Гость
Статьи
Как отпустить боль и …

Как отпустить боль и обиду на мужчину, который предал?

Любимый мужчина на моих глазах и при коллегах с одной из коллег, которая старше его на 12 лет, целовался и обнимал ее. Прошел год после этой ситуации,но я все равно чувствую боль и обиду. Я не знаю как мне это отпустить? Часто плачу из-за этого, анализирую наши отношения. От этого становится еще хуже. Потому что ничего не предвещало всего этого. Тяжело еще, что мы работаем вместе. Вроде уже не злюсь на него. Даже рада, что эти отношения закончились. У меня есть другой мужчина, я его безумно люблю, конечно из-за той ситуации часто не доверяю ему.

Ритуля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, вот, ему бумеранг прилетел, он тоже опозорен перед коллегами, как несостоявшийся мужчина.

Ритуля
#2
Гость

Ну, вот, ему бумеранг прилетел, он тоже опозорен перед коллегами, как несостоявшийся мужчина.

От этого не легче. Тем более я их вижу на работе вместе. А она замужем и с ребенком, прям так и хочется ее мужу рассказать.

Гость
#3

корпоративы зло

Ритуля
#4
Гость

корпоративы зло

Как я потом выяснила все началось до корпоратива.

Ритуля
#5

И у него есть девушка сейчас. Он с ней живет, но с этой теткой все равно трется.

Q
#6

Чего так мучаться? В зaдницy его послать и все дела!
Это же бездушный членистоногий).

Гость
#7

Автор, пока не обрастете толстой кожей - вам нельзя замуж выходить!!! Я серьезно говорю.
Представьте картину, что вы замужем, с грудничком на руках, а любовница вашего мужа присылает фото и видео их секса. Вы же с ума сойдете, раз вас так задевает ситуация с этим мужиком.

Q
#8
Гость

Автор, пока не обрастете толстой кожей - вам нельзя замуж выходить!!! Я серьезно говорю. Представьте картину, что вы замужем, с грудничком на руках, а любовница вашего мужа присылает фото и видео их секса. Вы же с ума сойдете, раз вас так задевает ситуация с этим мужиком.

+++++
Таких оставлять надо со всем его дepьмом, которого он достоин. И без сожалений. Пусть радуется, что хоть *** его вниманием не обделила. Это его настоящий ценник. А то попривыкали ноги вытирать о нормальных девок и опускать их ниже уровня протигосподи.

Q
#9

* шшлюхa

Я-телец
#10

От чего боль?
Или я толстокожая или ты больная. Люди устроены так, что б любить хорошее отношение к себе!
А у тебя сбой в програмке😍.
Можно любить хорошое отношения которые дарит мужик, чувства в виде заботы- устроенный быт, хорощие бабки в семью и построенный дом для общей семьи..
А тут любят актера и плакают...ахаха..
Ты о себе поплачь и себя пожалей.

Гость
#11
Q

* шшлюхa

Вот за поганый язык и *** надо тебя без мужа оставить

Гость
#12

т

Гость
#13
Ритуля

От этого не легче. Тем более я их вижу на работе вместе. А она замужем и с ребенком, прям так и хочется ее мужу рассказать.

Возьми и расскажи. Кстати, напиши нам сюда потом, интересно, чем дело закончится.

Ритуля
#14
Гость

Возьми и расскажи. Кстати, напиши нам сюда потом, интересно, чем дело закончится.

Не хочу причинять боль другим людям.

Ритуля
#15
Я-телец

От чего боль? Или я толстокожая или ты больная. Люди устроены так, что б любить хорошее отношение к себе! А у тебя сбой в програмке😍. Можно любить хорошое отношения которые дарит мужик, чувства в виде заботы- устроенный быт, хорощие бабки в семью и построенный дом для общей семьи.. А тут любят актера и плакают...ахаха.. Ты о себе поплачь и себя пожалей.

Легко все это говорить. Но когда ты любишь человека и не ожидаешь от него такого... У меня вроде любви к нему нет. Но боль осталась. Пока с таким не столкнешься не поймешь. Была всегда забота обо мне и я видела любовь этого человека, поэтому сейчас больно и обидно. Я не могу понять почему он это сделал? Или он так умеет врать или просто его мужская натура взяла верх

Ритуля
#16
Гость

Автор, пока не обрастете толстой кожей - вам нельзя замуж выходить!!! Я серьезно говорю. Представьте картину, что вы замужем, с грудничком на руках, а любовница вашего мужа присылает фото и видео их секса. Вы же с ума сойдете, раз вас так задевает ситуация с этим мужиком.

Во сколько мне тогда замуж выходить? мне уже 28

Q
#17
Гость

Вот за поганый язык и *** надо тебя без мужа оставить

Да уж) Тяжело быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
Я согласна остаться без плохого мужа. А вот хорошими мужьями не разбрасываются.

ES
#18

Автор, я вам подарю мантру для вашей ситуации. Вы считаете себя пострадавшей стороной, вас это терзает. Вы вложили в отношения много энергии и сил, а обратно оно вам не вернулось, поэтому вы и зацепились коготком, и выбраться не можете. Знаете, как освободиться и вернуть силы? Каждый раз, когда этот человек и вся ситуация будет всплывать у вас в голове повторяйте мантру "Я дарю тебе свободу". И дарите ему великодушно. Любовь - это выбор. Он выбрал свободу. Любовь - творит чудеса. Примите его свободный выбор и полюбите его даже тогда, когда он выбрал не вас. Подарите свободу и ему и себе.

Ритуля
#19
ES

Автор, я вам подарю мантру для вашей ситуации. Вы считаете себя пострадавшей стороной, вас это терзает. Вы вложили в отношения много энергии и сил, а обратно оно вам не вернулось, поэтому вы и зацепились коготком, и выбраться не можете. Знаете, как освободиться и вернуть силы? Каждый раз, когда этот человек и вся ситуация будет всплывать у вас в голове повторяйте мантру "Я дарю тебе свободу". И дарите ему великодушно. Любовь - это выбор. Он выбрал свободу. Любовь - творит чудеса. Примите его свободный выбор и полюбите его даже тогда, когда он выбрал не вас. Подарите свободу и ему и себе.

Спасибо за совет!

Гость
#20

Да причём тут вы вообще, это мужик такой, от вас тут ничего не зависело, перестаньте все на свой счёт воспринимать. Просто ошиблись, следующий

Гость
#21
Гость

Да причём тут вы вообще, это мужик такой, от вас тут ничего не зависело, перестаньте все на свой счёт воспринимать. Просто ошиблись, следующий

Я это понимаю. Живу сейчас с хорошим мужчиной. Я даже рада, что с тем мужчиной закончились отношения, ведь я бы не нашла бы этого. Но боль предательства разрывает мое сердце. Я знаю, что пока не отпущу ту ситуацию, я не смогу построить семью с этим мужчиной. У меня страх, что он со мной поступит также.

Я-телец
#22
Ритуля

Легко все это говорить. Но когда ты любишь человека и не ожидаешь от него такого... У меня вроде любви к нему нет. Но боль осталась. Пока с таким не столкнешься не поймешь. Была всегда забота обо мне и я видела любовь этого человека, поэтому сейчас больно и обидно. Я не могу понять почему он это сделал? Или он так умеет врать или просто его мужская натура взяла верх

А что ей или ему делать?
Жизнь продолжается.
После того как узнала о измене вечером или еще что...будет утро и она проснется и пойдет на работу.
Живите дальше.
Жизнь одна!
Спешите жить и рабоваться.
Женщина никогда не должна плакать. Только с плохим мужчиной она плачет. Делайте вывод.
С хорошим ей спокойно и уютно после свидания..кино...и прочего.
Жизнь нужно жить в кайф.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: