Гость
Статьи
Мужчина хороший но его …

Мужчина хороший но его брат. Я в шоке.

Встречаясь с мужчиной примерно год. С его братом пару раз перевелась, так в стиле привет и все. Они очень близки, он много о нём рассказывает и очень заботиться. Брату исполнилось 18 лет. Так вот, сидели мы с мужчиной в кафе, его брат взял у него машину и должен был вернуть. Приехал брат с своим другом. Мы предложили присесть. Так вот- такое ***. И я вроде понимаю что молодой и юмор и такое. Но царское отношение к офицантке, отвратные коментарии к девушкам за столом другим. Я не знала куда деть себя. Так стыдно. А мужчина спокойно сидел, посмеивалсья с ними. Изредка бросали пару слов мол довольно.
Я в шоке, просто дикое отвращение. Даже к мужчине. Как вести себя я далее незнаю.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А язык у вас в заду? Таких хамов сразу ставят на место - надо было сказать "сейчас прекрати себя так вести и хамить". Если не прекратил - встать и уйти из
б ы д л о ккомпании

маруся
#2

Это не ваше дело и не ваши дети.

Гость
#3

В почему из шока не вышли и не сделали замечание брату "мужчины"??

Гость
#4

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#5
Гость

В почему из шока не вышли и не сделали замечание брату "мужчины"??

__
А вы не в курсе,что сейчас нельзя делать замечания чужим людям, т.к это чревато последствиями? 18 летний у.Йоп.к может запросто отомстить или публично отыграться на авторе. Мужчина судя по всему и не такое от него видывал, если попустительствует. Советую присмотреться.

Гость
#6

Я видела и взрослых мужчин, ведущих себя в ресторане таким же образом, как этот сосунок.
И чо... Фейсом об тейбл их?..
Автор, увидьте как бы случайно их родителей, маму. Думаю это очень интересно, из какой среды обитания вылезли эти братья.

Гость
#7
Гость

Я видела и взрослых мужчин, ведущих себя в ресторане таким же образом, как этот сосунок.
И чо... Фейсом об тейбл их?..
Автор, увидьте как бы случайно их родителей, маму. Думаю это очень интересно, из какой среды обитания вылезли эти братья.

Общаясь с мужчиной Он такого не позволял, конечно при разговоре было что брат любит шутить и придуреватсья. Но чтобы позволить такое. Я разочарована в самом мужчине, не в брате.

Гость
#8
Гость

__
А вы не в курсе,что сейчас нельзя делать замечания чужим людям, т.к это чревато последствиями? 18 летний у.Йоп.к может запросто отомстить или публично отыграться на авторе. Мужчина судя по всему и не такое от него видывал, если попустительствует. Советую присмотреться.

Я и промолчала. Сказала чтобы заканчивать с своим кофе, и мы могли бы уйти быстрей.нехотелось воспитывать взрослого мальчика и упрекать мужчину в его брате.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: