Гость
Статьи
закончить это все или …

закончить это все или продолжить терпеть.

Погода нахожусь в псевдо отношениях с парнем, но он отрицает факт отношений и называет это дружбой. Я его люблю и он это знает, говорил не раз, что я девушка его мечты и нравлюсь его родственникам. Но мне хочется чувствовать себя любимой и единственной. Он стал моим первым, но спустя время мне кажется, что ему просто удобно со мной, мозг не пилю, готовлю вкусно, деньги не беру. К слову он бывший моей подруги, она тянула из него деньги, а он этого даже не понимал, по ее словам он ее любил и готов был всем парням вокруг «порезать лица». А мне же говорит, что отношения это чушь и это не для него, жениться он не хочет, детей тоже, а если это и произойдет то после 35( сейчас ему 22). Когда заходят разговоры о наших отношениях он их опять же отрицает, говорит, что мы просто хорошие друзья, он меня не любит и не полюбит, так как заставить себя не может, знакома с его родственниками, но как я понимаю даже своей маме он говорит, что между нами ничего нет. Но утверждает, что я нужна ему, только вот для чего не ясно) и сейчас состояние безысходности, утешала себя тем, что он не может признать этого сам себе, но выслушивать о том, что тебя не любит человек, для которого ты делаешь все, больно и обидно, думаю сейчас закончить это все или продолжить терпеть.

Deadbite
7 ответов
Последний — Перейти
Микела
#1

Оставь его. Я серьёзно.

Гость
#2

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#3

Автор, а Вас это не осуорбляет? Займитесь своей жизнью!

Гость
#4

Насильно мил не будешь, живите своей жизнью т.е. соблюдайте свои интересы, а не его. Возможно так вы его и привлекете, мужчины не любят тряпок

Жмых
#5

Терпеть, хм, а для чего? Что Вы хотите вытерпеть? Какой результата хотите достичь? Медаль, орден, денег дадут или усатый, седой, весело улыбающийся дядька выпрыгнет и радостно закричит: "АвтоооМообиЛЬ", радостно помахивая ключами?
Чувак НЕ ХОЧЕТ. Что вы хотите вытерпеть?

Гость
#6

Автор, вам зачем эти отношения, неужели вы годитесь быть только обслуживающим персоналом, ну его вы любите, а себя? Парень хоть не вешает лапшу на уши, честно говорит, что и как, да и молодой. У вас сейчас лучшие годы жизни и нравится так проsиграть?

Ольга
#7

Автор,ему просто нравиться вас трахать без любви.Вы для него как спермоприемник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: