Гость
Статьи
Женится не по своей …

Женится не по своей воле

Мне очень тяжело щас справиться с мыслью, что он женится на другой не по своей воле. Ему родители уже давно нашли девушку. Но ему не говорили об этом. Мы оба армяне. И у нас не принято так делать. Он сказал что будет со мной до конца. И сказал что будет со мной пока я не выйду замуж. Как мне жить с тем что он будет жить с другой. Я хочу сбежать к нему, но он сказал что нас с дома выгонят. Я, с ним общаюсь не долго. Но очень сильно привязалась к нему. И люблю его и он меня любит. Вообще мне кажется что это бред и не правда. Подскажите что делать и как жить.

Афродита
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем тебе такая жизнь?

Гость
#2
Афродита

Мне очень тяжело щас справиться с мыслью, что он женится на другой не по своей воле. Ему родители уже давно нашли девушку. Но ему не говорили об этом. Мы оба армяне. И у нас не принято так делать. Он сказал что будет со мной до конца. И сказал что будет со мной пока я не выйду замуж. Как мне жить с тем что он будет жить с другой. Я хочу сбежать к нему, но он сказал что нас с дома выгонят. Я, с ним общаюсь не долго. Но очень сильно привязалась к нему. И люблю его и он меня любит. Вообще мне кажется что это бред и не правда. Подскажите что делать и как жить.

Поработать над деталями и опубликовать роман.

Гость
#3

А что тут делать? Если вам обоим дороги ваши средневековые традиции, то зачем же вы тут нам рыдаете? Предположим, мы напишем: женитесь сейчас же друг на друге и будьте счастливы, но последуете ли вы нашему совету? Наверняка нет.

Гость
#4

...И сказал что будет со мной пока я не выйду замуж...

Надо же, какой заботливый). А по соплу этотому звботливому армянскому мальчику никто у вас не может дать?

Майсин
#5
Афродита

Мне очень тяжело щас справиться с мыслью, что он женится на другой не по своей воле. Ему родители уже давно нашли девушку. Но ему не говорили об этом. Мы оба армяне. И у нас не принято так делать. Он сказал что будет со мной до конца. И сказал что будет со мной пока я не выйду замуж. Как мне жить с тем что он будет жить с другой. Я хочу сбежать к нему, но он сказал что нас с дома выгонят. Я, с ним общаюсь не долго. Но очень сильно привязалась к нему. И люблю его и он меня любит. Вообще мне кажется что это бред и не правда. Подскажите что делать и как жить.

Женщина должна всегда понимать, что принятие решений лежит на мужчине, а женщина лишь смотрит со стороны и решение мужчины одобряет или идет лесом.
Ваш мужчина принял решение - он женится НЕ НА ВАС. То, что он там что-то пистил про то, что будет до конца - так это пистеж. А решение его таково: жениться, но не на Вас.
ВСЕ как бэ. Вам остается только утереться и пойти лесом. Рефлексировать, пытаться его вернуть и так далее - глупо. Он уже все решил.
А то, что в брак его загоняют под дулом пистолета, я думаю, Вы и сами понимаете, что это неправда, и он всегда может отказаться. Но он не отказывается. Значит, Вы не так уж и ценны.
Я не знаю, как в армняских,но в российских фильмах есть, допустим, примеры, вот "Гардемарины" - Алешке как гардемарину нельзя жениться, но он полюбил, поэтому он Софью не бросает, а живет с ней, и у них рождается ребенок. А есть "Царская охота", когда граф Орлов женщину, которую любит, предает, ради интересов государства - тоже мог бы не делать. Но он делает. Это его ВЫБОР, его решение.
А мы тем более живем в демократическом государстве, когда закон на стороне молодоженов, когда их в ЗАГСе спрашивают, по доброй ли воле они вступают в брак, и именно насильно женить никто не может.

Гость
#6

Он из глухого аула чтоли? У меня знакомая армянка, у них такой дикости давно нет. На любит он вас, откройте уже глаза. Пользуется, пока даете. Он и не даст вам другого встретить, если так говорит. Как вы выйдете замуж, если с ним встречаться продолжите. Вам в душу никто другой не западет, пока он в ней будет.

Гость
#7

фигня это все традиции. мы в 21 веке живем. не захочет жениться, не женится, а если ведется на родительские указки, значит а) вас не любит, б) инфантил. не важно какая национальность. вон даже принцы крови на актрисульках женятся безродных.

Неужели
#8

Если родители продаются, не значит что дети такие же.

Гость
#9

Если средневековье давит, бегите в другую страну. Я б сбежала. Как можно так жить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: