Гость
Статьи
Будет ли парень после …

Будет ли парень после 27

Никогда не было парня в 27 лет
Все время учеба, работа, хобби и так по кругу. А когда и выхожу в свет, парни предлагают в основном поехать в ночной клуб (( не любитель party ..... Лучше б приглашения на ☕, чтобы посидеть, пообщаться .

Девушки, а вы, встретили в таком возрасте любимого человека?
(И понятно что общество давит вопросами о личной жизни. )

Компас земной
153 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

В 27 лет большинство женщин уже благополучно замужем и деток воспитывают.

Самый активный возраст для романов и женихов - это 18 - 25 лет. Потом интерес мужиков резко идет на спад и знакомиться гораздо сложнее.

Компас земной
#2
Ольга

В 27 лет большинство женщин уже благополучно замужем и деток воспитывают.

Самый активный возраст для романов и женихов - это 18 - 25 лет. Потом интерес мужиков резко идет на спад и знакомиться гораздо сложнее.

Да, вот она правда жизни.

Иван
#4

если ты из ростова то давай свой вк пойдем в кафе. о себе - 28 своя квартира трешка. работа нормальная. не бухаю и не курю. романтик

Гость
#5

Найдешь, все реально, в Европе вообще посли 30 взамуж идут, когда уже есть хорошая работа и дом, общайся больше на мероприятиях и где ты там тусуешься , и встретишь любовь своей жизни)

Гость
#6

Не слушай кур,живи своей жизнью.А то ***,хоть помирай.Как судьбой дано так и будет,может в 28 встретишь.Так что выше нос,а то эти клуши со своими детками *** ***.А ты занимайся собой,ухаживай,и все будет отлично.

Гость
#7

Слабая разводка

#9

Будет. Как уже сказали, для карьеристки вполне норма выходить замуж после 30. Главное не забивайте на себя, поддерживайте в хорошей форме, и тусуйтесь по работе/хобби.

Ася
#10
Гость

Чего же ты дотянула до такого возраста, дорогуша? Даже если встретишь нормального, сложно будет отношения строить без опыта, в том числе интимного. От 27 летней мужчина ждет хорошей любовницы в постели, а не проблем и работы психологом.

Почему вы решили что у девушек после 27 какие-то проблемы ? Она может преуспела в карьере , с квартирой и т.д.

Гость
#11

Мне тоже 27 вот только только и ещё 2 месяца назад нашла парня, младше на 4 года, но все же. Расстались , конечно, но не думаю что он был последним. Найдете и вы и я , не в возрасте дело.

Анальное угнетение
#12

зачем тебе парень? кнн

гость
#13
Анальное угнетение

зачем тебе парень? кнн

А так кто же её тогда будет анально угнетать?

гость
#14
Ася

Почему вы решили что у девушек после 27 какие-то проблемы ? Она может преуспела в карьере , с квартирой и т.д.

Кто она? Авторша о себе в третьем лице пишет, учись писать разводки и хртя бы не палиться

Гость
#15
Ольга

В 27 лет большинство женщин уже благополучно замужем и деток воспитывают.

Самый активный возраст для романов и женихов - это 18 - 25 лет. Потом интерес мужиков резко идет на спад и знакомиться гораздо сложнее.

27 лет женщина....Вы наверно очень старо выглядите. Мы с подругами в 31 ещё выглядим девчонками.

Гость
#16
Гость

27 лет женщина....Вы наверно очень старо выглядите. Мы с подругами в 31 ещё выглядим девчонками.

Тусите в доме престарелых?
Там вы действительно вне конкуренции.

Гость
#17
Гость

Найдешь, все реально, в Европе вообще посли 30 взамуж идут, когда уже есть хорошая работа и дом, общайся больше на мероприятиях и где ты там тусуешься , и встретишь любовь своей жизни)

Только что вы прочитали совет на тему как стать неудачницей и к 35 завести 5 котов и плакать поночам...

Гость
#18
Алекс

Будет. Как уже сказали, для карьеристки вполне норма выходить замуж после 30. Главное не забивайте на себя, поддерживайте в хорошей форме, и тусуйтесь по работе/хобби.

Ага если повезёт можно успеть усыновить ребенка

Гость
#20
Ольга

В 27 лет большинство женщин уже благополучно замужем и деток воспитывают. Самый активный возраст для романов и женихов - это 18 - 25 лет. Потом интерес мужиков резко идет на спад и знакомиться гораздо сложнее.

Найти мужика для которого женщина это не "дырка" для секса и не кухарка, в любом возрасте сложно.
Единственное что в 27 лет нет гормонального фона затмевающего разум, а также нет циничного отношения к отношениям изза отсутствия негативного опыта, поэтому начинать отношения сложно.

Гость
#21

Чушь, что после 30 сложно знакомиться. Все также)) и знакомства интереснее даже, потому что уже больше видишь сразу в человеке, раньше на это уходило больше времени.

Какой-то человек
#22
Гость

Это эволюция... Когда доживаешь в среднем до 40 то вкладывать ресурсы в 30 летнюю смысла нету... Да инстинкты опять победили... Но я не поленись и дам вам совет по делу... Вообщем от вам способ решения вашей проблемы, но теперь ответственность полностью на вас: 1) идете на linkedin.com 2) вбиваете senior software engineer (developer) 3) выбираете молодца по симпотичней 4) ищете оболтуса в контакте или фейсбуке 5) если женат перейти на пункт 3) 6) не женат пишете "привет" или лайкаете фото. Тут можете даже по креативить 7) Ждёте пока он все остальное сделает сам. Если вы 7+ с 10 может потребоваться написать несколько раз ибо скромный самец может не поверить своему счастью Результат: образованный, культурный самец не плохо зарабатывающий. С минусов может слабо ориентироваться в домашних делах, будет сидеть много за компом. Обычно либо худой либо толстенький.

Конечно не поленишься, ты ж не вручную это набираешь, а копируешь во все темы.

Гость
#23
Гость

Чушь, что после 30 сложно знакомиться. Все также)) и знакомства интереснее даже, потому что уже больше видишь сразу в человеке, раньше на это уходило больше времени.

Ну ну загибай, скажи ещё и жoпa упругая становится после 30 и cисьkи стоят? И пипиcькa узкая становится? Знаем таких, обычно это хоть стой хоть плач по сравнению с 20 летней. Но беда не в этом - запросы у таких огого,

Гость
#24
Гость

Ну ну загибай, скажи ещё и жoпa упругая становится после 30 и cисьkи стоят? И пипиcькa узкая становится? Знаем таких, обычно это хоть стой хоть плач по сравнению с 20 летней. Но беда не в этом - запросы у таких огого,

а вас член с возрастом молодеет? и 20 летние в очереди стоят? или как всегда меркантильные бабы смотрят только на кошелек?

Гость
#25

В 17, в 18, в 21 и в 24.
За последнего замуж вышла.
Автор, если вам зовут в клуб, то так и скажите, что хотел бы на кофе.

Гость
#26
VladimirBudnik

Желательно быть творческой личностью, желательно быть девственницей чтобы мужа найти хорошего. Я бы взял замуж при этих совпадениях и если возникнет Любовь. Вконтакте я есть - Владимир Будник. Калининград

А ты в списке хороших мужей?)))

Какой-то человек
#27
Гость

А ты в списке хороших мужей?)))

Он в списке плёночников. Что уже многое говорит о пациенте.

Гость
#28

не встретила. да и не встречу уже, а общество я думаю к определенному возрасту отстанет с этим вопросом. единственное, что немного напрягает это отношение общества к таким, как я.

Гость
#29
Гость

Будет. Как уже сказали, для карьеристки вполне норма выходить замуж после 30. Главное не забивайте на себя, поддерживайте в хорошей форме, и тусуйтесь по работе/хобби.

Ага если повезёт можно успеть усыновить ребенка
для усыновления кроме бабок и жилплощади больше ничего не надо, для одинокой женщины с хорошей карьерой и зп усыновить ребёнка в любом возрасте не проблема.

Гость
#30
Гость

В 27 лет большинство женщин уже благополучно замужем и деток воспитывают.

Самый активный возраст для романов и женихов - это 18 - 25 лет. Потом интерес мужиков резко идет на спад и знакомиться гораздо сложнее.

27 лет женщина....Вы наверно очень старо выглядите. Мы с подругами в 31 ещё выглядим девчонками.
это ольга, ей 50 лет, а детям у неё 30-35, естественно для неё 27 это матерая тетка

Гость
#31
Гость

Не слушай кур,живи своей жизнью.А то ***,хоть помирай.Как судьбой дано так и будет,может в 28 встретишь.Так что выше нос,а то эти клуши со своими детками *** ***.А ты занимайся собой,ухаживай,и все будет отлично.

а в 28 можно думать, что в 29 встретит, в 29, что в 30 и так до бесконечности))

Гость
#32
Гость

Это эволюция... Когда доживаешь в среднем до 40 то вкладывать ресурсы в 30 летнюю смысла нету... Да инстинкты опять победили... Но я не поленись и дам вам совет по делу...

Вообщем от вам способ решения вашей проблемы, но теперь ответственность полностью на вас:
1) идете на linkedin.com
2) вбиваете senior software engineer (developer)
3) выбираете молодца по симпотичней
4) ищете оболтуса в контакте или фейсбуке
5) если женат перейти на пункт 3)
6) не женат пишете "привет" или лайкаете фото. Тут можете даже по креативить
7) Ждёте пока он все остальное сделает сам. Если вы 7+ с 10 может потребоваться написать несколько раз ибо скромный самец может не поверить своему счастью

Результат: образованный, культурный самец не плохо зарабатывающий. С минусов может слабо ориентироваться в домашних делах, будет сидеть много за компом. Обычно либо худой либо толстенький.

Полное дно.
Омеги-программеры сами себя рекламируют.
Еще и бытовые инвалиды.

Гость
#33

По росстату средний возраст вступления в брак 27,5.
Так что, автор, вы в самом соку)

Гость
#34
Гость

По росстату средний возраст вступления в брак 27,5.
Так что, автор, вы в самом соку)

В столице еще позже.
Средний возраст женщин при вступлении в брак составил 30 лет и 4 месяца, а мужчин - 33 года.

Гость
#35
Гость

В столице еще позже. Средний возраст женщин при вступлении в брак составил 30 лет и 4 месяца, а мужчин - 33 года.

А в расейской глубинке всё по-старому. Ни разу не бывшая замужем в 25 это старая дева. Автор явно не из столицы.

Максим
#36

меньше слушай старых клуш на этом сайте

Гость
#37
Ольга

В 27 лет большинство женщин уже благополучно замужем и деток воспитывают.

Самый активный возраст для романов и женихов - это 18 - 25 лет. Потом интерес мужиков резко идет на спад и знакомиться гораздо сложнее.

Согласна полностью.. Никогда н понимала почему говорят что найти мужика можно в любом возрасте и даже в 40..бред.. Активный возраст это 18-25 как вы написали.. Дальше востребованность падает и резко

Гость
#38
Гость

Найти мужика для которого женщина это не "дырка" для секса и не кухарка, в любом возрасте сложно.
Единственное что в 27 лет нет гормонального фона затмевающего разум, а также нет циничного отношения к отношениям изза отсутствия негативного опыта, поэтому начинать отношения сложно.

В 27 как раз еще гормоны рулят и велика возможность нарваться на зависимость ибо биологич. Возраст подгоеяет размножаться и хвататься за любой х.... Й

Гость
#39
Гость

Чушь, что после 30 сложно знакомиться. Все также)) и знакомства интереснее даже, потому что уже больше видишь сразу в человеке, раньше на это уходило больше времени.

Бред.. После 30 многие женаты и выбора по сути нет.. На потрахон если то да..

Гость
#41
Гость

не встретила. да и не встречу уже, а общество я думаю к определенному возрасту отстанет с этим вопросом. единственное, что немного напрягает это отношение общества к таким, как я.

А что именно вас настораживает в отношении общества к таким как вы??

Гость
#42
Гость

А что именно вас настораживает в отношении общества к таким как вы??

ярлыки

Гость
#43
Гость

ярлыки

Учитись троллить их в ответ.
У меня овули и пикнуть рядом боятся))

Гость
#44
Гость

ярлыки

Какие именно?? Обьясните подробнее

Гость
#45
Гость

Учитись троллить их в ответ. У меня овули и пикнуть рядом боятся))

Так и они вам ответят, что вы такая злая, потому что не замужем и дитачек нет. Даже если сами нападают на вас первыми.

Гость
#46
Гость

Учитись троллить их в ответ.
У меня овули и пикнуть рядом боятся))

У меня так же.. Рот захлопну любому.. Все молчат.. Я потому и спрашиваю что именно может настораживать и обижать в мнении толпы?? И почему не могут завалить им хлебало??

Гость
#47
Гость

Так и они вам ответят, что вы такая злая, потому что не замужем и дитачек нет. Даже если сами нападают на вас первыми.

Это смотря как и чем их строжить.. Слову слову рознь... Нужно уметь так отвечать на вопросы что бы желание их задавать больше не возникало

Гость
#48
Гость

Какие именно?? Обьясните подробнее

Кто сталкивался, тот поймет. Кто не сталкивался, тем повезло.

Гость
#49

Ещё овули тухлодырые меня дизни ни учили.. Еще кур брюхатых я ни слушала😆😆😆😆

Гость
#50
Гость

Кто сталкивался, тот поймет. Кто не сталкивался, тем повезло.

В том то и дело что я сталкивалась но сразу научилась ставить невежд на место.. И честно не особо понимаю что мешает это сделать вам??? Но для меня честно общество и его быдломнение никогда значения не имеет.. Просто злит когда нарушают моё пространство а мнение толпы это тлен