит.
2. Он овощ.
Ну и вариант 3, я чёрствый бескрылый человек, а тут любовь до гроба и союз двух душ, прям как в сказке)

Не знаю, посмотрим) вопрос заключался в другом, но всеравно спасибо за ответ

Гость
#8

ну блин, он рос в другой семье, конечно ему будет неприятно, если своим замечание ваша мама заденет и унизит его родителей

Гость
#9

Автор, а вам как, нормально кажется жить в такой семье, где похабно шутят и постоянно матерятся? А то ведь, если вы не привыкши, то будет несколько напрягать и сказать ничего не сможете.

Гость
#10

Автор! послушайте меня, опытную тетю на 10 лет вас старше. Не ходите за него замуж. Вы слишком разные. И слово "вселенная" вы здесь используете хоть и неуместно, но правильно - вы с ним из разных вселенных и вместе жить вам будет очень тяжело, рано или поздно эта разница даст о себе знать. И дело не в мате, мат здесь просто характеризует вашу разность. В том что он сказал, ничего страшного нет. Даже если он говорит серьезно, не факт что он так сделал бы, НО он говорит это, желая защитить свою семью от унижения, от обиды, зная что ваша мама может сделать замечание. Он защищает маму и в этом он прав и за это ему только уважение на самом деле. Ваша реальная проблема совсем в другом. Ищите мужчину который хочет семью, такие есть и такой не будет откладывать, а будет тащить вас в загс. И ищите мужчину равного себе.

Гость
#11
Лейла

Дело в том, что Вам уже 23, а ему еще 23. Вы с подросткового возраста вместе, уже хотите гнездоваться, а он просто не нагулялся. Может быть Вам найти кого-то постарше и серьезней?

Нет он мой любимый человек, другой не нужен. Я не говорю что все здесь и сейчас готова гнездоваться. Нет, я о том что он сказал, когда будет свадьба (это вообще не известно когда) и если возникнет недопонимание между кем-то из родни, он заберёт свою семью и свалит с торжества, наверно збс оказаться в такой ситуации невесте которая останется без жениха)) это просто рассуждение ничего более
Девочка с аристократической семьи, а ты сама как разговариваешь? Лучше, что ли? "Збс " - это я тебя цитирую

Лейла
#12
Гость

Автор, а вам как, нормально кажется жить в такой семье, где похабно шутят и постоянно матерятся? А то ведь, если вы не привыкши, то будет несколько напрягать и сказать ничего не сможете.

Да как сказать, меня не смущает ничего, в любом обществе найду общий язык. нос не задираю, за себя постоять смогу) уже просто были ситуации когда все общение вывозила я одна. Мч не поддерживает и не защищает словесно перед своей родней. Как будто их боится и они ему в 100 раз дороже)
Мне просто интересно мнение девушек, чтобы они делали если бы на их свадьбе, оставил жених и ушёл с своей стороной домой)

Лейла
#13
Гость

Нет он мой любимый человек, другой не нужен. Я не говорю что все здесь и сейчас готова гнездоваться. Нет, я о том что он сказал, когда будет свадьба (это вообще не известно когда) и если возникнет недопонимание между кем-то из родни, он заберёт свою семью и свалит с торжества, наверно збс оказаться в такой ситуации невесте которая останется без жениха)) это просто рассуждение ничего более

Девочка с аристократической семьи, а ты сама как разговариваешь? Лучше, что ли? "Збс " - это я тебя цитируюДа люди разные) но укор был именно по отношению к моей семье

Лейла
#14
Гость

Автор! послушайте меня, опытную тетю на 10 лет вас старше. Не ходите за него замуж. Вы слишком разные. И слово "вселенная" вы здесь используете хоть и неуместно, но правильно - вы с ним из разных вселенных и вместе жить вам будет очень тяжело, рано или поздно эта разница даст о себе знать. И дело не в мате, мат здесь просто характеризует вашу разность. В том что он сказал, ничего страшного нет. Даже если он говорит серьезно, не факт что он так сделал бы, НО он говорит это, желая защитить свою семью от унижения, от обиды, зная что ваша мама может сделать замечание. Он защищает маму и в этом он прав и за это ему только уважение на самом деле. Ваша реальная проблема совсем в другом. Ищите мужчину который хочет семью, такие есть и такой не будет откладывать, а будет тащить вас в загс. И ищите мужчину равного себе.

Разные не мы)) а наши родственники) и он просто боится их мнения, они очень импульсивные и могут закатить истерику разрыдаться перед всеми) они хорошие, но ооочень простые) я их люблю, но не знаю, что получится если мои познакомятся с его родней! И да, с моей стороны никто никогда не скажет ничего унизительного в адрес кого-либо (вот настолько культурные) но с его стороны могут посыпаться вопросы: а че это вы не набухивайтесь? Или в тост говорить в таком стиле: всего вам заебатого в жизни, чтобы хрен стоял!) мои просто афигееют с такого «фашизма»

Гость
#15
Лейла

Разные не мы)) а наши родственники) и он просто боится их мнения, они очень импульсивные и могут закатить истерику разрыдаться перед всеми) они хорошие, но ооочень простые) я их люблю, но не знаю, что получится если мои познакомятся с его родней! И да, с моей стороны никто никогда не скажет ничего унизительного в адрес кого-либо (вот настолько культурные) но с его стороны могут посыпаться вопросы: а че это вы не набухивайтесь? Или в тост говорить в таком стиле: всего вам заебатого в жизни, чтобы хрен стоял!) мои просто афигееют с такого «фашизма»

вы меня к сожалению не поняли. Ну придет время поймете на личном опыте. Удачи вам.

Лейла
#16
Гость

вы меня к сожалению не поняли. Ну придет время поймете на личном опыте. Удачи вам.

Так объясните! Ему ничего не надо или что?) я не хочу со временем что-то понять, надо сейчас!)

Гость
#17

заклей его мамаше рот и быстро женитесь.

Гость
#18
Какой-то человек

Прочитал только 4 строки, до указания возраста. 7 лет. С 14 лет. И жениться на тебе, и жить в болезни и здравии ещё лет 50. Мдаааааааа... Я вижу два варианта развития событий: 1. Он тебя бросит. 2. Он овощ. Ну и вариант 3, я чёрствый бескрылый человек, а тут любовь до гроба и союз двух душ, прям как в сказке)

С 16, а не с 14.

Гость
#19

автор вы реально слишком разные... протсо вы сейчас это не понимаете... эх где мой шешстнадцать

Лейла
#20
Гость

заклей его мамаше рот и быстро женитесь.

Ваш совет мне очень нравится!) спасибо

Гость
#21

У вас разный культурный уровень. Это ни к чему хорошему не приведёт. Вы готовы к тому, что ваши дети будут себя вести аналогично? А так будет обязательно, ведь перед глазами ежедневный пример. И вообще, жить до свадьбы он отказывается, так что, вы можете потом много нелицеприятного о нём выяснить. Бегите от семейки маргиналов, пока не поздно, вы молодая ещё, найдёте своего человека.

Гость
#22
Гость

У вас разный культурный уровень. Это ни к чему хорошему не приведёт. Вы готовы к тому, что ваши дети будут себя вести аналогично? А так будет обязательно, ведь перед глазами ежедневный пример. И вообще, жить до свадьбы он отказывается, так что, вы можете потом много нелицеприятного о нём выяснить. Бегите от семейки маргиналов, пока не поздно, вы молодая ещё, найдёте своего человека.

Спасибо за совет) уже не первый раз слышу подобное высказывание про «маргиналы» стоит всьерьез задуматься

Гость
#23

Просто зря теряешь с ним время, найди другого

Гость
#24
Лейла

Нет он мой любимый человек, другой не нужен. Я не говорю что все здесь и сейчас готова гнездоваться. Нет, я о том что он сказал, когда будет свадьба (это вообще не известно когда) и если возникнет недопонимание между кем-то из родни, он заберёт свою семью и свалит с торжества, наверно збс оказаться в такой ситуации невесте которая останется без жениха)) это просто рассуждение ничего более

А если даже не свалит со свадьбы, то рассуждая таким образом, ему потом что, слова против не скажи, сразу уйдет, да?
Ему не нужна семья с вами, и так хорошо, с*кс есть, обязательств нет. Зачем жениться и все портить?

Гость
#25
Лейла

Да как сказать, меня не смущает ничего, в любом обществе найду общий язык. нос не задираю, за себя постоять смогу) уже просто были ситуации когда все общение вывозила я одна. Мч не поддерживает и не защищает словесно перед своей родней. Как будто их боится и они ему в 100 раз дороже)
Мне просто интересно мнение девушек, чтобы они делали если бы на их свадьбе, оставил жених и ушёл с своей стороной домой)

А вы сами то как думаете? Уважающая себя девушка вычеркнет такого недомужа из своей жизни, ну а остальные даже не знаю😁, побегут за ним вслед, или еще что-нибудь, даже не могу придумать, как можно себя унизить 😁😁😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: