Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с вменяемой девушкой?

Мне 32, выгляжу на 35, "презентабельная" немаргинально-ботаническая внешность, язык подвешен, с юмором и интеллектом всё с лихвой норм. А вот девушек на улице с адекватными взглядом глаз, вкусом в одежде, манерами поведения, - единицы и из этих единиц почти 90% явно моложе 26. Субьективно - можно было бы обращать внимание и на "послетридцатилетних", но из них при общении почти 99% либо согласные на всё за деньги, либо какие-то с "селфи мозга", зашаблоненные, обидчивые, сварливые, заносчивые, стремящиеся к превосходству над мужским полом и никак не к партнёрству. На сайтах знакомств висеть неинтересно, - слишком много времени будет убиваться на толпу невменяшек. =)
Что, как жить дальше и где найти командоориентированную умницу с интеллектом, - у кого какие варианты? =)

Андрей
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все мы вменяемые. пока невменяемость не будет установлена судом

Гость
#2

Командоориентированную? Это которая команды выполнять будет?

Алина
#3

ахахах) читаю и смеюсь)
каждый крокодил считает себя эталоном с чувством юмора и кучей достоинств, а вот вокруг все : зашаблоненные, обидчивые, сварливые, заносчивые, стремящиеся к превосходству над мужским полом и никак не к партнёрству

А что в Вашем понимание все эти понятия?

Гость
#4
Алина

ахахах) читаю и смеюсь) каждый крокодил считает себя эталоном с чувством юмора и кучей достоинств, а вот вокруг все : зашаблоненные, обидчивые, сварливые, заносчивые, стремящиеся к превосходству над мужским полом и никак не к партнёрству А что в Вашем понимание все эти понятия?

шоб восхищалась им. удаком, и не обижалась на его туппые шутки

Иванова Екатерина Ивановна
#5

вменяймая девушка к муджлу на пушечный выстрел на подойдет

Алина
#6
Гость

шоб восхищалась им. удаком, и не обижалась на его туппые шутки

ну если только так хахах

Алина
#7
Иванова Екатерина Ивановна

вменяймая девушка к муджлу на пушечный выстрел на подойдет

Вы знаете, порой они очень хорошо маскируются, а через месяц другой начинают выдавать

Гость
#8

о Боже ж ты мой, еще один обиженка, что бабы ему какие-то не такие. Был у меня подобный тебе, Андрюшка, - который все время меня затюкивал: не так стою, не так лежу, не так я голову держу, не тот вопрос, ответ не тот, а может, - это ты сам иdиот??? Даже в бассейне я ему плавала не так. Короче, это тебе наказание за гордыню. Уж слишком ты горедлив

Иванова Екатерина Ивановна
#9
Алина

Вы знаете, порой они очень хорошо маскируются, а через месяц другой начинают выдавать

так я и говорю. нормальная к ним вообще никаким не подойдет

Гость
#10

Нету командоориентированных, не заложено в конструкции. Что заложено у женщин: что муж будет заботиться о ней, она о детях, дети о хомячках. Вот модель мира глазами женщин. Команда и партнёрство это ругательство для них.

Иванова Екатерина Ивановна
#11

тем более автор старый и недевственник. поистрепался, завонялся и потом дети от него будут похожи на тетку которая его целки лишила

Иванова Екатерина Ивановна
#12

тем более если автора до сих пор ниуто в мужья не взял то значит там в башке огромные тараканы. садист и алкаш скорее всего

Иванова Екатерина Ивановна
#13

или что скорее всего в тюрьме сидел с 18 до 35

Алина
#14
Гость

Нету командоориентированных, не заложено в конструкции. Что заложено у женщин: что муж будет заботиться о ней, она о детях, дети о хомячках. Вот модель мира глазами женщин. Команда и партнёрство это ругательство для них.

таких мужчин единицы) ибо воспитание видимо позволяет только "пополамщиком", тираном, лентяем быть, но только не в " строю " адекватных людей, защитников и добытчиков в семье)

Нонна
#15
Гость

Что заложено у женщин: что муж будет заботиться о ней, она о детях, дети о хомячках.

Эту цитату надо включить в список величайших цитат)) Прекрасно написано.

Гость
#16

А ты кем работаешь? В it ?

Гость
#17

Можно прямо на улице, на лавочках на площади

Гость
#18
Гость

А ты кем работаешь? В it ?

он же сказал, что у него "презентабельная" немаргинально-ботаническая внешность.

Мерси
#19

Ну Мир такой какой он есть сейчас. А вижу это так: Если раньше люди при препятствиях продолжали быть вместе, то сейчас кажется проще - разбежаться и найти вариант по лучше, потому что не хочется терять это драгоценное время на решения проблем. А это обесценивает Отношения и Брак как таковые. От сюда выходит, что ценности у людей сместились, появилось больше разочарований в людях и от сюда такой негатив к окружающим. По этому вокруг много таких вот недолюбленных, обиженных, стервозных итд натур. Не все такие, но таких очень много. Так что тут или принять мир таким какой он есть и людей в нем или искать всю жизнь того одного на 100% идеального)))

Иванова Екатерина Ивановна
#20
Гость

он же сказал, что у него "презентабельная" немаргинально-ботаническая внешность.

значит точно зек и точно не айти

Алина
#21
Иванова Екатерина Ивановна

значит точно зек и точно не айти

может бухгалтер или охранник ? ахах

Гость
#22
Алина

может бухгалтер или охранник ? ахах

с каких это пор у охранников презентабельная внешность? презентабельная у начальника охраны, но никак не у рядовых сотрудников.

Алина
#23
Гость

с каких это пор у охранников презентабельная внешность? презентабельная у начальника охраны, но никак не у рядовых сотрудников.

да мало ли что там автор пишет..презентабельная внешность.. кто ему об этом сказал? Сам подумал или мама с бабушкой?

Гость
#24
Алина

да мало ли что там автор пишет..презентабельная внешность.. кто ему об этом сказал? Сам подумал или мама с бабушкой?

презентабельная внешность - это внешность депутата государственной думы.

Иванова Екатерина Ивановна
#25
Гость

презентабельная внешность - это внешность депутата государственной думы.

ну в магпзины тоже охранников с нормальной внешностью берут чтобы своим ипплоом людей не отпугивали

Адекват
#26

Лично я очень хорошо понимаю, что значит это ваше ,,командоориентированная,,. Но: это не то качество, которое очевидно при первом знакомстве. Надо какое-то время повариться в одном котле, так сказать. А их набор для всех стандартный: школа, вуз, работа, соседство, ну разве какое-то объединение по интересам можно добавить. Все, больше никто ничего не выдумал! Первые два вы пропустили, кстати, зря, но что уж поделаешь. Остались прочие. И упаси вас бог от СЗ, по крайней мере с вашим запросом.

Гость
#27
Иванова Екатерина Ивановна

ну в магпзины тоже охранников с нормальной внешностью берут чтобы своим ипплоом людей не отпугивали

в магазине нет охранников в нормальной внешностью. все охранники бомжеватого вида.

Гость
#28
Андрей

Мне 32, выгляжу на 35, "презентабельная" немаргинально-ботаническая внешность, язык подвешен, с юмором и интеллектом всё с лихвой норм. А вот девушек на улице с адекватными взглядом глаз, вкусом в одежде, манерами поведения, - единицы и из этих единиц почти 90% явно моложе 26. Субьективно - можно было бы обращать внимание и на "послетридцатилетних", но из них при общении почти 99% либо согласные на всё за деньги, либо какие-то с "селфи мозга", зашаблоненные, обидчивые, сварливые, заносчивые, стремящиеся к превосходству над мужским полом и никак не к партнёрству. На сайтах знакомств висеть неинтересно, - слишком много времени будет убиваться на толпу невменяшек. =)
Что, как жить дальше и где найти командоориентированную умницу с интеллектом, - у кого какие варианты? =)

Присядь за столик к одинокой девушке в пирожковой...

Гость
#29
Гость

Присядь за столик к одинокой девушке в пирожковой...

Забери у нее пирожки , сказав что она и так жирная как свинья

Если вдруг не получится познакомиться, так хоть поешь

Гость
#30
Гость

презентабельная внешность - это внешность депутата государственной думы.

Валуева, например)))))

Дубинушка
#31

Мужчины сами склонны подавлять. Они не хотят решать проблемы, разговаривать. Они молчат, чтобы не провоцировать конфликт. Женщины более чувствительны к изменением в отношениях и готовы это обсуждать, что мужчины воспринимают как пилеж. То что я сейчас говорю, мужчины воспринимают как обиженно то на них и не адекватность. Так что ответ очевиден, станьте сами командоориентированным и все будет.

Гость
#32
Дубинушка

Мужчины сами склонны подавлять. Они не хотят решать проблемы, разговаривать. Они молчат, чтобы не провоцировать конфликт. Женщины более чувствительны к изменением в отношениях и готовы это обсуждать, что мужчины воспринимают как пилеж. То что я сейчас говорю, мужчины воспринимают как обиженно то на них и не адекватность. Так что ответ очевиден, станьте сами командоориентированным и все будет.

ниче женщины не "готовы обсуждать" не мумзди. Это фразочка так называемых "практикующих психологов", и бабам это нифига не свойственно, им свойственно ныть,пилить и делать мозги. И обижаться еще

Дубинушка
#33
Гость

ниче женщины не "готовы обсуждать" не мумзди. Это фразочка так называемых "практикующих психологов", и бабам это нифига не свойственно, им свойственно ныть,пилить и делать мозги. И обижаться еще

Вот-вот, о чем я и говорила. Попытки к обсуждению воспринимаются как нытье и желание спровоцировать конфликт. А еще мужчины убеждены, что женщинам нравится обижаться и молчать, потому они так часто это делают. Мужчины понимают, что это нелогичны, но и тут они нашли коэффициент, который делает эту формулу верной - женщины просто по природе нелогичны и любят выносить мозги не по делу.

Гость
#34

" Мне 32, выгляжу на 35"..... дальше читать не стала, все ясно

Гость
#35

В общем, автор, (х)уй тебе, а не "командоорентированная", ибо не достоин

Гость
#36

А "32 выгляжу на 35" - это, типа, хорошо? Где поистаскался-то так?

Б-ка
#37

Увы, мир снаружи - лишь проекция нашего внутреннего. На бытовом плане это проявляется как "тропность" к определенному типу людей, ситуаций. Ежели чем не доволен в мире - смотри это в себе. Разглядеть свои проблемы бывает ох как трудно, мы же привыкли думать, что у нас-то всё окей, мы же хорошие. Тогда иди к психологу, пусть грамотно и безжалостно выпотрошит тебя. Будет тем больнее, чем крепче заблуждения, уверенность в своей правоте и непогрешимости. Зато скучно не будет, это примерно как себя самого рождать заново.
Ха, девушек ему, "с адекватными взглядом глаз, вкусом в одежде, манерами поведения".

Гость
#38

А до 32 где был? Где твои девушки бывшие уже?

Гость
#39

Ну как вариант самому стать адекватнее и увидеть что девушкам, которые вам нравятся вы не нужны. Значит надо что-то делать с собой). Нормальному, здоровому мужчине симпатичны многие девушки его уровня примерно. Из которых с кем то может возникнуть любовь. А искать какую то абракадаброорментированную, не бывает таких... Бывает влюблённая в вас или равнодушная к вам. А к вам похоже равнодушны все. Вот и придумываете себе что девушки не такие. Это вы, батенька не такой.Увы.

Гость
#40

Есть такая на примете, но молодая, и помятые ботаны с манией величия ей не нужны.

Гость
#41

еще один ни ще брод с интеллектом вместо денег ищет бесплатную умницу - красавицу на 5 лет моложе.

Гость
#42

Командоориентированный , ты мой , пожалуйста , не подходи ни к кому знакомиться . А вообще я валяюсь с наших мужиков, на дворе 2018 г , а мужчины себя так ведут как будто 1946 г

Гость
#43

Автор, насчет собственной вменяемости - вы себе льстите. Ровню свою вы презираете, а ищете среди те, кто на вас и смотреть не хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: