Гость
Статьи
Я не понимаю логику …

Я не понимаю логику действий

Я и мой молодой человек расстались, по его вине, не общаемся уже неделю,
31 января написал мне , что вот поздравляю с праздниками тебя, чтобы в новый год не портить тебе настроение и написал что любит.
Новый год отпраздновала в одиночестве и тоже получила от него смс " С новым годом, родная! Я тебя люблю". Я ответила на это точно так же. И не понимаю что это значит, зачем два раза писал, если мириться даже не думает, я то надеялась , что он приедет поздравит и мы помиримся, а он ничего не делает...
Вот сижу и скучаю по нему. Но сама первая не хочу предпринимать каких-либо действий, ТК хочу чтобы человек показал, что действительно меня любит, когда я как-то косячу, то извиняюсь всегда первая . Объясните эту логику ...

A
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Логика беги сама к нему, ему леньки

Гость
#2

Написал по пьяни про любовь, обычное дело.

А
#3
Гость

Написал по пьяни про любовь, обычное дело.

Так дело в том, что он не пьет
Вот поэтому и непонятно это все

ФИО
#4

А в чем проблема? Парень просто нормально воспитан, вы не первый день знакомы, он решил поздравить. Обязательно везде выискивать скрытый смысл?

Фам фаталь
#5

он вас кинул, хоть гордость включите...кинул 3 слова как кость собаке-она и радуется, еще и ответку пишет

Гость
#6

Это из серии может да, а может нет. Чемодан без ручки. Он сам не знает, хочет ли быть вместе. Так что ход за вами.

Гость
#7

Это манипуляция . Он вам написал сообщение закинул удочку. Сам мириться не хочет действия проявлять думал вы проявите, позвоните позовете его или еще что. Любовь мужчины проявляется в Действиях а не в словах . Мозг о еп какрй то

Гость
#8

Запомни, мужчины и женщины думают по-разному, возьми это за аксиому. То что для тебя нелогично, для них вполне логично.
В данной ситуации. Как давно вы расстались. Если 1,5-2 месяца назад, то все понятно. У мужчин примерно через это срок возникает желание вернуться к бывшей. Часто бывает, что как раз за это время женщина успевает его разлюбить и переключиться на другого.

Гость
#9

Да, он закинул удочку. Боится, что ты его пошлешь, поэтому ждет твоих действий.

Толстый Ч
#10

Он не хочет возвращаться, хочет погулять. Жди когда нагуляется. На данный момент ему хорошо и без тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: