Гость
Статьи
Я не знаю какие слова …

Я не знаю какие слова говорят в таких ситуациях

Всем привет, уже 5 лет встречаюсь с парнем.1.5 года живем вместе. За это время нас, а если коекретнее меня съел быт. Я поняла что стирать трусы, готовить его любимые блюда,и эти бесконечные уборки не для меня, еще я и работаю 5/2. И как ему кажется что я не освобождена от этих обязанностей, помощи от него не дождешься никогда. Ну разве что в магазин он ходит чтобы сумки мне одной не тащить. В общем мне скоро 23 года, а чувствую я себя гораздо старше. У меня не было клевых тусовок, флирта с другими парнями, как то я с ним познакомилась и мы почти сразу начали встречаться, и моя вина что я так хотела ему понравится и сразу почти начала готовить и ухаживать в бытовом плане, но вскоре мне это ооочень надоело. А в последнее время мне не хочется с ним близости, просто не хочу и все. После нг он хочет чтобы мы расписались, и его родители так рады этому, а я этого не хочу, это как подписать приговор. Он говорит что если мч помогает по дому то он каблук, эту логику мне не понять. Он не работает шахтером или на заводе чтобы не иметь возможности мне помогать. Просто я думаю6 на перед что если у нас ребенок появится?( чего я теперь очень не хочу). Я уже весной хотела от него уйти он меня уговорил дать ему шанс, а я жалею что тогда поверила.

Виктория
56 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Виктория!
"А в последнее время мне не хочется с ним близости, просто не хочу и все" Виктория,тот факт,что Вы перестали хотеть мужчину на физическом уровне,на уровне тела,может говорить о том,что Ваш с ним разрыв,практически,неизбежен,на основании того, что сигналы тела сильнее сознания и не поддаются логике.Вы пишете,что уже хотели уйти от него и это означает,что программа на развод и разрыв отношений запущена в Вашем сознании. Виктория,зачем Вы наступаете себе на горло и живете с ним,если Вы не хотите этого? Имеет смысл Вам прямо ,открыто и искренне сказать своему мужчине,что Вы не хотите выходить за него замуж и рожать с ним совместных детей. Виктория, много тревоги ,обиды и чувства вины присутствует в Вашем жизнеописании и если Вы позволите,предлагаю Вам для самостоятельной работы интернет-издание "Психотренинг по методу Альберта Эллиса",это довольно философское чтиво и возможно,что в нем Вы найдете ответы на многие свои вопросы в жизни. Виктория,я желаю Вам присутствия силы духа и мудрости в принятии Ваших решений.С уважением к Вам!

Гость
#1

мне кажется, я бы что угодно сказала, чтоб скорей сбежать.

Александра
#2

В таких ситуациях говорят , что ты неспособна на семейную жизнь. Не каждая женщина готова стать хозяйкой дома, к некоторым это приходит поздно , к кому-то и вовсе никогда .

Мне 17 лет никто по дому не помогает , ни разу это не было причиной конфликта (он работает 24/7 и покупает квартиры-машины, а я так , менеджер), и что ?
Женщина - хозяйка , жена , хранитель очага !
Есть такие мужики , что носят авоськи , но они зарплату носят меньше и реже . Если есть доход, можно заказать доставку готовой еды, прачечную и что угодно . А не ныть .

Марина
#3

Мужчина никогда не сможет хотеть одну и ту же женщину всегда

In my humble opinion
#4

Уходите, потому что шанса что-то изменить - нет. Ваш МЧ просто не в состоянии понять, почему лошадь везла-везла и вдруг больше не хочет везти. Аргумент, что лошадь устала не принимается. У лошади просто глюк, надо пообещать, что все будет по другому и лошадь повезет как прежде. Расставлять акценты и выстраивать отношения надо с первого дня, а когда один взваливает на себя все, тянет и тащит долгое время, а потом говорит, что его так не устраивает, второй понять этого в принципе не может.

Гость
#5
Александра

В таких ситуациях говорят , что ты неспособна на семейную жизнь. Не каждая женщина готова стать хозяйкой дома, к некоторым это приходит поздно , к кому-то и вовсе никогда .

Мне 17 лет никто по дому не помогает , ни разу это не было причиной конфликта (он работает 24/7 и покупает квартиры-машины, а я так , менеджер), и что ?
Женщина - хозяйка , жена , хранитель очага !
Есть такие мужики , что носят авоськи , но они зарплату носят меньше и реже . Если есть доход, можно заказать доставку готовой еды, прачечную и что угодно . А не ныть .

Нравится быть терпилой и домработницей?будь!но другим не советуй

Гость
#6

А почему весной ?!беги сейчас..и ещё,шахтёры помогают жёнам, если хотят и любят,профессия ни причем

Гость
#7

Скажите, что в 23 года не готовы пополнять ряды обслуживающего персонала. И все. Пусть ищет себе другую ду.ру. Меня в 23 года мужики всегда кормили, я вообще к кухне не касалась! Но может, дело в воспитании - у меня папа очень хорошо готовит, и я как-то с юности привыкла, что мужчина угощает) Нет, готовить я люблю и всегда это делала хорошо, но в юности все-таки чаще меня угощали, чем я. когда уже дети появляются - там да, добро пожаловать в кухарки) Не, Автор, не надо Вам за него замуж. Я б послала не задумываясь и сейчас такого с запросами в этом духе - а мне ровно в 2 раза больше, чем Вам)) Помню, лет в 30 у меня кавалер был молодой, Вашего возраста - тоже всегда готовил с удовольствием...

Гость
#8
Марина

Мужчина никогда не сможет хотеть одну и ту же женщину всегда

это, вообще, к чему? Это он автору надоел и она хочет свалить от него.

Гость
#9

Авто, вы с какой дикой страны? Стиральные машинки вам неведомы? Вы все еще стираете в тазике на кухне, а полощете белье в проруби на речке?

Гость
#10

Если мужчина надоел -- надо уходить. Когда будет мужчина по сердцу -- работа по дому не будет бесить глобально. Просто он не Ваш человек.

я
#11

Автор очень приличная девушка... с одним но - ей хочется флирта с другими парнями. Такие девушки для семейной жизни не годятся, их судьба быть потаскухами.

Лена
#12

мой парень сам в квартире делает уборку, но он чистоплюй, он покупает набор новых тряпок и мыло safeguard и моет пол во всей квартире - 90 метров. раковину сам моет и прочее. но квартира его новая и все в ней новое, может он такой только из за этого!

Гость
#13
я

Автор очень приличная девушка... с одним но - ей хочется флирта с другими парнями. Такие девушки для семейной жизни не годятся, их судьба быть потаскухами.

Да ну почему же. Флирта с другими парнями обычно и приличным девушкам - когда имеющийся партнер не устраивает. Вот встретит Автор нормального мужика, и не будет ей хотеться флирта, вполне возможно. Вам такое не грозит - женоненавистничество очень ограничивает в возможностях выбора.

Александра
#14
Гость

Нравится быть терпилой и домработницей?будь!но другим не советуй

Вот именно ! Не советую ! Тем, кто не готов быть женой в традиционном понимании слова , нужно 20 раз подумать, на какую жизнь они согласны , и 30 раз оценить , соответсвует ли мужчина их «современным» ожиданиям . А так сначала съехаться, а потом жаловаться на быт - нечестно !

Гость
#15
Александра

В таких ситуациях говорят , что ты неспособна на семейную жизнь. Не каждая женщина готова стать хозяйкой дома, к некоторым это приходит поздно , к кому-то и вовсе никогда .

Мне 17 лет никто по дому не помогает , ни разу это не было причиной конфликта (он работает 24/7 и покупает квартиры-машины, а я так , менеджер), и что ?
Женщина - хозяйка , жена , хранитель очага !
Есть такие мужики , что носят авоськи , но они зарплату носят меньше и реже . Если есть доход, можно заказать доставку готовой еды, прачечную и что угодно . А не ныть .

Я тоже считаю, что не все женщины способны и имеют желание жить по схеме, муж-работает, женщина-занимается домом.
Сейчас молодые семьи совместно считают, что работать должны Оба и быт тянуть Оба. Нанимают домашний персонал. Что то придумывают и выкручиваются. Я согласна, это выход. Но временный. Чем старше становится мужчина, тем больше его тянет к настоящей и любящей женщине с уютным домом, а не к своему соратнику, который так же устал, как собака, пришел домой и упал. Это правда жизни. И это ответ на вопрос, почему яемувсюжизнь, и работала и успешная, а он в итоге ушел. Он ушёл, по тому, что ему жизненно необходимо сначала целый день бегать за мамонтом или от мамонта, добыть этого мамонта или не погибнуть в борьбе, жизненно необходимо устать, как собака и доползти до дома... Где довольная и нежная жена встречает, улыбается, где ждут и любят, где тепло и уютно, где смеются здоровые дети, где благодарны ему за принесенного мамонта или просто за то, что жив остался, гле не сомневаются в нем и доверяют ему себя и детей, и да, где есть любимый диван и мягкая теплая женщина. А если жене кажется, что ее съел быт, надо посмотреть на своего мужа, увидеть как он устал, но он играет с детьми и сидит с ней, слушает что она болтает, хотя готов сползти по стенке и заснуть. Надо подумать о нем, а не о себе, уставшей. Тогда быт не будет съедать, если делать с любовью:)

Александра
#16
Гость

Я тоже считаю, что не все женщины способны и имеют желание жить по схеме, муж-работает, женщина-занимается домом.
Сейчас молодые семьи совместно считают, что работать должны Оба и быт тянуть Оба. Нанимают домашний персонал. Что то придумывают и выкручиваются. Я согласна, это выход. Но временный. Чем старше становится мужчина, тем больше его тянет к настоящей и любящей женщине с уютным домом, а не к своему соратнику, который так же устал, как собака, пришел домой и упал. Это правда жизни. И это ответ на вопрос, почему яемувсюжизнь, и работала и успешная, а он в итоге ушел. Он ушёл, по тому, что ему жизненно необходимо сначала целый день бегать за мамонтом или от мамонта, добыть этого мамонта или не погибнуть в борьбе, жизненно необходимо устать, как собака и доползти до дома... Где довольная и нежная жена встречает, улыбается, где ждут и любят, где тепло и уютно, где смеются здоровые дети, где благодарны ему за принесенного мамонта или просто за то, что жив остался, гле не сомневаются в нем и доверяют ему себя и детей, и да, где есть любимый диван и мягкая теплая женщина. А если жене кажется, что ее съел быт, надо посмотреть на своего мужа, увидеть как он устал, но он играет с детьми и сидит с ней, слушает что она болтает, хотя готов сползти по стенке и заснуть. Надо подумать о нем, а не о себе, уставшей. Тогда быт не будет съедать, если делать с любовью:)

Жму Твою руку , мой Друг!

Гость
#17
Александра

В таких ситуациях говорят , что ты неспособна на семейную жизнь. Не каждая женщина готова стать хозяйкой дома, к некоторым это приходит поздно , к кому-то и вовсе никогда .

Мне 17 лет никто по дому не помогает , ни разу это не было причиной конфликта (он работает 24/7 и покупает квартиры-машины, а я так , менеджер), и что ?
Женщина - хозяйка , жена , хранитель очага !
Есть такие мужики , что носят авоськи , но они зарплату носят меньше и реже . Если есть доход, можно заказать доставку готовой еды, прачечную и что угодно . А не ныть .

Ты не женщина, а лошадь, которая все на себе тащит.

Гость
#18
я

Автор очень приличная девушка... с одним но - ей хочется флирта с другими парнями. Такие девушки для семейной жизни не годятся, их судьба быть потаскухами.

Не придумывает то чего нет, это лишь ваши фантазии.

Гость
#19

В 23 года самое время для саморазвития, путешествий, общения, карьеру строить, а вы все уже в отношеньках с первых курсов. Я ж говорю- тупые. ))) и несамодостаточные. Обязательно надо присосаться к кому-то, чтоб только не дай бог одной не быть.

Гость
#20

Проблема в том, что Ваш парень не готов меняться, у него уже сложилась модель поведения в семье - я не каблук и помогать ни в чем не буду. А так Вы правы - когда родится ребенок и Вы будете дома, то он начнет попрекать немытыми тарелками и т.п. типо ты же дома сидишь и ни.ера не делаешь, могла бы прибраться. Запомните, то, что в быту не делает один человек, автоматически перекладывается на другого.

Принцесса-мильонщица
#21

что у него с доходами? Заниматься всем этим женщина может, только если она освобождена от работы, и желательно еще нанять персонал.

Гость
#22
Марина

Мужчина никогда не сможет хотеть одну и ту же женщину всегда

Зря вы так, мужчина может хотеть одну и ту же женщину, но пока она не стареет.

Гостья А.
#23

Автор, если вы его не любите, то просто уходите. Прямо сейчас. Не ждите новогодних праздников и с завтрашнего дня начните новую жизнь. Сказать ему в этом случае надо честно, что быт "сожрал" все чувства. Каждый из вас найдет лучшую для себя пару.
Я тоже не из тех, кто работая 5-6 дней в неделю, еще и борщи дома варит и занимается бытом в одиночку. Мы с мужем оба работаем и бытом занимаемся вдвоем, на равных условиях. И нашла его я после того, как сбросила одного "боярина" со своей шеи после 2 лет обслуживания.

Гость
#24
Гость

Да ну почему же. Флирта с другими парнями обычно и приличным девушкам - когда имеющийся партнер не устраивает. Вот встретит Автор нормального мужика, и не будет ей хотеться флирта, вполне возможно. Вам такое не грозит - женоненавистничество очень ограничивает в возможностях выбора.

*** это не женщина.Нет ни одного мужчины который хотел бы, что бы его мать была шл*хой, поэтому нет и ни одного мужчины который хочет, чтобы у его детей мать была шл*хой.

Гость
#25
Гость

*** это не женщина.Нет ни одного мужчины который хотел бы, что бы его мать была шл*хой, поэтому нет и ни одного мужчины который хочет, чтобы у его детей мать была шл*хой.

Те, кто автоматом не хотят барина с выводком на шею, вам не симпатичны? А мне такой не симпатичен, у которого такая категоричность суждений.

Гость
#26
Марина

Мужчина никогда не сможет хотеть одну и ту же женщину всегда

Ой блиать, можно подумать женщина может..

Гость
#27
я

Автор очень приличная девушка... с одним но - ей хочется флирта с другими парнями. Такие девушки для семейной жизни не годятся, их судьба быть потаскухами.

Ты де.бил (ка). Вот сама такой будь.

Гость
#28
Александра

Вот именно ! Не советую ! Тем, кто не готов быть женой в традиционном понимании слова , нужно 20 раз подумать, на какую жизнь они согласны , и 30 раз оценить , соответсвует ли мужчина их «современным» ожиданиям . А так сначала съехаться, а потом жаловаться на быт - нечестно !

А почему мужчину устраивает "традиционная" семья? Да потому, что различия современной семьи и традиционной -все в его пользу. Жена работает-ему меньше надо горбатиться. Жена при этом ещё и быт везёт, как бы подразумевается, что она на работе не устаёт, в отличии от него. И вообще, ниже его достоинства по дому что-то делать, бабские дела. Моя сестра-одиночка как то заявила, что не хватало ещё, чтобы её сын мусор на помойку понес, не царское это дело. Не общаюсь с ними давно, интересно, кому такое счастье досталось?

Александра
#29
Гость

Ты не женщина, а лошадь, которая все на себе тащит.

Ну и не все . Да , в багажнике именно моей машины едут помидоры и туфли, купленные на именно мою зарплату . Но машину купил он . И пока я везу самые вкусные помидоры и самые красивые туфли , он связывается с колледжем в Европе , куда на временное обучение ездит ребёнок . И я знаю , что он решит все, что бы ни требовалось . Потому что он мужчина . С которым я начинала с полной нищеты и невкусных помидоров ) и стирки носков руками.

Александра
#30
Гость

А почему мужчину устраивает "традиционная" семья? Да потому, что различия современной семьи и традиционной -все в его пользу. Жена работает-ему меньше надо горбатиться. Жена при этом ещё и быт везёт, как бы подразумевается, что она на работе не устаёт, в отличии от него. И вообще, ниже его достоинства по дому что-то делать, бабские дела. Моя сестра-одиночка как то заявила, что не хватало ещё, чтобы её сын мусор на помойку понес, не царское это дело. Не общаюсь с ними давно, интересно, кому такое счастье досталось?

Да ну , сын пусть выносит мусор . Царями не рождаются . Дорасти надо .

Гость
#31
Гость

Ты де.бил (ка). Вот сама такой будь.

Кризис у Вас, деточка?) Возрастное? ничего, с годами пройдет. Ну, или уже только усугубится. Это смотря какой по счету кризис.

Гость
#32
Гость

Кризис у Вас, деточка?) Возрастное? ничего, с годами пройдет. Ну, или уже только усугубится. Это смотря какой по счету кризис.

Ответь мне: тяжело жить без мозга? У тебя походу его с рождения нет, раз такие де.бильные комментарии оставляешь?

Гость
#33

Просто поймите для себя, что люди не меняются. Ваш молодой человек останется таким, какой он есть сейчас, и будет таким через год, пять, десять лет. То есть не будет он вам помогать.
Вы тоже останетесь такой, какая есть сейчас. То есть не будете согласны быть мужику кухаркой и нянькой.
А теперь подумайте, сможете ли вы так прожить всю жизнь, тем более если вы уже сейчас с ужасом представляете ваш брак. Вам 23 года всего, а вы уже загнанная лошадь, которую сожрала бытовуха.
А говорят в таких случаях правду - не сошлись, не получилось, устала, разлюбила. Если вы не хотите больше быть вместе с этим человеком, то решите этот вопрос раз и навсегда. И не обращайте внимание на родительские причитания и давление парня. Вам тоже скорее всего будет тяжело первое время. Но это пройдет, и это лучше чем всю жизнь мучиться.

Русское Поле
#34

Автор, урок вы усвоили, это хорошо. С этим расходиться, конечно, куда за него замуж. Он тугой. А на будущее смотрите - если мужчина полностью вас содержит и балует, то можете ему готовить и в квартире убирать. Если же у вас все поровну по деньгам, а быт на вас, то увы - вы - ура. Но я вам этого не желаю. Ставьте себя и знайте - если он безосновательно говорит, что чувствует там себя кем-то и поэтому в квартире убирать ему тяжело, это сразу - закомплексованный ох. Не бывает по-другому. Такому - однозначного и безоворовочного пинка! Успехов!

Русское Поле
#35

А на будущее, автор, у вас должно быть однозначное понимание токсичных халявщиков, которые вас не любят и не ценят. Это могут быть мужчины, подружки, тетки, родители, и т.д. Таким сразу давать пинка и никогда всерьез не иметь с ними дел. Если вам кто-то говорит, что его интересы - выше, что его уровень удобства и комфорта выше, чем ваш - отправляйте сразу в топку. Зарубите пример по аналогии с этим полуурком на носу очень серьезно! Если чел видит, что вы упахиваетесь и говорит - мне с/ать, т.к. главное, чтобы мне было хорошо - пинка и никогда не возвращайтесь! Таких людей, увы, много, и теток, и мужчин. Будьте бдительны и счастливы. Уважайте себя! Успехов!

Гость
#36

А вы что думали, в сказку попали? Реальная жизнь она такая. Мало найдется таких мужчин, которые помогают своим женам. вы думали, что он будет вам во всем помогать, все делать? Вот такая молодежь сегодня- полтора года прожили вместе- все пиZ.д.ец, устала... быт заел... Мой муж тоже мне особо не помогает, я как-то сама все делаю, и не ною, и с ребенком управляюсь,и чего вы его во всем вините, сами окружили его заботой, проявили себя хорошей хозяйкой, а теперь ненавидите его и себя!??? А вы думаете вы найдете себе лучше, который будет кофе в постель приносить, а вы на диванчике лежать. Про график работы вообще насмешили- работаю 5/2.... и что? Вы же не круглые сутки пашите? Вагоны не разгружаете и мешки не таскаете))) Короче к семейной жизни вы не готовы, да и в целом не нагулялись, вот и с грустью в голосе так говорите" флирта не было, ухаживаний, а встретила его и стали жить". Как знать, может все измениться еще и он- ваша судьба, а с рождением ребенка он может стать заботливым отцом, будет вам помогать. Мы не знаем, что нам судьбой уготовано, либо всю жизнь флиртовать и заигрывать, но так и не обрести счастья, либо встретить "его" и прожить с ним хорошую жизнь с юных лет.
Если вы не готовы еще стирать носки, варить борщи и жарить котлетки, так и скажи ему- милый, я не нагулялась, я миновала этот период в своей жизни встретив тебя, поэтому я хочу флиртов, ухаживаний, заигрываний... А эта семейная жизнь меня тяготит...
Объясните ему свою позицию, чего вам не хватает, может он вас поймет.

Гость
#37
Александра

Ну и не все . Да , в багажнике именно моей машины едут помидоры и туфли, купленные на именно мою зарплату . Но машину купил он . И пока я везу самые вкусные помидоры и самые красивые туфли , он связывается с колледжем в Европе , куда на временное обучение ездит ребёнок . И я знаю , что он решит все, что бы ни требовалось . Потому что он мужчина . С которым я начинала с полной нищеты и невкусных помидоров ) и стирки носков руками.

Это хорошо что твой муж это опора и добытчик, но ведь у автора другая ситуация. Автор не уверенна что муж ее и их будущего ребенка потянет, и будет она с ним несчастна!

Гость
#38

Автор, мне хочется добавить. Если вы страдаете то того, что не нагулялись ещё, так можно же гулять и вместе и порознь. Вы оба молоды. Какая проблема пойти в клуб всем вместе? Поехать гулять или путешествовать, заранее придумав маршрут? Вы не готовы быть хозяйкой пока-так наймите себе помощника. Это не так дорого стоит, особенно для 2 работающих людей, которых никогда нет дома.
Мы с мужем с 19 лет вместе. И гуляли и жили. У него были свои хобби, у меня свои. Но у нас совместные друзья были. Мы исколесили Америку и Европу- любим взять авто и перемещаться, смотреть разные места. На Октоберфест в Мюнхен даже занесло))) улёт конечно. И в тот момент нас дома почти не было. Жизнь кипела. И да, у меня была помощница по хозяйству.
Это же Ваша, автор, жизнь. И Ваш выбор. И в том, что жизнь скучная, муж то не виноват, понимаете:)

Гость
#39
Гость

Это хорошо что твой муж это опора и добытчик, но ведь у автора другая ситуация. Автор не уверенна что муж ее и их будущего ребенка потянет, и будет она с ним несчастна!

К сожалению или к счастью, но муж в виде опоры это не выигрыш в лотерее. А муж в виде безынициативного киселя на диване это не невезение. Женщина сама делает мужчину, достойной себя. Тысячи случаев, когда лентяй с одной женщиной, становится работягой с другой. Женщины, как правило, сами растят домашних монстров. А ещё, если внимательно посмотреть на семьи, не бывает, чтобы оба ничего не делали и лежали на диване. Соответственно, там, где женщина за все хватается сама, по тому что уверена, что у мужа все не получится или получится плохо, где она сама носится и на закупки и на работу и везде, мужик лежит и ничего не делает. А зачем? А там, где женщина Изначально доверяет себя мужу и не сомневается в нем ни минуты, муж горы свернёт. И в такой семье везде носится он. Как то так:)

Автор Виктория
#40

Всем спасибо за отклики. И отдельное спасибо тем кто меня понял о чем я, я вовсе не ш*люха. И моя цель в семейной жизни это гармония ,понимание, взаимоподдержка. Понимаете он даже ногти на ногах просит стрич ему. Я ничего не делаю уже неделю, я в депрессии. Уволилась с работы, мне кажется моя жизнь должна быть интереснее. Совместный отдых он устраивать не хочет, со своими друзьями он меня не знакомит говорит что я ненормальная, а со своими подругами общение прекратилось как я переехала к нему в другой город. Но этл не самое главное. Сейчас главное решиться и уйти от него. Знаю что сначала будет тяжело, но думаю недолго т.к. давно мечтаю жить так как мне хочется, и тратить всю зарплату на себя любимую. А не его пузко набивать. Проблема в Том что он на язык очень подвешен любую ситуацию перевернет так что я виновата. Хотя я по натуре очень упертая я овен, а он рыбы. Я огонь, он вода. Мне кажется он тушит мой пожар в плохом смысле.

Гость
#41
Автор Виктория

Всем спасибо за отклики. И отдельное спасибо тем кто меня понял о чем я, я вовсе не ш*люха. И моя цель в семейной жизни это гармония ,понимание, взаимоподдержка. Понимаете он даже ногти на ногах просит стрич ему. Я ничего не делаю уже неделю, я в депрессии. Уволилась с работы, мне кажется моя жизнь должна быть интереснее. Совместный отдых он устраивать не хочет, со своими друзьями он меня не знакомит говорит что я ненормальная, а со своими подругами общение прекратилось как я переехала к нему в другой город. Но этл не самое главное. Сейчас главное решиться и уйти от него. Знаю что сначала будет тяжело, но думаю недолго т.к. давно мечтаю жить так как мне хочется, и тратить всю зарплату на себя любимую. А не его пузко набивать. Проблема в Том что он на язык очень подвешен любую ситуацию перевернет так что я виновата. Хотя я по натуре очень упертая я овен, а он рыбы. Я огонь, он вода. Мне кажется он тушит мой пожар в плохом смысле.

Когда вы выбирали его себе в сексуальные партнеры, вы думали своим половым органом, а значит вы ***.

Гость
#42
Гость

Когда вы выбирали его себе в сексуальные партнеры, вы думали своим половым органом, а значит вы ***.

Голову лечи, а то половые органы страдать по жизни будут. Автор, не обращай внимания на тролльчонка)) Он просто так, мож пакостит, а мож заработать денежку пытается)

Евклоперья
#43

Нечего обсуждать. Его не интресует ваша усталость. И комфорт. И ваши желания и мысли по этому поводу тоже. Что он давал вам понять неоднократно. Взгляните правде в глаза.

Гость
#44

Чувств нет к нему - уходите, не мучайте его и себя. Вам будет легко, у вас же нет чувств к нему! Вам будет легко разорвать и не вспоминать. Но только вам...

Подруга
#45

Автор, моя ситуация так похожа на вашу! Я тоже переехала к нему в другой город, устала от быта, практически не общаюсь с подругами, он предпочитает быть в компании друзей-парней один. Но мне все равно, они мне не особо нравятся. Его родители просто души во мне не чают, а секс стал редким. Причем, я во всем не права, а он непоколебимо самый умный. Устала. Даже когда начинаю с ним разговор, он переворачивает все на свою сторону. Удивительно...

Гость
#46
Гость

Просто поймите для себя, что люди не меняются. Ваш молодой человек останется таким, какой он есть сейчас, и будет таким через год, пять, десять лет. То есть не будет он вам помогать. Вы тоже останетесь такой, какая есть сейчас. То есть не будете согласны быть мужику кухаркой и нянькой. А теперь подумайте, сможете ли вы так прожить всю жизнь, тем более если вы уже сейчас с ужасом представляете ваш брак. Вам 23 года всего, а вы уже загнанная лошадь, которую сожрала бытовуха. А говорят в таких случаях правду - не сошлись, не получилось, устала, разлюбила. Если вы не хотите больше быть вместе с этим человеком, то решите этот вопрос раз и навсегда. И не обращайте внимание на родительские причитания и давление парня. Вам тоже скорее всего будет тяжело первое время. Но это пройдет, и это лучше чем всю жизнь мучиться.

++++++++++++++

Гостья
#47

Если у вас уже есть к нему претензии, то это просто не ваш мужчина приглядитесь повнимательнее,а то так и будете выискивать в нем изьяны и совместной жизни никакой не получится.

Гостья
#48
Гость

Я тоже считаю, что не все женщины способны и имеют желание жить по схеме, муж-работает, женщина-занимается домом.
Сейчас молодые семьи совместно считают, что работать должны Оба и быт тянуть Оба. Нанимают домашний персонал. Что то придумывают и выкручиваются. Я согласна, это выход. Но временный. Чем старше становится мужчина, тем больше его тянет к настоящей и любящей женщине с уютным домом, а не к своему соратнику, который так же устал, как собака, пришел домой и упал. Это правда жизни. И это ответ на вопрос, почему яемувсюжизнь, и работала и успешная, а он в итоге ушел. Он ушёл, по тому, что ему жизненно необходимо сначала целый день бегать за мамонтом или от мамонта, добыть этого мамонта или не погибнуть в борьбе, жизненно необходимо устать, как собака и доползти до дома... Где довольная и нежная жена встречает, улыбается, где ждут и любят, где тепло и уютно, где смеются здоровые дети, где благодарны ему за принесенного мамонта или просто за то, что жив остался, гле не сомневаются в нем и доверяют ему себя и детей, и да, где есть любимый диван и мягкая теплая женщина. А если жене кажется, что ее съел быт, надо посмотреть на своего мужа, увидеть как он устал, но он играет с детьми и сидит с ней, слушает что она болтает, хотя готов сползти по стенке и заснуть. Надо подумать о нем, а не о себе, уставшей. Тогда быт не будет съедать, если делать с любовью:)

А вам бы всем до дивана скорей доползти лечь и лежать,я устал,а на чувства жены плевать,чтоб только и крутилась возле тебя и в рот заглядывали, эгоисты.

Автор Виктория
#49
Подруга

Автор, моя ситуация так похожа на вашу! Я тоже переехала к нему в другой город, устала от быта, практически не общаюсь с подругами, он предпочитает быть в компании друзей-парней один. Но мне все равно, они мне не особо нравятся. Его родители просто души во мне не чают, а секс стал редким. Причем, я во всем не права, а он непоколебимо самый умный. Устала. Даже когда начинаю с ним разговор, он переворачивает все на свою сторону. Удивительно...

Капец, как будто бы кто то про меня написал. Вчера сказала ему все что мне не нравится, и что же вышло? Я как всегда во всем сама виновата)