Гость
Статьи
Нравится ли женщинам …

Нравится ли женщинам такой типаж? И насколько?

Рост 180, худой, но атлетичный. Вес 67. Пропорциональная фигура, типа как у Конора Макгрегора. Шатен, растительность на лице рыжая. Лицо чуть вытянутое, худощавое со скулами. Пипитр - 18см, если кому важна эта составляющая)

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Ню
#1

Ахааха борода рыжая фу ! Красить морду в чёрный! Вес маловат худой слишком , надо не просто кубики а ещё чтобы коренастый , вытянутое лицо только если с длинными волосами (не переборно длинными а слегка длинными)

Принцесса-миллиардерша
#2

короче, Сергей шнуров )) А глаза какого цвета?

Ви
#3

Так Вы на Конора и похожи , только он 175 ростом.
Советую набрать килограмма 3-4 и вполне .
Рыжая борода редко у кого и выглядит ярко. Красить не надо .

Гость
#4

Фууу, бороду сбрить надо. Терпеть не могу бородатых мужиков, а рыжая борода - это вообще капец

Гость
#5

Как представлю, что по бороде течёт вода, крошки от еды застревают... фу, буэээ

Гость
#6

Почему вы написали только длину пипитра? 18 см - мой любимый размер, идеально, но очень важно чтобы он был толстый. Если да, то все остальное не особо принципиально

Гость
#7

Абсолютно мой типаж!!! Обожаю высоких мужчин с недостатком веса, с выраженными чертами лица. Сейчас так сложно встретить :(.. Правда, у Вас проблема с мозгами (что размеры члена на обозрения выкладываете). Но, бывает

Гость
#8

67кг это же дрищ-дрищавый. еше и с рыжей бородой, я конечно 170 и жирный, но все равно чмырил бы тебя в школе/иституте.

Гость
#9
Гость

Абсолютно мой типаж!!! Обожаю высоких мужчин с недостатком веса, с выраженными чертами лица. Сейчас так сложно встретить :(.. Правда, у Вас проблема с мозгами (что размеры члена на обозрения выкладываете). Но, бывает

Так это крайне важно, правильно, что написал. Если бы у него было бы 12 см, что был бы ваш любимый типаж?

Гость
#10
Гость

67кг это же дрищ-дрищавый. еше и с рыжей бородой, я конечно 170 и жирный, но все равно чмырил бы тебя в школе/иституте.

это потому что у тебя 10 см, а у автора 18

Гость
#11

Мне очень нравится, у меня муж такой. Женаты 5 лет, но влюбляются в него все больше, но у него и характер хороший!

Гость
#12

Всем пофиг на твой типаж, если ты
а) богатый
б) щедрый
и тогда можешь быть хоть коренастым карликом с микроскопической пипиркой

Гость
#13
Гость

Абсолютно мой типаж!!! Обожаю высоких мужчин с недостатком веса, с выраженными чертами лица. Сейчас так сложно встретить :(.. Правда, у Вас проблема с мозгами (что размеры члена на обозрения выкладываете). Но, бывает

Автор невысокий. ещё и рыжий буээээ

Гость
#14
Гость

67кг это же дрищ-дрищавый. еше и с рыжей бородой, я конечно 170 и жирный, но все равно чмырил бы тебя в школе/иституте.

Фу, я ненавижу жирных, они все с комплексами, поэтому и не живут спокойно, кого то домогаются, функции, асексуально(((

Гость
#15
Гость

Фууу, бороду сбрить надо. Терпеть не могу бородатых мужиков, а рыжая борода - это вообще капец

++++ бороду сбривайте и в тренажерку
....надеюсь не пьете и не курите

Гость
#16
Гость

Всем пофиг на твой типаж, если ты а) богатый б) щедрый и тогда можешь быть хоть коренастым карликом с микроскопической пипиркой

+++++

Гость
#17
Гость

Фу, я ненавижу жирных, они все с комплексами, поэтому и не живут спокойно, кого то домогаются, функции, асексуально(((

я сам ненавижу, расстреливал бы все эту мерзость.
пс. я никого не домогаюсь, мне лень изза веса.

Гость
#18
Гость

это потому что у тебя 10 см, а у автора 18

ну так я то не спрашиваю, а нравится это этим, а это нравится. я знаю, что я конченый, почему этот рыжий не знает, не знаю. наверно тyпой, другого объяснения нет.

Гость
#19
Гость

ну так я то не спрашиваю, а нравится это этим, а это нравится. я знаю, что я конченый, почему этот рыжий не знает, не знаю. наверно тyпой, другого объяснения нет.

Однозначно туnой. Умный бы про пипирку не писал.

Автор
#20
Принцесса-миллиардерша

короче, Сергей шнуров )) А глаза какого цвета?

Х.з болотные какие то. Ну и не шнура типаж точно, говорят, что есть с кавказцами сходство, даже когда без бороды

Гость
#21
Гость

Однозначно туnой. Умный бы про пипирку не писал.

Ну представь вожу я девушку на свидания, подарки там, ухаживания(ненавижу это слово), цветы, все кароч нормально. Она уже прям влюбилась, хочет меня не может. А я такой, сорян дорогая но у меня 10см. Такую информацию нужно сообщать при знакомстве, типа "Привет, я Саша, 8см в холодной воде, 10см в горячей".

Гость
#22
Автор

Х.з болотные какие то. Ну и не шнура типаж точно, говорят, что есть с кавказцами сходство, даже когда без бороды

рыжий кавказец? лолшто?

Гость
#23
Гость

рыжий кавказец? лолшто?

в инете где то давно читал, что чистокровные грузины - рыжие с голубыми глазами. Не знаю насколько правда, но инфу такую видел.

эюя
#24
Гость

рыжий кавказец? лолшто?

ну здрасьте, чеченцы вообщет испокон веков рыжие

Автор
#25
Гость

рыжий кавказец? лолшто?

Пол Чечни рыжие

эюя
#26

по мне, автор, вы - дрищ, мне дрищи не нра, хотя раньше нравились

Гостья
#27

Мне нравятся жилисиые, кайф

Гостья
#28

А члены я люблю от 20

Автор
#29
эюя

по мне, автор, вы - дрищ, мне дрищи не нра, хотя раньше нравились

Ну я качаюсь, как бы рельеф, все дела

Гость
#30
Автор

Пол Чечни рыжие

это потомки тех, кого русские в своё время потоптали

Автор
#31
Гость

это потомки тех, кого русские в своё время потоптали

Русские не спаривались с чеченцами. Вот турки их топтали, поэтому и черненьких много

Гость
#32
Автор

Русские не спаривались с чеченцами. Вот турки их топтали, поэтому и черненьких много

А как же кавказская война?

Гость
#33
Гость

Абсолютно мой типаж!!! Обожаю высоких мужчин с недостатком веса, с выраженными чертами лица. Сейчас так сложно встретить :(.. Правда, у Вас проблема с мозгами (что размеры члена на обозрения выкладываете). Но, бывает

180 это не высокий мужчина, если только вы метр с кепкой, а 67кг - это мало, хотя бы 72-74, странный у вас вкус))

Гость
#34

Уж очень худой.... тело иметь надо!
Хотя это ерунда, главное - умом не одарен, раз пишет размеры пипитра и заходит на женские форумы.

эюя
#35
Автор

Ну я качаюсь, как бы рельеф, все дела

я тоже. поэтому и говорю что дрищ - рельеф то может и есть, а мм явно нет. но это дело вкуса, опять же. кого то прет кого то нет. я же за себя говорю, не за всех.

эюя
#36
Гость

Уж очень худой.... тело иметь надо! Хотя это ерунда, главное - умом не одарен, раз пишет размеры пипитра

с тузов заходит

эюя
#37
Автор

Русские не спаривались с чеченцами. Вот турки их топтали, поэтому и черненьких много

ой да еще до турок татаро монголы сколько перетоптали, половина русских кареглазые темноволосые. я когда вижу скинов каких нибудь темненьких смешно становится.

Гость
#38

Нормальный мужик

Гость
#39
эюя

ой да еще до турок татаро монголы сколько перетоптали, половина русских кареглазые темноволосые. я когда вижу скинов каких нибудь темненьких смешно становится.

Ну уж не половина. большинство таки светлые.

Гость
#40

Ножки-палочки, ручки-веточки, слишком дрищ. Борода и прочее пофигу, когда его ветром сдувает...

Автор
#41
Принцесса-миллиардерша

короче, Сергей шнуров )) А глаза какого цвета?

Долго вспоминал. С кем меня ассоциировали. Джохар Дудаев. Вот реальное сходство, глаза, брови, форма лба, нос😄

Гость
#42
Автор

Долго вспоминал. С кем меня ассоциировали. Джохар Дудаев. Вот реальное сходство, глаза, брови, форма лба, нос😄

Короче, тощий террорист, все поняли, спасибо.

Гость
#43
Гость

Короче, тощий террорист, все поняли, спасибо.

ещё и с тощей пипеткой

#44

Все круто. Но поправьтесь автор, это играет.

Автор
#45
Гость

Короче, тощий террорист, все поняли, спасибо.

Ну вообще речь не об этом, но он не был террористом. Кстати он герой советсткого союза. Так к сведению

Автор
#46
Kseniya

Все круто. Но поправьтесь автор, это играет.

Ну я пытаюсь, ем достаточно, но вес очень медленно растет, было вообще 64, так что прогресс есть

Автор
#47
Гость

Ножки-палочки, ручки-веточки, слишком дрищ. Борода и прочее пофигу, когда его ветром сдувает...

Главное выносливый

Гость
#48
Автор

Ну вообще речь не об этом, но он не был террористом. Кстати он герой советсткого союза. Так к сведению

Басаев тоже не был? А что насчет героя США, агента ЦРУ Усама Бен Ладена?

Гость
#49
эюя

с тузов заходит

)))
Нее, в монако не берем)

Гость
#50
Автор

Долго вспоминал. С кем меня ассоциировали. Джохар Дудаев. Вот реальное сходство, глаза, брови, форма лба, нос😄

Дык он красивый мужик вроде, породистый.