Гость
Статьи
Подарок по почте

Подарок по почте

Представьте себе такую ситуацию.
Парень подготовил для девушки подарок-сюрприз, сообщил ей.
Договорились встретиться, чтобы он смог его передать.
В назначенный день девушка не смогла прийти.
Парень отправил подарок по почте (он был у нее в гостях и стал адрес).
Девушка получила извещение, и написала парню, что не будет забирать подарок, так как надеялась на встречу.
Парень перестал отвечать.
Посылка вернулась по обратному адресу.

Что можете сказать по поводу этой истории? Кто прав, кто не прав? Как кому следовало поступить?

Саша№2
12 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Девушка показала себя непроходимой ... Ну и парень решил не тратить время на неё.

Гость
#2

Капризная девушка, одна морока с ней и вынос мозга, настоящий мужчина такое терпеть не будет.

Саша№2
#3

Ну, могли же у девушки быть весомые обстоятельства, из-за которых она не смогла прийти на встречу?

УмудреннаяОпытом
#4

Если бы девушка не выделывалась перед парнем "заберу - не заберу", нормально было бы. А так парень понял, что девушка мутная какая-то и сама не знает, чего хочет, вот и послал.

юля
#5

Надо прийти к ней, лучше в живую увидеться и поговорить чем заниматься всякой еркндой.

Саша№2
#8
юля

Надо прийти к ней, лучше в живую увидеться и поговорить чем заниматься всякой ерундой.

А от кого должна исходить инициатива? Ни он ни она друг другу не пишут теперь, прошло несколько недель.

Гость
#9

Шли подарок по почте или в соцсети

Гость
#10
Саша№2

А от кого должна исходить инициатива? Ни он ни она друг другу не пишут теперь, прошло несколько недель.

От него

Саша№2
#11
Гость

От него

А почему от него?
Инициативу от нее я могу представить - чтобы извиниться.

Гость
#12
Саша№2

От него

А почему от него?
Инициативу от нее я могу представить - чтобы извиниться.
💋

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: