Гость
Статьи
Должен ли парень …

Должен ли парень писать каждый день ?

Интересно мнение со стороны. Как часто вам пишет парень ? Говорит важна для него , встречаемся не так часто , расставаться не хочет , секса не было )

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря сколько вы ему пишите. В нормальных отношениях все должно быть более менее равно. Как у вас в этом плане?

#2
Гость

Смотря сколько вы ему пишите. В нормальных отношениях все должно быть более менее равно. Как у вас в этом плане?

Я редко ему пишу , в основном он первый )

Гость
#3

Мне пишет почти год первый,каждый день, иногда через день даже при ссоре сам пишет первый через день,после ссоры через день,хотя иногда обещает совсем писать не будет,уходит,но хватало его на день потом пишет)
И на работе он по 14 часов и оотуда он тоже пишет
Пока живем временно на расстоянии,а так рядом города,секса еще не было.
Но последнее время не писал 5 дней потом писал,комплименты по поводу моего фото
Потом снова не писал 2 дня,на 3й день наезды.от него все ему не так,чтобы не написала не так,не так сказала,я обиделась пока не общаемся,я в соц сеть не захожу.
Первая ему не пишу совсем никогда)Может парк раз за год ему написала первая
Он в меня влюблен,я нет.
Последнее время изменился в общении в худшую сторону,нахамит ,наезды
Я ему пишу нашел другую,разлюбил,уходи,я не держу.
Пишет не разлюбил никого нет.
Иногда стал и не каждый день писать,но пишет всегда первый.

Гость
#4
Malinka18

Я редко ему пишу , в основном он первый )

Когда-нибудь ему надоест игра в одни ворота. Так что готовьтесь тоже проявлять активность.

Гость
#5
Гость

Мне пишет почти год первый,каждый день, иногда через день даже при ссоре сам пишет первый через день,после ссоры через день,хотя иногда обещает совсем писать не будет,уходит,но хватало его на день потом пишет)
И на работе он по 14 часов и оотуда он тоже пишет
Пока живем временно на расстоянии,а так рядом города,секса еще не было.
Но последнее время не писал 5 дней потом писал,комплименты по поводу моего фото
Потом снова не писал 2 дня,на 3й день наезды.от него все ему не так,чтобы не написала не так,не так сказала,я обиделась пока не общаемся,я в соц сеть не захожу.
Первая ему не пишу совсем никогда)Может парк раз за год ему написала первая
Он в меня влюблен,я нет.
Последнее время изменился в общении в худшую сторону,нахамит ,наезды
Я ему пишу нашел другую,разлюбил,уходи,я не держу.
Пишет не разлюбил никого нет.
Иногда стал и не каждый день писать,но пишет всегда первый.

Это нормально? Он в курсе что вы к нему безразличны? Зачем парня мучить? Хотя он тоже алень еще то походу.

Гость
#6
Гость

Когда-нибудь ему надоест игра в одни ворота. Так что готовьтесь тоже проявлять активность.

100%. Если парень себя уважает, то на такое отношение, при всей его любви, забъет.

#7
Гость

100%. Если парень себя уважает, то на такое отношение, при всей его любви, забъет.

Может и правда ) я просто привыкла что для меня все делают и может поэтому все так )

#8
Гость

Мне пишет почти год первый,каждый день, иногда через день даже при ссоре сам пишет первый через день,после ссоры через день,хотя иногда обещает совсем писать не будет,уходит,но хватало его на день потом пишет)
И на работе он по 14 часов и оотуда он тоже пишет
Пока живем временно на расстоянии,а так рядом города,секса еще не было.
Но последнее время не писал 5 дней потом писал,комплименты по поводу моего фото
Потом снова не писал 2 дня,на 3й день наезды.от него все ему не так,чтобы не написала не так,не так сказала,я обиделась пока не общаемся,я в соц сеть не захожу.
Первая ему не пишу совсем никогда)Может парк раз за год ему написала первая
Он в меня влюблен,я нет.
Последнее время изменился в общении в худшую сторону,нахамит ,наезды
Я ему пишу нашел другую,разлюбил,уходи,я не держу.
Пишет не разлюбил никого нет.
Иногда стал и не каждый день писать,но пишет всегда первый.

А вы встречаетесь в жизни вообще?

8хВика
#9

когда люди реально друг другу нравятся, то они хотят общаться каждый день

Гость
#10

каждый день, делиться эмоциями и новостями. это естественно на мой взгляд. и если вы не проявляете интереса к его жизни, то и он к вам остынет быстро, найдется заинтересованная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: