Гость
Статьи
Начать всё сначала в …

Начать всё сначала в 25?

Мне 25. Год назад развелась с мужем после шести лет отношений. Переносила это довольно тяжело, и до сих пор иногда мне снится он, наша прежняя квартира, наш кот... Не так давно мне встретился человек, который полюбил меня и с ним я смогла снова почувствовать себя особенной. Он внимателен и заботлив, но есть одно но. Слишком вспыльчивый. Если что-то не так, как по его мнению должно быть, он кричит на меня и психует. Пишу под впечатлением того, что он разбросал со злости мою косметику и бросил в меня тапком. И меня впервые в жизни накрыло на столько, что я его послала и покрыла "самыми нежными" словами. И задумалась о том, чтоб уйти. Ловлю себя на мысли, что мне страшно начинать сначала в 25. Почти все подруги замужем. Кто-то родил, кто-то планирует. А я метаюсь из угла в угол и боюсь больше не встретить достойного человека. Тем более много работаю и на личную жизнь времени совсем мало. Он меня любит, всячески ухаживает, поддерживает и помогает. Но эта вспыльчивость... Живу как на пороховой бочке. Боюсь, что поздно снова искать или ждать любовь.

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти

Алиса, доброго времени суток.
Могу сказать, что начать сначала никогда не поздно! 25 - это еще так мало!
Думаю, Вам помогла бы проработка расставания с первым мужем, потому что в Ваших словах чувствуется, что эмоционального разрыва еще не произошло.
И второе - как Вы смотрите на то, что человек, который Вас, с Вашей точки зрения, любит , разбрасывает Вашу косметику, швыряет в Вас тапком? И что все должно быть по его? Куда денется, в таком случае, Ваша личность со временем? Это точно то, чего Вы хотите на всю свою жизнь - жить как на пороховой бочке?
Со страхом, что поздно искать или ждать любовь, тоже можно разобраться в психологической консультации.

Гость
#1

В 25? Я начала все с нуля в 30. Переехала в другой город, пошла работать в другую сферу, нашла новых друзей,стала ходить на свидания. И сделала бы то же самое хоть в 40, хоть в 50. Дело не в цифре в паспорте, а в вашем моральном настрое

#2

Беги, ты понимаешь чем это может закончиться? Тебе нужно ещё 6 лет брака, а потом полный ***? Чаще ходи на свидания! Работа это далеко не самое важное, освободи время для себя!

Scandinavia
#3

Омг, 25, я еще таким дитем была в 25, это не тот возраст чтобы за такого психа держаться. Потом еще покалачивать начнет

#4

Ну да конечно любит. Самый достойный мужчина на свете. 25 лет это старуха.
Серьёзно?

Иван
#5

автор будущая ***. стопудова

🔥ОГОНЬ 🔥
#6

Девушка вы боитесь не встретить достойного, но вы уже его не встретили... Разве о орущем и психующем парне, швыряющем в вас тапки, можно сказать, достойный мужчина... Проснитесь, полюбите себя, уважайте себя, Деффки что с вами не так, почему любая мужская пиписька которая лишь только "под себя не ходит" , для вас "шанс в жизни"?
Серьёзно, что с вами не так? 25.... 25 лет вам девушка..... 25! Не 87.... Ребёнка вы можете родить и в 30 и в 40.

Гость
#7

В душе вам чувствуется 45 уже....
И кстати где кот?

#8

А потом будут не просто психи
Потом начнёт бить
Хорошим такое редко кончается.
Мой бывший муж сначала кричал,потом бил стену,потом начал меня толкать и я поняла что он не остановиться...
Собралась и ушла..
Мне было 23( благо у нас не было детей)
Думала,что жизнь кончилась😂😂
Брак рухнул.
Сейчас 26 мне смешно от того,что я думала, что жизнь кончилась и как я буду жить без него и т.д.
( замуж вышла в 19)
Сейчас все наладилось и это был опыт.

Гость
#9
Гость

В душе вам чувствуется 45 уже....
И кстати где кот?

Кстати, да, авторша, где кот? Кота жальче чем тебя. Не надо замуж выходить в 19, а то потом в 35 обнаружишь, что климакс на носу, а ты всю жизнь слила на единственного мужика, и никому больше не нужна.

Гость
#10

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: