Гость
Статьи
Признаки неуважения …

Признаки неуважения мужчины. Ваша точка зрения

Интересно узнать мнение. Можно по пунктам. Очень наболело. Спасибо!!!

Александра
22 ответа
Последний — Перейти
BasiAr
#1

Собирает ваши вещи и выставляет за дверь.))))))))))))))

Гость
#2

Хамство. Прям бесит сразу. На ровном месте обижульки. Ой, не могу даже все перечислить. Мужики, хуже баб пошли.

Ве
#4

Предлагает секс в явной (словами, например, отношения без регистрации) или неявной (гладит ваше тело) форме.

Гость
#5

В салатик,который я любовно делала на новый год,бухнул майонеза кило!!! Не уважает,ужас(((((

Принцесса-мильонщица
#6
BasiAr

Собирает ваши вещи и выставляет за дверь.))))))))))))))

это звоночек!!!!

Принцесса-мильонщица
#7
Ве

Предлагает секс в явной (словами, например, отношения без регистрации) или неявной (гладит ваше тело) форме.

тот редкий случай, когда я с вами полностью согласна.

Гость
#8

Я послала мужика после того, как он зная что я болею не поинтересовался за несколько дней как я...

Гость
#9
Гость

Я послала мужика после того, как он зная что я болею не поинтересовался за несколько дней как я...

А чего вас беспокоить? Может вы уже умерли?

Гость
#10

Предлагает секс на первом свидании

Гость
#11
Ве

Предлагает секс в явной (словами, например, отношения без регистрации) или неявной (гладит ваше тело) форме.

А если это просто любимый артист, который начинает заигрывать с поклонницей на концерте - откровенно глазами, телом, поглаживая себя - считается за неуважение? Хотя понятно, что концерт - это фантазия, игра

Гость
#12

самый точный признак- когда вы сами чувствуете, что вас не уважают

Гость
#13

- не помогает финансово.
- не знакомит с родственникам.
- не дарит адекватные подарки на значимые праздники (в моем случае дарил конфеты от ДР до НГ, и смех и грех)
- как минимум пополамщик, в запущенных случаях женщины считают, что «временнее трудности» длиною в года - это норма. Нет, это не уважение.
- сожительство больше 2-х лет.
Честно говоря, я могу смело провести параллель уважение-любовь. Где не любит, там и вываливаются все эти пунктики. Исключения, женщина боевая подруга, адекватная и умная с устроившимся бытом и детьми, таких могут не любить, но часто уважают!

Гость
#14

про отсутствие денег и содержания писали уже?

Гость
#15

Не содержит, тянет в сожительство, хамит, подкалывает, относится к тебе фамильярно, без трепета и восхищения.

Гость
#16

Следующая информация: "Нервные заболевания уже выходят в цивилизованных
странах на первое место среди причин преждевременных смертей". А доктор
Норберт Кеппе добавляет: "Только 2% пациентов психиатрических клиник
признают, что они больные, остальные 98% считают, что они совершенно
здоровы. У большинства психически больных людей наблюдается инверсия
ценностей: они считают зло добром, а добро злом". Это он пишет в своей книге
о демонологии, где психические болезни он прямо приравнивает к учению о
бесах, Нью-Йорк, 1984 год.
*- Очень интересно... Первая ступень помешательства человека - это
моральное помешательство, когда люди уже не могут понять разницу между
добром и злом. Кстати, среди знакомых, я частенько слышал такой вопрос: "А
кто сказал, что такое добро, а что такое зло?!"

bbb
#17

не уважает желания женщины,не слышит их, побуждает удовлетворять женщину свои эгоистические потребности

Секси Котёнок
#18

Не считается с мнением женщины, все делает по своему.

Гость
#19
Гость

Я послала мужика после того, как он зная что я болею не поинтересовался за несколько дней как я...

Ну и что?! Это нормально болеть и выздоравливать, ты же не при смерти была, ага. Совсем при ху е ли.

Гость
#20

Появляться и исчезать. Писать раз в неделю. Назначать встречи только когда сам хочет увидеться. Когда ведёт какую-то игру в отношениях, проверяя девушку тем самым. Неужели, если нравишься- то вести себя именно так. Считаю это неуважение к девушке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: