Гость
Статьи
если с вами так

если с вами так

вы наклонились в общественном месте, подошли молодые парни и начали на вас пялится и что то шептать между собой чтобы вы сделали? как в таком случае поступить? привстать и сделать замечание или не обращать внимания?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уверены, что они шептались о вас? Может, они тихо говорили, потому что вежливые, а обсуждали, положим, новый фильм?

Света
#2
Гость

Вы уверены, что они шептались о вас? Может, они тихо говорили, потому что вежливые, а обсуждали, положим, новый фильм?

Не разочаровывайте автора)
Ей хочется думать, что парни обсуждали ее большую жоппу.

Гость
#3

Не я бы в трусики давно нагадила мало ли чего у них на уме вдруг даже незаметют обидно же будет.

Гость
#4
Гость

Вы уверены, что они шептались о вас? Может, они тихо говорили, потому что вежливые, а обсуждали, положим, новый фильм?

ну если женщина замечает что сзади стоят парни то что нужно делать? привстать и сделать замечание или не обращать внимания

Гость
#5
Света

Не разочаровывайте автора) Ей хочется думать, что парни обсуждали ее большую жоппу.

опять светка выскочила

Гость
#6

речь не обо мне, а в поведении

Гость
#7

Ничего, больше делать нечего, как обращать на всех внимание, какая мне разница кто там куда смотрит, меня это не оскорбляет, на всех дураков и хамов внимание обращать - нервишек не хватит.

Гость
#8

Зачем делать замечания? Они вас оскорбили? Вы уверены, что они говорили про вас?

Гость
#9
Гость

Зачем делать замечания? Они вас оскорбили? Вы уверены, что они говорили про вас?

никого рядом не было а когда наклонилась подошли очень близко, можно было подумать что распустят руки

Гость
#10

Что значит " можно было подумать"? Вы уверены в своих предположениях?
Даже если никого рядом не было - они могли фильм обсуждать, поход в кино да что угодно.
Вот когда вас намеренно оскорбляют, тогда будете замечания делать ( хотя не всегда это лучший вариант )
Почему вас это так беспокоит? Низкая самооценка? Комплексы? Что?
Невроз вам обеспечен, если реагировать на все мелочи в транспорте.

Ве
#11
Гость

ну если женщина замечает что сзади стоят парни то что нужно делать? привстать и сделать замечание или не обращать внимания

А что нельзя сзади стоять?)

Ве
#12
Гость

никого рядом не было а когда наклонилась подошли очень близко, можно было подумать что распустят руки

У вас там завлекалочки наверное торчали?) Или джинсы с попы съезжали, что трусы наружу?)

Гость
#13
Ве

У вас там завлекалочки наверное торчали?) Или джинсы с попы съезжали, что трусы наружу?)

нет обычные брюки, просто наклонилась не в том месте наверно

Гость
#14

Значит кто-то когда-то вас отымал из них по всем параметрам вовсе места и глядя на вас рассказывал своим друзьям как вы всё замечательно умели делать описывал ваши достоинства и прелести интима с вами, вам нужно наоборот гордится таким вниманием с их стороны к вашей персоне.

Гость
#15

Может они рубль потеряли а вы увидели и наклонились за ним - вот они и шептались где теперь им этот рубль брать.

Ве
#16
Гость

нет обычные брюки, просто наклонилась не в том месте наверно

Это хорошо. А то я раз так чуть на коляску не свалился. Идём с женой, а тут девушка продавщица из магазина выходит и наклоняется входую дверь протирать. Ну и эти джинсы с заниженной талией. Я первый раз такое и видел и был не готов, честно говоря. Вот натурально полпопы наружу!))) Даже жена надо мной засмеялась. Такое потешное у меня было лицо.)
Эх, жаль вы не умеете смотреть на себя мужскими глазами. Очень многое тогда вы бы никогда не одели.)

Ве
#17
Гость

нет обычные брюки, просто наклонилась не в том месте наверно

Если обычные это в обтяжку, то лично мне всё понятно.
Понимаете ... Одежда же должна скрывать фигуру, а не наоборот.

Гость
#18
Ве

Если обычные это в обтяжку, то лично мне всё понятно. Понимаете ... Одежда же должна скрывать фигуру, а не наоборот.

Но я интересуюсь другим вопросом, как в таком случае должна поступить женщина а вам как мужчине что нравится в наклонившей женщине? говорю же были обычные брюки

Ве
#19
Гость

Но я интересуюсь другим вопросом, как в таком случае должна поступить женщина а вам как мужчине что нравится в наклонившей женщине? говорю же были обычные брюки

Я испытываю шок когда вижу полу голых девиц. Я считаю, что это агрессия. И ответную агрессию они встречают от мужчин.
Что делать? Во первых относиться к мужчинам с уважением и не оголяться в общественных местах хотя бы. Тогда и мужчины будут вас уважать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: