Гость
Статьи
Почему никто не хочет …

Почему никто не хочет встречатся с простым алиментщиком?

Привет!
У меня вопрос к женщинам. Почему у женщин уже до того завышенная планка, что 33-летний алиментщик со своей квартирой - не мужик? Двое детей, живут со своей мамой, плачу алименты, навещаю, все, как положено... И что, в 33 года ставить на себе крест? Такого все ставят в одну категорию с пьяницами, хотя я не пью, ухоженный, занимаюсь легкой атлетикой, не курю... Если мужчина обеспеченный, то девушки и под 70-летнего лягут, а если обычный, то 30-летний - уже старый лузер? Почему?

Автор
397 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Так вы небось ищете не по сеньке шапку?) До 25 и бездетную?))) Потому что ваша ровня летные ровесницы вас с руками оторвут))

In my humble opinion
#2

Приезжая, обремененная детьми, без жилья и дохода будет вам искренне рада. Но вы, скорее всего, такую не хотите, правда?

Гость
#3

Зачем женщине мужчина который не сможет ей ничего позволить. 2-е деток это 33% от доходов, плюс вы постоянно будете общаться с ними. Новая женщина всегда будет на втором плане, плюс вы ей даже цветов не сможете позволить. Бесплатный труд никто не ценит. Девушке проще быть одной. Чем лишняя стирка, уборка, готовка и вынос мозга.

Гость
#4

Потому что ты претендуешь на тех за которых конкуренция высокая. Щас за любую ликвидную девченку конкуренция мама не горюй. А те кто более менее адекватные и без детей, естественно хотят мужчину без прошлого.

Автор
#5
Ирина

Так вы небось ищете не по сеньке шапку?) До 25 и бездетную?))) Потому что ваша ровня летные ровесницы вас с руками оторвут))

Да, я не обеспеченный, а обычный, рядовой мужик, работаю на госслужбе. Понимаю, что 22-летняя меня даже в качестве временного мужика не будет рассматривать, мне и ровесница хорошо будет. Но без детей. Люблю своих мальчиков, поэтому бросать своих, чтобы воспитывать чужих - сомнительное удовольствие. Тогда уж лучше одному...

мышь+
#6

Я нормально отношусь. Напротив, было бы странно, если бы после определенного возраста детей не было (но не в 33, конечно)). Но мне и своих детей не надо, поэтому это скорее как дополнительная гарантия того, что мужчина уже вкусил все прелести детей дома и больше в такое ввязываться не захочет. Расписываться с таким не стала бы (ну разве что ну оооочень состоятелен). Мне лишние наследники в совместно нажитом не уперлись. И если встает вопрос о проживании детей у нас, то расходимся без вариантов (продолжать встречаться - ок)

Гость
#7

Конечно, лучше одной, чем с детным и не обеспеченным! Не говоря уже о 100 других причинах, и зарплата и алименты тоже очень важный аргумент! Если не обеспеченный, а самый обычный рядовой мужчина, большая часть уходит на алики плюс подарки на праздники, еще кое-что... Это уже почти что две семьи тянуть! Не надо быть профессором математики, чтобы подсчитать, что с среднестатическим российским доходом такое сделать НЕ получится! Там уж или алименты зажать придется, или в новые отношения/ новую семью копейки будет приносить. Так что, возможно, будут жизненные ситуации, что ему придется жить за счет женщины. И толку тогда с мужика? Если в 30-33 года у мужика средненький доход, то таким он, скорее всего, и останется, уже не 23. Если отношения серьезные и бюджет более менее общий, то логично, что я не хочу, чтобы часть с его и так не сказочной зарплаты уходило на чужих для меня детей.
Автор, не в обиду Вам, но... Вот что Вы своей новой девушке сможете дать? Свою копеечную зарплату (поход в второсортную кафешку раз в месяц - предел мечтаний!) и жилье, которое ТОЛЬКО Ваше? И (не дай Бог, конечно!) случись что с Вами, на квартиру уже два молодых претендента, а новой бабе ногой по ***.
У Вас сестра есть? Вы сам ей пожелали бы жизнь с нищим алиментщиком? Ни на путешествия денег, ни на развлечения, про детей я вообще молчу.

Гость
#8

автор зачем вообще нужен алиментщик?лучше одной чем с кем попало

#9

Алиментщик это отработанный материал. Нафиг он нужен?

Автор
#10
Гость

автор зачем вообще нужен алиментщик?лучше одной чем с кем попало

Значит, пьяницы и бьющие - это САМЫЙ сок, и за них надо руками и ногами, а алиментщик без вредных привычек, с хорошим здоровьем - "кто попало"?

Гость
#11

да то, что алиментщик - фигня, а вот то, что бюджетник - это косяк.
еще и в бабском коллективе, наверное?

#12
Автор

Значит, пьяницы и бьющие - это САМЫЙ сок, и за них надо руками и ногами, а алиментщик без вредных привычек, с хорошим здоровьем - "кто попало"?

Конечно лучше со своим мужиком в выходные на природу выехать, к друзьям, в путешествие и попить там хорошее пиво или винишка. Чем куковать дома, пока любимый своих спиногрызов выгуливает

Автор
#13
Гость

да то, что алиментщик - фигня, а вот то, что бюджетник - это косяк. еще и в бабском коллективе, наверное?

Женщин где-то 70% у нас. В основном за 40. Мужики от 30 до 50.

Автор
#16
Гость

ну то есть ты работаешь на работе для баб 45+.

Не факт. В соседнем отделе мужиков и баб 50 на 50.... Но с заработком на госслужбе... Ну, Вы сами понимаете... (

И вообще, про какую страну мы с Вами тут говорим, про Швецию? Про Германию? Или про Россию с доеб*нной экономикой? Хорошую работу найти тяжело, а вот потерять – запросто. Это тут, на форуме, так много wannabe миллионеров, которые в презрении воротят нос от тех, кто в 30 лет работают на простых работах за 60 тысяч в месяц, а сами, познакомившись с дочерью миллионера, дали себе слово быть ей ровней, бросили свою простую работу, сами создают свой бизнес и поперло... В реале все посложнее. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Если человек с юности не пошел в сферу, где деньги крутятся, значит, он для тех сфер по каким-то причинам и не создан. Есть работа - и радуйся!

Гость
#17

Автор, я без детей. И мне не нужен алиментщик, который будет в выходные проводить время со своими детьми, а не со мной и ползарплаты на алименты спускать. Вот если бы был ребенок у меня, то рассмотрела бы.

Гость
#18
In my humble opinion

Приезжая, обремененная детьми, без жилья и дохода будет вам искренне рада. Но вы, скорее всего, такую не хотите, правда?

.
С какого перепугу? Уж кто-кто, но она будет искать вариант лучше

Гость
#19
Автор

Да, я не обеспеченный, а обычный, рядовой мужик, работаю на госслужбе. Понимаю, что 22-летняя меня даже в качестве временного мужика не будет рассматривать, мне и ровесница хорошо будет. Но без детей. Люблю своих мальчиков, поэтому бросать своих, чтобы воспитывать чужих - сомнительное удовольствие. Тогда уж лучше одному...

А зачем такая радость ровеснице без детей? Часть доходов (немалая) и большая часть свободного вашего времени будет уходить на детей.

In my humble opinion
#20
Автор

Не факт. В соседнем отделе мужиков и баб 50 на 50.... Но с заработком на госслужбе... Ну, Вы сами понимаете... ( И вообще, про какую страну мы с Вами тут говорим, про Швецию? Про Германию? Или про Россию с доеб*нной экономикой? Хорошую работу найти тяжело, а вот потерять – запросто. Это тут, на форуме, так много wannabe миллионеров, которые в презрении воротят нос от тех, кто в 30 лет работают на простых работах за 60 тысяч в месяц, а сами, познакомившись с дочерью миллионера, дали себе слово быть ей ровней, бросили свою простую работу, сами создают свой бизнес и поперло... В реале все посложнее. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Если человек с юности не пошел в сферу, где деньги крутятся, значит, он для тех сфер по каким-то причинам и не создан. Есть работа - и радуйся!

Чудесно, автор! О вашей ситуации можно сказать то же самое. Госслужащий с алиментами на двоих детей не создан для одинокой женщины, если только у этой женщины нет серьезных проблем, когда выбирать уже не приходится.

Гость
#21
Автор

Да, я не обеспеченный, а обычный, рядовой мужик, работаю на госслужбе. Понимаю, что 22-летняя меня даже в качестве временного мужика не будет рассматривать, мне и ровесница хорошо будет. Но без детей. Люблю своих мальчиков, поэтому бросать своих, чтобы воспитывать чужих - сомнительное удовольствие. Тогда уж лучше одному...

Вы до сих пор прилеплены к своей бывшей, вот и вся проблема. Иначе бы не противились рождению детей в новом браке.

Елена
#22

С вами сойдется женщина с аналогичным грузом.Если у самой дети,которых надо тянуть,то и претензий к алиментщику не будет острых.Для свободных вы-геморрой.А ваши дети-ненужный груз.

Гость
#23

А зачем тебе баба?ну серьезно? баба у тебя была, детей ты "нарожал", зачем тебе опять наступать на те же грабли. Ведь если ты не смог в семью с первого раза, очевидно, что и последующие разы будут неудачными.

Гость
#24
Автор

Значит, пьяницы и бьющие - это САМЫЙ сок, и за них надо руками и ногами, а алиментщик без вредных привычек, с хорошим здоровьем - "кто попало"?

Автор вы можете расчитывать только на женщин с детьми и страшных, которых не берут замуж. Но вы таких же не хотите? Вам нужна молодая бездетная. А вы ей зачем? Чтобы она смотрела на ваш выводок? Она хочет своих детей. Найдёт нормального мужика. А вы сидите дальше со своими запросами.

Гость
#25

Автор, бабская работа для мужика - это не только позорище, но и опасная затея, ибо может принести полное разрушение личности. У тебя там еще месячные не начались? Голос обратно в писк не перешел?

Гость
#26
Гость

Зачем женщине мужчина который не сможет ей ничего позволить. 2-е деток это 33% от доходов, плюс вы постоянно будете общаться с ними. Новая женщина всегда будет на втором плане, плюс вы ей даже цветов не сможете позволить. Бесплатный труд никто не ценит. Девушке проще быть одной. Чем лишняя стирка, уборка, готовка и вынос мозга.

Лалала... 33% процента... как это надоело. Полстраны уклоняется от уплаты налогов, зарплаты серые. Ну отдаст он 10 тысяч алиментов со своей официальной з/п - а сто останется. А типа бездетные все миллионеры.

Гость
#27
Гость

А зачем тебе баба?ну серьезно? баба у тебя была, детей ты "нарожал", зачем тебе опять наступать на те же грабли. Ведь если ты не смог в семью с первого раза, очевидно, что и последующие разы будут неудачными.

Так он хочет, чтоб его сильная и независимая содержала.

Гость
#28
Гость

Автор, бабская работа для мужика - это не только позорище, но и опасная затея, ибо может принести полное разрушение личности. У тебя там еще месячные не начались? Голос обратно в писк не перешел?

У нас в школе такой был. Пришёл нормальный мужик, а потом стал как манерный ***.

Гость
#29
Гость

Лалала... 33% процента... как это надоело. Полстраны уклоняется от уплаты налогов, зарплаты серые. Ну отдаст он 10 тысяч алиментов со своей официальной з/п - а сто останется. А типа бездетные все миллионеры.

Так он бюджетник, 10 отдаст, 10 прожрет, 10 домой принесет, как раз на кварплату и доширак. Угадай, кто его будет одевать и за чей счет будут подарки детям?

Гость
#30
Гость

Лалала... 33% процента... как это надоело. Полстраны уклоняется от уплаты налогов, зарплаты серые. Ну отдаст он 10 тысяч алиментов со своей официальной з/п - а сто останется. А типа бездетные все миллионеры.

33 у мужика который своих мальчиков воспитывает, сомнительно явно сверу накидывает, а еще он их на выходные и праздники притащит, нафига бездетной такой геморой?

Автор
#31
Гость

Так он хочет, чтоб его сильная и независимая содержала.

Меня - содержала? Что я - красавчик а ля Бред Питт в молодости? )
Но опустить планку ниже плинтуса я тоже не готов... Страшные голодранки с детьми - не мое.

Гость
#32
Гость

Зачем женщине мужчина который не сможет ей ничего позволить. 2-е деток это 33% от доходов, плюс вы постоянно будете общаться с ними. Новая женщина всегда будет на втором плане, плюс вы ей даже цветов не сможете позволить. Бесплатный труд никто не ценит. Девушке проще быть одной. Чем лишняя стирка, уборка, готовка и вынос мозга.

Лалала... 33% процента... как это надоело. Полстраны уклоняется от уплаты налогов, зарплаты серые. Ну отдаст он 10 тысяч алиментов со своей официальной з/п - а сто останется. А типа бездетные все миллионеры.

---
Такой вы.ро-док тем более не нужен. Если уж он объедает своих детей, то как к другим будет относиться,

Гость
#33

Автор, мой муж, встретив меня, развелся. Живем в браке уже два года душа в душу. Того, что алименты он отправляет, я на себе не чувствую, это менее 10% наших доходов. Для меня главное, что детьми он уже нахлебался и не будет приставать ко мне с деторождением. Всегда обращала внимание только на тех, у кого уже есть дети. Лично мне вообще пофигу, рожала ли какая-то женщина детейот этого мужчины, мне важно только его отношение ко мне лично. Да, не все детные вменяемые, многие поломаны разводом, скандалами, обременены чувством вины, которое у нас так любят культивировать в мужчинах. Мне не с первого раза повезло. Но зато теперь я очень счастлива. Вам тоже повезет, уж поверьте. Далеко не каждая женщина хочет быть матерью, вам нужно сразу отсеивать другие варианты. И конечно, не особо соглашаться на детных женщин - вы для них и их потомства будете кормовой базой (сужу по подругам, которые разведены, и навешивают своих детей на новых мужиков при живых и дееспособных отцах этих самых детей)

Гость
#34
Гость

Лалала... 33% процента... как это надоело. Полстраны уклоняется от уплаты налогов, зарплаты серые. Ну отдаст он 10 тысяч алиментов со своей официальной з/п - а сто останется. А типа бездетные все миллионеры.

Автор не заоаьртыапет 100. Получает тысяч 50 в лучшем случае, из них 16.500 сразу отчисляется с счёт алиментов. Плюс встречи с детьми, кино, мороженое, аттракционы, подарки. Ещё тысяч 10. И, вуаля!, домой он приносит 23 тысячи 500 рэ. Это только ему поесть, проезд, коммуналк и то в притык. А что получит новая женщина? Одинокие выходные?

Гость
#35
Автор

Меня - содержала? Что я - красавчик а ля Бред Питт в молодости? ) Но опустить планку ниже плинтуса я тоже не готов... Страшные голодранки с детьми - не мое.

И сколько у вас остается после аликов? То что квартира есть хорошо вам но круг то сужает, потому как при такой зп на общую вас не раскрутишь, родишь от вас а после развода с детьми к родителям возвращаться.
Так что красивая, бездетная со своей квартирой которая согласится на мужика у которого по итогу зп меньше чем у нее + обременный детьми? Действительно почему девушки нос воротят

Гость
#36
Автор

Меня - содержала? Что я - красавчик а ля Бред Питт в молодости? ) Но опустить планку ниже плинтуса я тоже не готов... Страшные голодранки с детьми - не мое.

А почему женщина должна принять твоих детей, принять то, что ты будешь проводить с ними время, выходные? Бюджет семьи тратить? Наверное. и домой захочешь приводить и она должна им готовить, убирать? Но тебе почему то с детьми не нужна. Парадокс, однако.

Гость
#37
Автор

Меня - содержала? Что я - красавчик а ля Бред Питт в молодости? ) Но опустить планку ниже плинтуса я тоже не готов... Страшные голодранки с детьми - не мое.

Так ты же сам страшный голодранец с детьми. *** никому не нужны. Ну блин, где мозг был то, двоих наплодить?

Гость
#38
Автор

Меня - содержала? Что я - красавчик а ля Бред Питт в молодости? )
Но опустить планку ниже плинтуса я тоже не готов... Страшные голодранки с детьми - не мое.

Ну, конечно, ты этого не признаешь, ты будешь всем рассказывать, что будет попалам.

Гость
#39
Гость

Так он бюджетник, 10 отдаст, 10 прожрет, 10 домой принесет, как раз на кварплату и доширак. Угадай, кто его будет одевать и за чей счет будут подарки детям?

Лично я угадывать не буду, так как мне мужчина с з/п в 30 тысяч ни с алиментами ни даже без не нужен. Но множество людей скрывают доходы, особенно мужчины. И с таких много алиментов не надоишь. А коль так - этот вариант можно рассматривать

Гость
#40

Помню, по ТВ был репортаж о мужиках из глубинки
Так вот там мужик-вдовец с 2-мя детьми всё жаловался, что ищет себе жену и никак не может найти - все женщины как узнают о 2-х детях, сразу же испаряются, чуть не плакал, дескать, исчезли настоящие женщины в русской глубинке.
Хотя у мужика есть квартирка неплохая.

Гость
#41
Гость

А почему женщина должна принять твоих детей, принять то, что ты будешь проводить с ними время, выходные? Бюджет семьи тратить? Наверное. и домой захочешь приводить и она должна им готовить, убирать? Но тебе почему то с детьми не нужна. Парадокс, однако.

Нет он просто только себя любит, от такого даже самая страшная убежит. Наверное поэтому и развёлся.

Гость
#42
Гость

33 у мужика который своих мальчиков воспитывает, сомнительно явно сверу накидывает, а еще он их на выходные и праздники притащит, нафига бездетной такой геморой?

Я не знаю нафига. Автора в глаза не видела. А с ваших слов судить не могу, т к и вы его в глаза не видели

Автор
#43
Гость

Ну, конечно, ты этого не признаешь, ты будешь всем рассказывать, что будет попалам.

А что, квартира моя, счета я и так плачу, и буду платить. Продукты - я покупаю и буду покупать. Так что она (потенциальная спутница) УЖЕ в выигрыше! ЕЕ зарплата останется практически вся. Ну, те, кто ждет поездки на Мальдивы и виллу в Италии, конечно, на меня и не посмотрят, и не надо.

Гость
#44
Гость


Меня - содержала? Что я - красавчик а ля Бред Питт в молодости? )
Но опустить планку ниже плинтуса я тоже не готов... Страшные голодранки с детьми - не мое.

Ну, конечно, ты этого не признаешь, ты будешь всем рассказывать, что будет попалам.

.
Ну это тотальный неликвид - Пополамщик, старый, бедный, детный алиментщик. Жесть
Только Абрамович может позволить себе быть многодетным отцом.

Гость
#45
Автор

Меня - содержала? Что я - красавчик а ля Бред Питт в молодости? ) Но опустить планку ниже плинтуса я тоже не готов... Страшные голодранки с детьми - не мое.

Почему не ваше ? Как раз тот уровень

Гость
#46
Гость

Помню, по ТВ был репортаж о мужиках из глубинки
Так вот там мужик-вдовец с 2-мя детьми всё жаловался, что ищет себе жену и никак не может найти - все женщины как узнают о 2-х детях, сразу же испаряются, чуть не плакал, дескать, исчезли настоящие женщины в русской глубинке.
Хотя у мужика есть квартирка неплохая.

Да это казел, а не мужик! Своим детям своими же рукамт мачеху в дом притащить собирается, чтоб она их обобрала, объедала и унижала. Видимо, там у детей ангелы-хранители 80 lvl, что не подпускают змей близко.

Автор
#47
Гость

Ну, конечно, ты этого не признаешь, ты будешь всем рассказывать, что будет попалам. . Ну это тотальный неликвид - Пополамщик, старый, бедный, детный алиментщик. Жесть Только Абрамович может позволить себе быть многодетным отцом.

Ага, в РФ только Абрамович и Аршавин после развода нашли себе новых женщин, точно! ) Самому/-ой не смешно?
Просто, конечно, надо понимать, что длинноногой красавице с ЗП 100 000 такой нафиг не нужен, а кого попроще найти - реально. Это на Вумане, когда мужик подходит к живой женщине, он дарит ей Мерседес и посыпает розами. В жизни все куда прозаичнее.

Гость
#48
Автор

А что, квартира моя, счета я и так плачу, и буду платить. Продукты - я покупаю и буду покупать. Так что она (потенциальная спутница) УЖЕ в выигрыше! ЕЕ зарплата останется практически вся. Ну, те, кто ждет поездки на Мальдивы и виллу в Италии, конечно, на меня и не посмотрят, и не надо.

Потенциальная спутница не в выигрыше. Она как гость будет жить в твоём доме. Там чужая квартира и чужие дети. Любой человек от такого устанет и уйдёт.

Гость
#49
Автор

А что, квартира моя, счета я и так плачу, и буду платить. Продукты - я покупаю и буду покупать. Так что она (потенциальная спутница) УЖЕ в выигрыше! ЕЕ зарплата останется практически вся. Ну, те, кто ждет поездки на Мальдивы и виллу в Италии, конечно, на меня и не посмотрят, и не надо.

и в случае развода деньги будут поделены пополам как совместно нажитые от счастье то

Гость
#50
Автор

Так он хочет, чтоб его сильная и независимая содержала.

Меня - содержала? Что я - красавчик а ля Бред Питт в молодости? )
Но опустить планку ниже плинтуса я тоже не готов... Страшные голодранки с детьми - не мое.

.
.
Ты сам страшный голодранец с детьми.
И страшная ровесница голодранка с 2-мя детьми - твоя ровня. Ровня к ровне.