Гость
Статьи
Он меня никогда не …

Он меня никогда не любил

Он меня никогда не любил

Елена
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Что же в такой ситуации можно сказать?! Его искренне жаль! Вы - любили, исркнне жили этим чувством, мечтали, надеялись... А он, вероятно, принимал Вашу любовь, общался с Вами, встречался, но не испытывал при этом чувств - а это тяжело, если еще он лгал себе и Вам, то вообще, несчастный человек.
Отпустите его с миром! Пусть встретит он того, кого, наконец, полюбит искренне, кому его любовь будет желанна и в радость.
А Вы обязательно встретите того, кто оценит Ваше умение любить, с кем будут взаимные чувства, искренная привязанность и любовь.

Гость
#1

Любил,когда хотел секаса.

Катрин
#3

Это норма) Мужчины вообще редко любят.
Они просто притворяются, когда находят удобную женщину)

Так что забей! Сама главное себя полюби, люби себя просто безумно! Люби и балуй) Тогда все наладится)

Гость
#6

И мой меня тоже( бывший муж и есть дочка от него) . Это надо принять и пережить . И жить дальше.
Раньше я этого не понимала . Как можно такое принять . А потом как-то поняла. Во-первых. Большая ошибка всех советников, которые говорят , что надо отвлекаться на все..все.... друзья... хобби и прочее. Нет! Первое что надо сделать . Это остаться наедине с собой! И подумать и переболеть. Сказать себе , что да . Он меня не любит. Если есть , то поговорить с кем-нибудь об этом . И вот когда уже период слез пройдёт . Пожалеть себя . И жить дальше

Гость
#7

Не Вы первая. Не Вы последняя. Сделаете работу над ошибками. Научитесь анализировать отношения. И больше не станете тратить свое время на эгоистичных мужчин, которые к Вам равнодушны.

Гость
#11
Гость

И мой меня тоже( бывший муж и есть дочка от него) . Это надо принять и пережить . И жить дальше.
Раньше я этого не понимала . Как можно такое принять . А потом как-то поняла. Во-первых. Большая ошибка всех советников, которые говорят , что надо отвлекаться на все..все.... друзья... хобби и прочее. Нет! Первое что надо сделать . Это остаться наедине с собой! И подумать и переболеть. Сказать себе , что да . Он меня не любит. Если есть , то поговорить с кем-нибудь об этом . И вот когда уже период слез пройдёт . Пожалеть себя . И жить дальше

только что вышла из таких отношений, которые длились 4 года, причем я не знала, что меня не любят, потому что всегда утверждали в обратном, но все равно все это чувствуется, и я не чувствовала любимой себя ни дня в этих отношениях, думала, что это я ненормальная и все надумываю
но в итоге при расставании я узнаю, что человек не любил меня все эти годы, а любил другую, которая не отвечала ему взаимностью
никому не советую таких отношений, чувствуешь себя просто удобной стабильной заменой, мерзкое чувство
вы все правильно говорите, я как раз прохожу этот период слез и принятия, взяла отпуск на работе, чтобы прожить всю эту боль, плачу каждый день, не знаю когда это прекратится, но надеюсь однажды я перестану плакать и чувствовать эту невыносимую боль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: