Гость
Статьи
Многоженство?

Многоженство?

Уважаемые девушки и женщины! Как вы относитесь к таким мужчинам, которые имеют семью и одну любовницу на протяжении 5ти, 10ти лет? так же ей помогает финансово, а развлекает может даже больше чем жену. Это просто многоженство или что? или это в порядке вещей у нас?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от воспитания мужчины. Многие понимают, к примеру, что в семье плохо и разводятся и только потом ищут себе новую. А некоторые из за лени хотят усидеть на двух стульях сразу...хитрые типо.

Гость
#2

Это какие то очень странные и редкие особи, вымирающий вид. На фоне статистики, что средняя продолжительность городского романа 3-4 месяца

Гость
#3

+, такое случалось когда не было интернета и не было шансов познакомиться с кем то еще

Скарлетт
#4

неужели женам по фиг?

Ирина
#6

и у моего мужа был знакомый тоже имел любовницу лет 10 наверное. цветы жене, цветы любовнице. пакет еды жене, пакет еды любовнице. хотя какая она уже любовница по сути?)) такая же жена))

Гость
#7

Аня, Скарлетт и Ирина, у вас всё в порядке?))

#8
Гость

Аня, Скарлетт и Ирина, у вас всё в порядке?))

Личность распалась на 3 части)

Александра
#9

Сейчас в соцсетях даже идёт пропаганда многожёнства, есть такие , кто всех любовниц под одной крышей селит и детей по 10 штук ,
Но я такого не понимаю . Если это ислам у всех их в голове с рождения , то понятно , воспитание такое,
Но если нет и люди светские , то это цирк лицемерия, тетки врут , что их это устраивает , просто бояться одиночества .

Гость
#10

Муж моей сестры уже более 20 лет живет на 2 семьи. Двое детей от жены, один ребенок от любовницы. Моей сестре все давно советовали бросать изменника, как такое терпеть? Но у нее люблюнимагу. "Как это я его разлучнице подарю?"А с возрастом на нервной почве начались очень большие проблемы со здоровьем. У любовницы тоже здоровье ни к черту. Шутка ли, столько лет мужика переманивать, да соперницу люто ненавидеть? Один мужик всем доволен , как сыр в масле катается. Всюду его ждут, привечают. Он свои семьи содержать вовсе не торопится. Так что всегда при деньгах. Беззаботен. Свободен...

я
#11

Ещё одна хочет залезть в чужую семью... Тьфу блин!

Гость
#12

Да всем пофиГ сколько у мужчины жён/любовниц, кроме этих самих жён/любовниц. Но если они от мужчины не уходят - значит их устраивает. Сама знаю примеры, где мужчины живут да две семьи и один пример, где две жены под одной крышей (не мусульмане). Про наличие двух и более постоянных любовниц кроме жены не знаю.

Александра
#13
Гость

Муж моей сестры уже более 20 лет живет на 2 семьи. Двое детей от жены, один ребенок от любовницы. Моей сестре все давно советовали бросать изменника, как такое терпеть? Но у нее люблюнимагу. "Как это я его разлучнице подарю?"А с возрастом на нервной почве начались очень большие проблемы со здоровьем. У любовницы тоже здоровье ни к черту. Шутка ли, столько лет мужика переманивать, да соперницу люто ненавидеть? Один мужик всем доволен , как сыр в масле катается. Всюду его ждут, привечают. Он свои семьи содержать вовсе не торопится. Так что всегда при деньгах. Беззаботен. Свободен...

Вот зараза этот мужик ! Как так можно издеваться над семьями ? А дети что , дружат между собой ?

Гость
#14

Мы к ним не относимся

Гость
#15

Нормально, только если все официально
Не любовницы, а именно жены

Гость
#16
Гость

Нормально, только если все официально Не любовницы, а именно жены

Поддержу. Давайте ликвидируем "институт" любовниц. Пусть все будут жёнами. А там мы сами для себя решим - жить нам вмести или каждой отдельно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: