Гость
Статьи
В поисках счастья, или …

В поисках счастья, или как не напугать мужчину ребёнком

Здравствуйте! Этот вопрос наверное задавался на этом форума не раз. Я в разводе три года, есть сын 5 лет. Я познакомилась с мужчиной. Ходила на встречу с ним два раза , но он не интересовался есть ли …

219 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#209
Гость

Встречный вопрос. Вас достойную умную женщину не испугает ребенок мужчины? Допустим жена ребенка мужчине оставила. Согласны жить и воспитывать чужого ребенка, любить его как своего? Вкладываться в него?

Да тут 100 тем "Ненавижу ребенка мужчины от первого брака". Всё давным давно разжевано.

Гость
#210
Гость

Зачем нужен мужчина, который боится детей? Сказать нужно однозначно. Когда женщина действительно нужна, никаким ребенком не напугать.

А при чем здесь ребенок?

Гость
#211
Гость

Ну давайте расскажите какой хреновый был Ваш бывший муж

Да легко! Пилбилкурилгулялниудилялвниманиеничувствоваласибяженщиной! Устроит?

Гость
#212
Lora

Он самый лучший, но он погиб при исполнении гражданского долга . Ещё варианты будут ? Или одна извилина прямой формы не позволяет мыслить шире?

Очередного закопать собралась? Обнадёживает.

#213
Гость

Пардон, я не поняла, при чем тут губы? Мужчина должен заслужить, чтобы мы с ним проводили время. Заслужить это должен ништяками, причем, конкретными ништяками. Которые я сама не могу оплатить. Тогда, если он порядочный человек, ему будет позволено с нами общаться. Возможно, я даже выйду за него замуж. Видно будет. Но мои условия только такие. Нет нишияков - не мужчины. А понту тогда от него?

Ха-ха-ха, вот *** понятно для чего ей мужик ради денег, а не ради любви, дорогая с такими целями, не ты не твой п.здюк никому не нужен. А мужик это явно поймёт

#214

сегодня обязательно расскажу про сына. Он предложил свою помощь , посмотреть мою машину, а там автокресло, вот и третья встреча все поставит на свои места. Вечером отпишусь как все прошло .

Дуняша
#215
Жеже

просто мимоходом упомяните, что надо например заехать в магазин и купить сыну лего, которое он очень ждал.
Чтоб для него не было сюрпризом. Все же ребенок это большая ответственность, плюс ограничения в жизни и расходы. Уже в Тайланд на месяц не махнуть и не пойти в клуб на ночь, надо к сыну.
вы с мужчиной два раза виделись? это даже не отношения, я просто так, приятели, но упомянуть про сына надо

Мимоходом как раз не стоит говорить об этом. Надо честно рассказать и посмотреть на реакцию. А не удивлять его мимоходом, гадая потом сольёт он Вас мимоходом или нет...

Гость
#216
Дуняша

Мимоходом как раз не стоит говорить об этом. Надо честно рассказать и посмотреть на реакцию. А не удивлять его мимоходом, гадая потом сольёт он Вас мимоходом или нет...

А на какую реакцию, кроме разочарования вообще можно рассчитывать в данной ситуации?

Гость
#217

Просто потр*хаться сгодится, пока никого лучше не найдет. А так, может какой альфач, безквартирный алиментщик позарится

Гость
#218
Lora

сегодня обязательно расскажу про сына. Он предложил свою помощь , посмотреть мою машину, а там автокресло, вот и третья встреча все поставит на свои места. Вечером отпишусь как все прошло .

Ну что? Он обрадовался и прослезился от счастья? Или честно сказал, что ваши с ним отношения никогда не перерастут формата встреч для секса?

Гость
#219
Гость

Ну что? Он обрадовался и прослезился от счастья? Или честно сказал, что ваши с ним отношения никогда не перерастут формата встреч для секса?

Он как увидел детское кресло, сказал, что забыл дома необходимый инструмент и растворился в тумане.

Гость
#220
Гость

Ну что? Он обрадовался и прослезился от счастья? Или честно сказал, что ваши с ним отношения никогда не перерастут формата встреч для секса?

Он сказал, что знал о ребёнке с первой встречи . Увидел фото в вк. Просто не стал расспрашивать . Вчера рассказала про машину, он приехал вечером и все мне починил. У нас завязываются отношения.

Гость
#221
Гость

Он как увидел детское кресло, сказал, что забыл дома необходимый инструмент и растворился в тумане.

Нет, он взял инструмент , все мне починил. А Вы наверное ещё писаетесь и с мамой живете??? Или Вы Ж????

Гость
#222
Гость

Ну что? Он обрадовался и прослезился от счастья? Или честно сказал, что ваши с ним отношения никогда не перерастут формата встреч для секса?

Для секса и помощи ухажёров хватает. В этом плане я не обделена вниманием, повторяю , я ищу мужчину для создания семьи , а не для трения слизистых , понимаете о чем я???

Гость
#223
Гость

Для секса и помощи ухажёров хватает. В этом плане я не обделена вниманием, повторяю , я ищу мужчину для создания семьи , а не для трения слизистых , понимаете о чем я???

Рады за Вас. Он женится и имущество добрачное завещает Вашему сыну

Гость
#224
Гость

Рады за Вас. Он женится и имущество добрачное завещает Вашему сыну

Мне не нужно его имущество , у меня своего достаточно) поэтому если чего только брачный контракт ))) спасибо )

Гость
#225
Гость

Он сказал, что знал о ребёнке с первой встречи . Увидел фото в вк. Просто не стал расспрашивать . Вчера рассказала про машину, он приехал вечером и все мне починил. У нас завязываются отношения.

Мужик присунуть хочет, а авторша уже про "аташения" размечталась

Гость
#226
Гость

Мужик присунуть хочет, а авторша уже про "аташения" размечталась

Для «присунуть», есть сайты знакомств. Там цветов дарить не нужно и тратить время тоже) так что отпадает вариант))) но спасибо за наводку

Гость
#227

Ересь, тупость, догматизм))) и в +30 бывают дамы, по свежей малолеток да по бодрей и в браках "до" детей не имели просто по тому, что банально не хотели(а еще овдоветь можно даже в 30-ть).А вот мужчина +30 почти всегда с "озером, пузом и прицепом", наличие коего всеми силами пытается утаить(оооо, как их забавно выводить на "чистую воду" на первом свидании- аки ужи на сковородке и плевать им на честность по отношению к женщине, а некоторые ещё начинаюто своих же детях петь песенки из разряда; "я не хотел, так получилось")

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: