Гость
Статьи
Срочно! Помогите …

Срочно! Помогите отомстить инастранцу-изменщику

Год были помолвлены, свадьба должна была быть в марте. Он никогда не давал поводов не верить ему..Но мне приснился сон, что он изменяет. Сейчас он в командировке и я знаю где именно, я установила приложение знакомств и нашла его там! С полуголыми фото! Написала с левой анкеты-сказал, что ищет любовь. Параллельно позвонила ему, сказал: я в отеле, думаю о тебе. Сказать, что мне больно-не сказать ничего. Плюс он умолял меня родить ребенка! Моим родителям клялся, что никогда не обидит. Мне тяжело. Прошу, не советуйте простить и забыть! Он этого не достоин! Он достоин только того, чтобы я его опустила на бабки. Уже начала намекать, что задержка. Я ему сказала уже про сайт. Он, естественно, извиняется и клянется, что ничего не было-классика жанра. Я четко озвучила, что мы расстались и никакой свадьбы. Чувства у него ко мне в любом случае есть, да и у него уже есть ребенок-он очень хороший отец! Адрес в России он не знает, он меня не найдет никак. Можно наврать про беременность, поддежать справку и постараться развести ег на деньги. Девушки, я считаю, что с таких козлов НАДО бать по полной. Они нам портят психику. Я была ему верна и любила. Моложе него. Вопрос:как содрать денег? Нужна серьезная причина! Хочу содрать денег, а потом выслть фото с курорта и написать:спасибо. Потому что я всегда за то, чтобы просто отпустить. Но здесь же просто меня растоптали! Очень надеюсь на советы! Или не обязательно про беременность, можно про что то другое. Но чтобы мне срочно деньги понадобились. P.S Он видел моих родителей и знает, что я из хорошей семьи. Он не подумает, что я его развожу. Я мечтаю наказать его!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Наведите на него порчу на «не стояк». Вполне заслужил

Гость
#2

Оставьте вашего Равшана в покое и впредь учитесь вычислять лядунов на первых стадиях знакомства, а не перед свадьбой.

Гость
#3

Вы были год помолвлены, и он не знает вашего адреса? Зачем вообще эта помолвка нужна, если вы половину друг о друге не знаете?
Я не поняла, а как конкретно вы планируете получить от него деньги? Ну беременность, и что? Беременность не болезнь, никаких расходов не требует. Единственное, что вы можете с него получить - это алименты.

автор
#4

1-нет, я не буду заниматься черной магией. Тем более, я не желаю ему ничего плохого, просто хочу проучить. Он меня почти год за нос водил! Уверена, в остальных командировках он делал так же. А ведь в соцсетях мы-помолвлены, он меня не скрывал. Я была уверена, что у нас правда любовь! Я так долго ждала такого чувства..Тем более меня уже один раз предавали-отходила 3 года. А ему поверила! Он был идеальным со мной, и тут на тебе-нож в спину! Нет, так не пойдет. Умоляю, помогите придумать как с него стрясти денег. Дело не в самих деньгах, просто я тоже хочу показать ему, что его могут обмануть. Я была ему верна всегда, даже когда была возможность познакомиться с мужчинами гораздо красивее..я всегда отстранялась, дура! Теперь начинаю понимать женщин, которые мужиков доят и не верят в эти сопли.

автор
#5
Гость

Вы были год помолвлены, и он не знает вашего адреса? Зачем вообще эта помолвка нужна, если вы половину друг о друге не знаете? Я не поняла, а как конкретно вы планируете получить от него деньги? Ну беременность, и что? Беременность не болезнь, никаких расходов не требует. Единственное, что вы можете с него получить - это алименты.

Конечно, он был в гостях в Москве. Но дело в том, что мы всегда с родителями встречались в ресторанах, а сама я снимаю квартиру. То есть адреса прописки он не знает. Я не беременна, к счастью, просто что еще можно придумать такого, чтобы стрясти с него побольше? Про больную бабушку вряд ли поверит) А если про беременность говорить..там надо на врачей, на все. Да и он отец ответственный, его бывшая жена залетела, он ребенка сразу признал и женился. Мне такого счастья уже не надо, просто думаю варианты

автор
#6

[quote="Гость" message_id="67100730"]Оставьте вашего Равшана в покое и впредь учитесь вычислять лядунов на первых стадиях знакомства, а не перед свадьбой. [/quОн не южных кровей. Их вполне приличной семьи, из хорошей страны. В том то и дело, что он вел себя идеально и на первом свидании, и на десятом, и всегда! Ни малейшего повода. Плюс я верила! Я любила и верила

Нонна
#7

В соцсетях помолвлена))))))))))))))))))))))) Ну прелесть, какая дурочка))))))

автор
#8
Нонна

В соцсетях помолвлена))))))))))))))))))))))) Ну прелесть, какая дурочка))))))

А зачем сразу так? Мне правда плохо. Про соцсети я уточнила, что он меня ни от кого не скрывал, меня знали все его друзья и семья. То есть свой сайт знакомств он использовал только в командировках и с целью провести одну ночь. Регулярно..

автор
#9

Я уверена, здесь есть те, кто способен придумать хорошую месть этому уроду. Мне очень больно, он меня растоптал, я обязана его проучить! Пусть будет ему уроком

Гость
#10

Ну а приехать вы к нему разве не собирались ? Стрясите денег на поездку, на большее вряд ли получится. А вообще, если не разводка, советую отовсюду его удалить и заблокировать. И начать все сначала. Обиды и ненависть, стремление отомстить лишь вам сделают хуже, а ему все будет как с гуся вода. Простите и забудьте как страшный сон

Гость
#11

Из какой он страны

Гость
#12
Гость

Ну а приехать вы к нему разве не собирались ? Стрясите денег на поездку, на большее вряд ли получится. А вообще, если не разводка, советую отовсюду его удалить и заблокировать. И начать все сначала. Обиды и ненависть, стремление отомстить лишь вам сделают хуже, а ему все будет как с гуся вода. Простите и забудьте как страшный сон

Спасибо за совет! Нет, деньги на поездку это совсем мало.. Я уже его отпустила в сердце, никогда не прощу, но хочу его поиметь! Как он поимел меня и мои чувства

Гость
#13
Гость

Из какой он страны

Бельгия. И сам - бельгиец.

Гость
#14

Месть - это блюдо, которое подается двумя кучками. Адрес посольства Вам известен.

Гость
#15

Я- автор. Дело в том, что он совсем не давал поводов в нем сомневаться! Всегда на связи, всегда звонил и всегда сам брал трубку. Никогда не смотрел при мне на других. Говорил, что в сексе я идеальна. Я уши и развесила( Даже у родителей и брата не возникло на счёт него никаких сомнений. Я не понимаю чего ему не хватало? Я внешне в сто раз лучше тех, кому он писал. Как и большинство женщин, чьи мужья являются кобелями. А ведь он ещё имел наглость писать : ищу женщину для любви! Раз он так врал, значит и про ребёнка врал что хочет. Но я ему скажу о беременности и о том, что т. к никакой свадьбы и рожать я буду в России, то он не увидит ребёнка. Это единственный шанс, чтобы в нем заиграла совесть и он предложил помощь

Гость
#16
Гость

Месть - это блюдо, которое подается двумя кучками. Адрес посольства Вам известен.

Да что Вы, какое посольство? Никто там не будет этим заниматься.

Гугл
#17
автор

1-нет, я не буду заниматься черной магией. Тем более, я не желаю ему ничего плохого, просто хочу проучить. Он меня почти год за нос водил! Уверена, в остальных командировках он делал так же. А ведь в соцсетях мы-помолвлены, он меня не скрывал. Я была уверена, что у нас правда любовь! Я так долго ждала такого чувства..Тем более меня уже один раз предавали-отходила 3 года. А ему поверила! Он был идеальным со мной, и тут на тебе-нож в спину! Нет, так не пойдет. Умоляю, помогите придумать как с него стрясти денег. Дело не в самих деньгах, просто я тоже хочу показать ему, что его могут обмануть. Я была ему верна всегда, даже когда была возможность познакомиться с мужчинами гораздо красивее..я всегда отстранялась, дура! Теперь начинаю понимать женщин, которые мужиков доят и не верят в эти сопли.

Ты сучка и дура, так тебе и надо! Поделом, дурная баба! Хороший урок!

Гостья
#18

Брехня!!! Адрес ее в России он не знает! При том, что свадьба в марте.
Брехня дважды!!
1. Если свадьба в России, то надо кучу бумаг от жениха, переведенных и апостилированных. С указанием адреса невесты.
2. Если свадьба не в России, то аналогично от невесты с указанием адреса регистрации.
Разводняк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: