Гость
Статьи
Бывшие возвращаются …

Бывшие возвращаются когда уже забыты?

Уже третий случай в моей жизни. Когда после расставания мучаешься, ждёшь его, хочешь, чтобы он объявился и всё исправил- фиг тебе. Хоть в лепёшку расшибись. А стоит забыть его - тут как тут. И не просто с праздным вопросом "как дела", а с настойчивыми звонками и предложениями начать встречаться. Первого своего я лет 6 не могла забыть. Мучилась долго. От него ни весточки не было. Через шесть лет, когда совсем был забыт и, даже, опротивел немного -объявился. И вот уже второй год периодически названивает с песней : " не могу тебя забыть". ...Позвони он с этой песней хоть на год раньше, я бы наложила в штаны от радости. Но он вообще не звонил, когда был нужен. Знаю, что за эти 6 лет у него было немало любовниц и 1 брако-развод. Что...через 6 лет все женщины перевелись, что обо мне вспомнил? И так со вторым и с третьим. Третьего я вообще, достаточно быстро смогла забыть- через 3 месяца. Так вот он объявился ровно через 3 месяца. Рвётся "серьёзно поговорить", а мне настолько уже это неинтересно, что даже из любопытства не хочу его слушать. А у вас такое часто?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я замужем,бывший постоянно написывает,то с праздниками поздравляет,то еще что-то.я его везде в чс добавляю,никак угомониться не может.ну что тут скажешь ,автор...своей жизни у них нет,вот и цепляются...

Бывшая нежелательно беременна
#2

Никто никогда не пытался вернуться. Я бы была рада, но так не бывает

Гость
#3

А меня наоборот бывшие уже за долбали то прощения просят чуть ли не на коленях ползают - то сырость разводят умоляют вернутся руки целуют - то на шею вешаются целовать пытаются вас баб хрен поймёшь чего вам надо - разбежались и точка чего нервы портить друг другу сами же нарывались мне сейчас с другими хорошо - ценить надо когда есть, а никогда уже поздно.

Гость
#4

Про себя что ли пишешь? Пару миллионов не забудь и публичные извинения, как надумаешь объявиться. А кобелей я обратно не принимаю, да и вообще измены не терплю. И оскорбления не терплю. Бедолажечка. Так забыть не может, что аж грязь публично вылил и секс с другими тетками имел. Любимых не бросают в тяжелых ситуациях, любимых не бросают на больничных койках, о любимых заботятся, в любимых вкладываются материально и хранят им верность. ВЕРНОСТЬ.

Гость
#5

И хватит лазить в моем телефоне, бедняжечка. Вот уж точно жизни своей нет и заняться больше нечем, как следить за другим человеком.

Гость
#6

Прикинь, ты попал!!! Тяни время, сколько хочешь, год, два, три, четыре.... Мне пох... Я включу счетчик на "допуск к разговору". С таких, как ты, только бабло тянуть. Что поделать... Ты меня использовал, теперь я тебя использую. А если хочешь большой и чистой любви, то обратись к шаболде из Волгодонска, которую ты по курортам возил, пока я в больницах в одиночку исправляла твою же ошибку. Голожопые шаболды из области всегда бескорыстно любят. Кстати, а где же эта шаболда? Уже надоела? А прикинь, я знала, что ты у меня по судьбе. Только поэтому я тогда у тебя и оказалась. Просто так я не покидаю порог своего дома. Но ты меня ПРЕДАЛ.

Гость
#7

И да... Я не встречаюсь с мужчинами, если у меня нет к ним чувств, я не встречаюсь ни за деньги, ни за какие другие плюшки. Я вообще не понимаю встреч с мужчинами. Я понимаю только создание семьи. Я не понимаю слова "бывшие". Я его первый раз от тебя и услышала. Это слово очень несерьезное, легкомысленное и поверхностное. В моем понятии отношения - это любовь, секс и брак, и никаких бывших. У серьезных людей нет в лексиконе слова бывшие. Если у человека есть бывшие партнеры, значит, этот человек несерьезный, легкомысленный, меняет партнеров, как перчатки. К таким людям испытываю огромное чувство брезгливости. Серьезные люди создают семьи, причем, один раз в жизни. Вторую семью можно создать, если первый супруг умер. Серьезные люди не разводятся. Я сейчас рассматриваю кандидатов на роль мужа, но ты не дотягиваешь до этой роли. Это должен быть человек со схожими с моими взглядами на отношения. Я в принципе не вижу смысла с тобой общаться.

гостья
#8

да,так же само

Гость
#9

0_0

Гость
#10

когда далеко посланы, и уже новая любовь.

Гость
#11
Гость

И да... Я не встречаюсь с мужчинами, если у меня нет к ним чувств, я не встречаюсь ни за деньги, ни за какие другие плюшки. Я вообще не понимаю встреч с мужчинами. Я понимаю только создание семьи. Я не понимаю слова "бывшие". Я его первый раз от тебя и услышала. Это слово очень несерьезное, легкомысленное и поверхностное. В моем понятии отношения - это любовь, секс и брак, и никаких бывших. У серьезных людей нет в лексиконе слова бывшие. Если у человека есть бывшие партнеры, значит, этот человек несерьезный, легкомысленный, меняет партнеров, как перчатки. К таким людям испытываю огромное чувство брезгливости. Серьезные люди создают семьи, причем, один раз в жизни. Вторую семью можно создать, если первый супруг умер. Серьезные люди не разводятся. Я сейчас рассматриваю кандидатов на роль мужа, но ты не дотягиваешь до этой роли. Это должен быть человек со схожими с моими взглядами на отношения. Я в принципе не вижу смысла с тобой общаться.

В идеальном мире я с вами. А в реальном не каждому повезло сразу встретить своего человека. И не каждый семейный человек имеет как лебедь за семейную жизнь только одного партнера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: