Гость
Статьи
Мужчина с ребёнком от …

Мужчина с ребёнком от первого брака

Всем привет ! Мне 28 лет моему мужчине 48. Был женат ,есть дочь от первого брака (дочери 16лет). С женой развёлся 8 лет назад .Мы в отношения больше полугода . Мужчина постоянно помогает ребёнку ,подарил квартиру,жене при разводе оставил на счёт в банке крупную сумму,машину.Ни в чем не отказывает дочери . Вопрос вот в чем .Мы живём вместе и когда на выходных приезжает дочь ,он просит чтобы я уехала домой.Я говорила ему что мне обидно такое отношение ,на что он мне сказал что нужно время чтобы подготовить ребёнка. Я приняла его этот ответ,и подумала что нужно просто потерпеть,но прошло уже несколько месяцев ,а ситуация не меняется .Недавно приезжала его дочь в очередной раз ,и я узнала (от «подруг» бж ) что она рылась в ящиках и передавала матери ск у нас с моим мч презервативов. Я узнала об этом и рассказала своему мужчине ,он не поверил не одному моему слову ,и сказал что бывшая жена не лезет в отношения . Бывшую жену он сам бросил и отношений с ней не хотел и не хочет . Мы сильно поскандалили я обматерила его и его дочь ,на этом расстались .не знаю что будет дальше.Подскажите.Как мне себя вести ? Стоит ли дальше строить отношения с мужчиной ? Он мне несколько раз говорил что хочет ребёнка от меня.но я не пойму реальное отношение его ко мне(((

74 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Мужчина говорит что хочет ребенка от Вас, значит он настроен серьезно. То что дочь от первого брака может быть неготова к встрече и знакомству с Вами также вполне возможно. А вот передавать слухи насчет дочери не нужно( про ящики), так как это может негативно сказаться на отношениях. занимайте нейтральную позицию и выстраивайте отношения со своим мужчиной, оставьте ему его вопросы. Либо обратитесь к психологу, если нужна поддержка.

Оля
#1

ух ты ж сколько страсти из-за старого деда! по ночам пердид? воняет?

Гость
#2

48 и он мч.... Взрыв мозга. Расскажите чем он вас привлекает, очень интересно.

Астра
#3

Мч в 48 лет хахаха)))))

Гость
#4
Гость

48 и он мч.... Взрыв мозга. Расскажите чем он вас привлекает, очень интересно.

Из плюсов : Он очень умный ,много путешествовал , даёт дельные советы,хозяйственный ,любит очень готовить , надёжный .
Минусы: эмоционально сухой ,никогда не целует ,не обнимает ,ночью ложимся попа к попе спать (хоть и говорит что очень нравлюсь ему ,и если бы не хотел не был со мной), ленивый , секс один раз в день,не хочет экспериментировать в сексе, не считается с моими интересами ,время проводим только так как ему хочется .

Гость
#5
Астра

Мч в 48 лет хахаха)))))

МЧ - я писала в контексте что это Мужчина ,а не Молодой Человек.

Оля
#6
Астра

Мч в 48 лет хахаха)))))

ну а шо! на СЗ все девушки и парни даже в 60 лет
Часто пишут : "Молодой женатый парень 43 года ищет подругу без обязательств"
Это женщины уже после 30 - "женщины" а они всегда порхающие молодые вьюноши

Гость
#7

Давайте по теме) не до приколов((( МЧ-это мужчина ,я уже объяснила .

Гость
#8

а вы-то сами, автор, как хотите?

Мадам Очевидность
#9

Наверное бывшая жена специально попросила подруг донести вам эту информацию (которая не факт что соответствует действительности), чтобы добиться того результата, которого добилась. Умно с ее стороны, ничего не скажешь, как ловко девок отваживает. Учись, автор)

Гость
#10
Гость

а вы-то сами, автор, как хотите?

Я хочу так: если мы живём вместе, то не уезжать на выходных домой ,и чтобы он встречался с ребёнком на нейтральной территории без меня ( я познакомилась с его дочерью случайно викарных,когда он зашёл с доской ,а я сидела уже там ,он вынужден был нас познакомить) ,раньше хотела подружится с ней ,но потом поняла что его БЖ через ребёнка вынюхивает всю инфу о нас и всем говорит что он на мне не женится И так далее .поэтому теперь мне хочется просто не уезжать домой на выходных и чтобы он считался с моим мнением ,он обещал что подготовить ребёнка надо ,а сам когда она приезжает к нему в гости прячет все мои вещи по шкафам чтобы она не видела !!!!

Гость
#11
Мадам Очевидность

Наверное бывшая жена специально попросила подруг донести вам эту информацию (которая не факт что соответствует действительности), чтобы добиться того результата, которого добилась. Умно с ее стороны, ничего не скажешь, как ловко девок отваживает. Учись, автор)

Нет,это исключено.Так как я видела переписку ее с девчонками где она меня гадостью поливала и сказала что теперь дочку каждые выходные будет к отцу отправлять .А мой МЧ не замечает ничего..либо он дурак либо делает вид...

Мадам Очевидность
#12
Гость

Нет,это исключено.Так как я видела переписку ее с девчонками где она меня гадостью поливала и сказала что теперь дочку каждые выходные будет к отцу отправлять .А мой МЧ не замечает ничего..либо он дурак либо делает вид...

Видеть переписку подобного рода вы могли только если вам ее кто-то показал. А показали значит выгодно было чтобы вы увидели ее. Вот вы и повелись. Вас обставили как девочку сопливую.

Гость
#13

если он обещал подготовить свою дочь к вашему присутствию в его доме, который, очевидно, рассматривается бж и дочерью в виде будущего наследства, а вы - в случае регистрации брака - наследница первой очереди (пардон за оффтоп), значит, он постарается выполнить свое обещание, вам нужно узнать, сколько времени займёт процесс подготовки и спокойно ждать.

Гость
#14
Гость

если он обещал подготовить свою дочь к вашему присутствию в его доме, который, очевидно, рассматривается бж и дочерью в виде будущего наследства, а вы - в случае регистрации брака - наследница первой очереди (пардон за оффтоп), значит, он постарается выполнить свое обещание, вам нужно узнать, сколько времени займёт процесс подготовки и спокойно ждать.

Я у него спрашивала насчёт того сколько займёт времени .Он мне сказал я не могу ответить на этот вопрос.Но после этого разговора прошло уже 3 месяца,а ситуация не поменялась .Когда я с ним пытаюсь поговорить нормально, он начинает кричать ,материться и обижается на насколько дней или на неделю .Может со мной не разговаривать . Я не пойму почему нельзя нормально поговорить...

Гость
#15

зачем вам столько проблем? уходите от него и не вздумайте возвращаться. вы от него зависите в материальном или жилищном плане? он вас сексуально удовлетворяет, ну, раз в день хотя бы? в тот самый единственный раз в день?

Гость
#16
Гость

зачем вам столько проблем? уходите от него и не вздумайте возвращаться. вы от него зависите в материальном или жилищном плане? он вас сексуально удовлетворяет, ну, раз в день хотя бы? в тот самый единственный раз в день?

У меня есть своё Жилье ,и работа . Секс у нас по утрам и в одной позе .я ему прямо говорила давай в других позах попробуем .на что он отвечал Хорошо,но ничего не менялось. Финансово помогает капля в море.. я с ним из-за того что я вижу что он хороший отец,и если даже мы расстанемся в будущем он всегда будет ребёнка содержать и обеспечит жильем .

Гость
#17

[quote="Гость" message_id="67409006"]У меня есть своё Жилье ,и работа . Секс у нас по утрам и в одной позе .я ему прямо говорила давай в других позах попробуем .на что он отвечал Хорошо,но ничего не менялось. Финансово помогает капля в море.. я с ним из-за того что я вижу что он хороший отец,и если даже мы расстанемся в будущем он всегда будет ребёнка содержать и обеспечит жильем .[/quote не стоит портить себе жизнь. он скоро состарится, характер изменится не в лучшую сторону, забудьте о нем, пока молоды и шансы на поиск свободного неглупого сверстника немаленькие.
впрочем, решать вам. и не обольщайтесь примерами Марины Зудиной или Юлии Высоцкой, это совсем не ваш случай.

Гость
#18

Кого там ему надо подготовить к знакомству с Вами? Ребенка? Это 16-летняя кобыла, которая наверняка уже вовсю трахается, ребенок? Автор у Вас или мозгов совсем нет или самоуважения, если Вы столько времени терпите этого престарелого хитровыделанного урода. Его повеление говорит только об одном - Вы частью его семьи даже в перспективе не будете т.к. семья у него уже есть, это бывшая жена и избалованная дочка.

Гость
#19
Гость

Кого там ему надо подготовить к знакомству с Вами? Ребенка? Это 16-летняя кобыла, которая наверняка уже вовсю трахается, ребенок? Автор у Вас или мозгов совсем нет или самоуважения, если Вы столько времени терпите этого престарелого хитровыделанного урода. Его повеление говорит только об одном - Вы частью его семьи даже в перспективе не будете т.к. семья у него уже есть, это бывшая жена и избалованная дочка.

Согласна что она уже Кабыла и я ему об этом говорила . А как же то что он хочет ребёнка от меня ? Просит чтобы я ему родила .. я бы родила если бы жена свой нос не засовывала в наши отношения . И ребёнок меня его бесит , потому что она им манипулирует .а я в тупике и не знаю как поменять эту ситуацию

Гость
#20
Гость

У меня есть своё Жилье ,и работа . Секс у нас по утрам и в одной позе .я ему прямо говорила давай в других позах попробуем .на что он отвечал Хорошо,но ничего не менялось. Финансово помогает капля в море.. я с ним из-за того что я вижу что он хороший отец,и если даже мы расстанемся в будущем он всегда будет ребёнка содержать и обеспечит жильем .[/quote не стоит портить себе жизнь. он скоро состарится, характер изменится не в лучшую сторону, забудьте о нем, пока молоды и шансы на поиск свободного неглупого сверстника немаленькие.
впрочем, решать вам. и не обольщайтесь примерами Марины Зудиной или Юлии Высоцкой, это совсем не ваш случай.

Спасибо за ответ ,надо подумать над вашими словами)

Гость
#21
Гость

Согласна что она уже Кабыла и я ему об этом говорила . А как же то что он хочет ребёнка от меня ? Просит чтобы я ему родила .. я бы родила если бы жена свой нос не засовывала в наши отношения . И ребёнок меня его бесит , потому что она им манипулирует .а я в тупике и не знаю как поменять эту ситуацию

Ой блииин, да никак Вы эту ситуацию не поменяете, никак! Хотите рожать - рожайте, только не забудьте перед (перед, а не после, т.к. после Вы фиг что получите) этим озаботиться тем, чтобы будущий отец (если уж он так хочет и просит) Вам на счет положил крупную сумму, купил квартиру и машину, ну в общем предоставил такие же условия как бывшей жене.

Гость
#22
Гость

Ой блииин, да никак Вы эту ситуацию не поменяете, никак! Хотите рожать - рожайте, только не забудьте перед (перед, а не после, т.к. после Вы фиг что получите) этим озаботиться тем, чтобы будущий отец (если уж он так хочет и просит) Вам на счет положил крупную сумму, купил квартиру и машину, ну в общем предоставил такие же условия как бывшей жене.

Вы очень правы . Что надо перед рождением ребёнка позаботиться об этом .потому что его бж так и жаждет урвать кусок у него

Гость
#23

и еще: ваша мама или близкие родственники в курсе, что вы тратите свою молодость на немолодого мужчину с прибабахами? как относятся они к этому печальному обстоятельству в вашей жизни? они за вас рады? а подруги, поди, завидуют, что мужчина, на которого вы возлагаете большие надежды по рождению ребенка (о боже! зачем?), материт вас и пользует от случая к случаю? автор, возьмите уже свою жизнь в свои руки и не позволяйте собой манипулировать совершенно посторонним мужикам и их детям.

Гость
#24

Если бы мне указали на дверь, даже под таким предлогом (предлог, кстати, сомнительный, великовозрастной "ребёнок", который давно всё знает и понимает), то ноги бы моей не было в доме.
Вас там не уважают и уважать не будут. Вы всегда будете после жены и дочери. Не уважают ваше пространство, не уважают ваше время, в сексе не уважают.
И вы себя сами не уважаете. Надеюсь вы прозреете однажды.

Гость
#25
Гость

и еще: ваша мама или близкие родственники в курсе, что вы тратите свою молодость на немолодого мужчину с прибабахами? как относятся они к этому печальному обстоятельству в вашей жизни? они за вас рады? а подруги, поди, завидуют, что мужчина, на которого вы возлагаете большие надежды по рождению ребенка (о боже! зачем?), материт вас и пользует от случая к случаю? автор, возьмите уже свою жизнь в свои руки и не позволяйте собой манипулировать совершенно посторонним мужикам и их детям.

Мы с матерью в разных городах живём . С подругами особо не делюсь ,стараюсь принимать решение сама.

Таня
#26
Гость

Я у него спрашивала насчёт того сколько займёт времени .Он мне сказал я не могу ответить на этот вопрос.Но после этого разговора прошло уже 3 месяца,а ситуация не поменялась .Когда я с ним пытаюсь поговорить нормально, он начинает кричать ,материться и обижается на насколько дней или на неделю .Может со мной не разговаривать . Я не пойму почему нельзя нормально поговорить...

Потому, что ему нечего Вам ответить, это дешевая манипуляция. Если он позволяет себе кричать и требует уезжать ради дочери, то у Вас статус подстилки, извините, а не будущей жены.

Гость
#27
Гость

Если бы мне указали на дверь, даже под таким предлогом (предлог, кстати, сомнительный, великовозрастной "ребёнок", который давно всё знает и понимает), то ноги бы моей не было в доме.
Вас там не уважают и уважать не будут. Вы всегда будете после жены и дочери. Не уважают ваше пространство, не уважают ваше время, в сексе не уважают.
И вы себя сами не уважаете. Надеюсь вы прозреете однажды.

Я эти же ваши слова только в грубой матерной форме сказала ему ,когда мы поссорились и я ушла взяв свои вещи

Гость
#28
Таня

Потому, что ему нечего Вам ответить, это дешевая манипуляция. Если он позволяет себе кричать и требует уезжать ради дочери, то у Вас статус подстилки, извините, а не будущей жены.

Наверное,вы правы.тогда почему он готов завести общего ребёнка прямо сейчас ?

Гость
#29
Гость

Наверное,вы правы.тогда почему он готов завести общего ребёнка прямо сейчас ?

он вас просчитал на 100 шагов вперед, девушкам обычно льстит, когда мужчина говорит, что страстно хочет ребенка от любовницы, те готовы ублажать любимого всевозможными способами.

Гость
#30
Оля

ух ты ж сколько страсти из-за старого деда! по ночам пердид? воняет?

Если вы в 48 лот выглядите как вонючая пердящая бабка, то по себе людей не судите

Гость
#31

Неплохо старикан с прицепом устроился) Автор руки в ноги и беги

Гость
#32

Бегите от него, один в один моя история, прям как списано с меня, потеряла 5 лет (с 24-29), можно сказать лучшие свои годы!!!!! Вернуть бы назад, ушла бы сразу. В итоге ничего, просто потерянное время и года два восстановление нервов и т.д. И тоже заливал про детей, даже имя выбрал, тоже дочь от первого брака имеет, ей как раз тогда 16 лет было, о сыне мечтал, это всё слова, чтоб не совалась рыбка с крючка, пока не поздно, пока возраст позволяет - отпустите его, вы живёте чужой жизнью, как и я тогда! Позже, после расставания я задала вопрос, зачем говорил про будущее, морочил голову каким-то сыном, он ответил, что ничего не помнит, и вообще он возможно он это говорил на эмоциях, возможно выпивший, в общем сделал вид и дал понять, что это бред бредовый был. Уходите и живите своей жизнью, полноценной, с любящим по-настоящему мужчиной, а вы его встретите, не сомневайтесь даже, а такое лошьё всегда рядом крутится, такого всегда найти успеете, перенастройте своё восприятие, что есть в жизни мужчины молодые, и при этом хорошие отцы, отличные мужья. А таким как мой бывший и Ваш нынешний уже ничего в жизни не надо, они жизнь прожили, в том числе и в браке, негодные они, им бы тишину и покой, какие дети, Боже упаси. Не теряйте время, Автор, умоляю Вас.

Гость
#33

АВТОР, кроме того, ЧТО ВЫ ДУРРРА НАБИТАЯ, нечего и писать, связалась с ущербным старым пердуном, да бегите от него и поскорее. Вам все пишут, вы для него третий сорт, на первом месте дочка и бж, которые вас ненавидят. У него уже простатит, ему по-стариковски спать хочется. А вы-молодая девка, так и ищите молодых!

Гость
#34
Сенецкая Татьяна Михайловна

Здравствуйте! Мужчина говорит что хочет ребенка от Вас, значит он настроен серьезно. То что дочь от первого брака может быть неготова к встрече и знакомству с Вами также вполне возможно. А вот передавать слухи насчет дочери не нужно( про ящики), так как это может негативно сказаться на отношениях. занимайте нейтральную позицию и выстраивайте отношения со своим мужчиной, оставьте ему его вопросы. Либо обратитесь к психологу, если нужна поддержка.

Ну и комменты от "эксперта"... Говорит, что хочет ребенка, значит, настроен серьезно? ))))

Гость
#35

[Во-первых не мужчина а дедуля. Связалась со стариком , терпи теперь полувялый член, вонючее тело и прицепы в виде бывшей жены и детей. *** ты неликвидная дура, в 28 лет так опуститься...
По теме , ничего ты не сделаешь, терпи. А через лет 5-10 будешь орать "на кого я свою молодость потратила"

Автор
#36

Автор , ну объясните, ну как можно быть такой набитой дуррой? КАК? Мужик старше вас на 20 лет!!! Дочь его уже давно не ребёнок. Это просто тупая отговорка, типа ребёнка не травмировалать. А то, что он вам детей обещает, да не дай Бог! Что вы потом будете делать с этим ребёнком? Вы в его доме извините подстилка, что он вам и показывает . Ну где ваши глаза автор , где???

Гость
#37
Гость

Бегите от него, один в один моя история, прям как списано с меня, потеряла 5 лет (с 24-29), можно сказать лучшие свои годы!!!!! Вернуть бы назад, ушла бы сразу. В итоге ничего, просто потерянное время и года два восстановление нервов и т.д. И тоже заливал про детей, даже имя выбрал, тоже дочь от первого брака имеет, ей как раз тогда 16 лет было, о сыне мечтал, это всё слова, чтоб не совалась рыбка с крючка, пока не поздно, пока возраст позволяет - отпустите его, вы живёте чужой жизнью, как и я тогда! Позже, после расставания я задала вопрос, зачем говорил про будущее, морочил голову каким-то сыном, он ответил, что ничего не помнит, и вообще он возможно он это говорил на эмоциях, возможно выпивший, в общем сделал вид и дал понять, что это бред бредовый был.

а я знаю другую историю, где разница в возрасте похожая, девушке тоже было под 30, и она тож уходила, когда приезжал ребенок, но она просто оставаласьночевать, а съемную квартиру оставляла за собой. Он просто говорил, что приезжает ребенок на 2-3 дня, она планировала эти дни без него, сама уезжала. Когда он хотел познакомить, она долго не хотела, говорила, что она ему не жена и никто, поэтому и знакомиться не будет. В итоге они решили жить вместе, но его квартиру сдали, а себе сняли маленькую, им и деьги нужны были, и заново обустроили свою жилплощадь, куда уже тот ребенок не ходил и не рылся нигде. Бж лютовала, ребенок просился туда, но мужик сам начал понимать, что это ненормально и никогда больше не пустил. Те люди поженились, переехали уже потом в свой дом, все у них хорошо. Но подруга говорит, что та маленькая квартирка их сплотила, пусть она была простенькая, но они там были только вдвоем и исключительно счастливы. С ребенком он встречался на нейтральной территории.

Гость
#38
Гость

Я у него спрашивала насчёт того сколько займёт времени .Он мне сказал я не могу ответить на этот вопрос.Но после этого разговора прошло уже 3 месяца,а ситуация не поменялась .Когда я с ним пытаюсь поговорить нормально, он начинает кричать ,материться и обижается на насколько дней или на неделю .Может со мной не разговаривать . Я не пойму почему нельзя нормально поговорить...

даоткуда он может знать?Она может никогда не быть готова, пока сама внуков не заимеет. Этого действительно никто знать не может. Но что он знать может, это когда он готов с ВАМИ строить жизнь. Вот и все. Таким мужикам надо сделать выбор- или новая семья, или дети от прошлых браков. Такова жизнь, выбор неизбежен, потому что интерсы сталкиваются. У тех, для кого семья настоящая на первом месте, эта семья получается крепкая. У кого всегда дети на 1 плане, не важно, от каких женщин, те одиноки по жизни. Автору надо понять к какой категории относится мужик. А девка понятное дело хочет себе отдельную квартиру и матери своей как минимум.

Гость
#39
Гость

Из плюсов : Он очень умный ,много путешествовал , даёт дельные советы,хозяйственный ,любит очень готовить , надёжный . Минусы: эмоционально сухой ,никогда не целует ,не обнимает ,ночью ложимся попа к попе спать (хоть и говорит что очень нравлюсь ему ,и если бы не хотел не был со мной), ленивый , секс один раз в день,не хочет экспериментировать в сексе, не считается с моими интересами ,время проводим только так как ему хочется .

нафига тогда он вам, автор? Если уж и начинать семью, то со страстью.

Твой Бог
#40

48 уже стариком называют, совсем епанулись, не 70 же ему! к тому же в 48 можно и на 30 выглядеть, если не бухаешь и спортом занимаешься. Так что зря вы накинулись.

Позитрон
#41
Гость

Я хочу так: если мы живём вместе, то не уезжать на выходных домой ,и чтобы он встречался с ребёнком на нейтральной территории без меня ( я познакомилась с его дочерью случайно викарных,когда он зашёл с доской ,а я сидела уже там ,он вынужден был нас познакомить) ,раньше хотела подружится с ней ,но потом поняла что его БЖ через ребёнка вынюхивает всю инфу о нас и всем говорит что он на мне не женится И так далее .поэтому теперь мне хочется просто не уезжать домой на выходных и чтобы он считался с моим мнением ,он обещал что подготовить ребёнка надо ,а сам когда она приезжает к нему в гости прячет все мои вещи по шкафам чтобы она не видела !!!!

судя по вашим постам Автор вы у этого товарища в его системе координат где-то между "ой че-то ботинок запачкался надо почистить" и "как же *** растущие счета за ЖКХ", ну то есть и он, и его дочь, и даже его БЖ гораздо гораздо выше и значительнее вас в его жизни. увы но вы для него не более чем удобненький спермослив под боком

Майсин
#42
Гость

Из плюсов : Он очень умный ,много путешествовал , даёт дельные советы,хозяйственный ,любит очень готовить , надёжный . Минусы: эмоционально сухой ,никогда не целует ,не обнимает ,ночью ложимся попа к попе спать (хоть и говорит что очень нравлюсь ему ,и если бы не хотел не был со мной), ленивый , секс один раз в день,не хочет экспериментировать в сексе, не считается с моими интересами ,время проводим только так как ему хочется .

ИМХО, минусов больше. чем плюсов.
Если такой хм мужчина словил молодую красотку на 20 лет младше - он должен на пупе извернуться, чтобы ее ублажить, засыпать подарками и в попу дуть, а Ваш относится к Вам не очень, ведет так себя, как будто он рабовладелец, а Вы никуда не денетесь.
Автор, мы со стороны видим, что у Вас очень низкая самооценка. Вы себя не любите. К Вам относятся как к домашней зверюшке, а Вы все проглатываете, как будто так и надо.
Если мужчина не считается с Вами, не носит на руках при такой разнице в возрасте - бежать, бежать, роняя тапки!

Майсин
#43
Гость

Если бы мне указали на дверь, даже под таким предлогом (предлог, кстати, сомнительный, великовозрастной "ребёнок", который давно всё знает и понимает), то ноги бы моей не было в доме. Вас там не уважают и уважать не будут. Вы всегда будете после жены и дочери. Не уважают ваше пространство, не уважают ваше время, в сексе не уважают. И вы себя сами не уважаете. Надеюсь вы прозреете однажды.

Она прозреет, но увы будет поздно - она уже родит и наверняка вне брака, так как этот козлик отношения официально с ней вряд ли зарегистрирует, навешает лапши на уши, он будет ей платить мизерные алименты, а она будет в итоге жить в своем жилье на свои деньги и с довеском на руках, с которым личную жизнь будет уже сложнее устроить.
Бабы дуры все ж таки... :( Им морковкой помашут перед носом, а они покупаются. по принципу "Я сам обманываться рад..."

Майсин
#44
Позитрон

судя по вашим постам Автор вы у этого товарища в его системе координат где-то между "ой че-то ботинок запачкался надо почистить" и "как же *** растущие счета за ЖКХ", ну то есть и он, и его дочь, и даже его БЖ гораздо гораздо выше и значительнее вас в его жизни. увы но вы для него не более чем удобненький спермослив под боком

Ну что Вы, зря стараетесь, она не слышит Вас! Авторица себе навнушала каких-то сказок про своего хм МЧ и живет в своих эмпиреях, надеясь непонятно на что - на чудо, видимо. Что вдруг в один прекрасный момент он вдруг к ней повернется лицом, а не другим местом.

Гость
#46
Оля

ух ты ж сколько страсти из-за старого деда! по ночам пердид? воняет?

Судишь по себе старушенция? Небось ещё подсцыкиваешься

Гость
#47

Рассталась и правильно сделала. 1. У тебя большая разница в возрасте. 20 лет. Тебе 28, ему 48. Через 15 лет тебе 43, ещё молодая женщина, ему 63, практически уже почти дед. 2. У него есть взрослая дочь. Которая скоро сама станет тюньтюкаться с мужчинами. Нужны будут деньги на аборты, обследования ,хрененывания .у тебя детей нет. И самое главное, у тебя их и не будет. Дело вот в чем. Твой дедушка не захочет детей. А зачем? У него то есть. А на тебя ему наплевать. Ему нужна уборщица, посудомойка, нянька, кух. Рабочая. Повар, дом работница, секс партнёрша, и деньги зарабатывальщица. 3. У него нет желания помогать тебе в чем либо. Запомни в семье кто то донор кто то вампир. В данном случае ,они втроём. Три вампира.(этот старый хмырь, его дочь и его жена). А ты донор. Они сосут из тебя деньги и энергию . Бросай их быстрее. Иначе высосут у тебя всю энергию до капли. Найди себе донора. И сама будь вампиром. Донором быть по жизни намного хуже . Хотя бывает и приятно. Но редко. Это когда от подарка , который даришь ты, получаешь удовольствие.

Гость
#48

В жизни такого бреда не слышала )))) у вас нет образования 💯

#49

Расстались - и хорошо. А представьте, если родите, а он по-прежнему будет вас выгонять, когда приедет его дочь? Это нормально для вас? Пусть с дочкой возится, раз она - его единственная женщина.

Гость
#50

Совет из серии залезь под плинтус и не отсвечивай