Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал обращать вниманияи спецом стал игнорить.

С этим парнем мы не знакомы, он тренер в тренажерном зале, работает не так давно. В первое время он смотрел на меня, следил за мной где я и как занимаюсь. Чуть ли не по залу за мной ходил. А в другой раз я его увидела, проходя мимо смотрела на него пристально в упор прямо в глаза, а он улыбнулся и отвернулся, засмущался. Все говорят и пишут, что надо пристально в глаза по смотреть, типа дать намёк ему. А я походу так посмотрела, что он Щас от меня нос вороти, специально отворачивается. А я слежу за ним из другого зала и он видимо прочуял этот подвох и Щас стал игнорить меня. С другими девушками он хорошо общается, первый всегда здоровается. А я чем не пригодна для него лицо и фигура в порядке. Вот и думаю На фига он пялился, дал намёк, а Щас нос свой воротит при виде меня. Дайте пожалуйста совет на всю эту ситуацию. Или я такая мнительная или как то по другому надо было себя вести? Или как ещё иначе?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравитесь вы ему как женщина. Он как лучше для вас хотел, чтобы вы упражнения делали правильно, добивались хороших результатов. А вы на него как *** начали вешаться и в гляделки играть. Он тут же решил, что в голове у вас мозгов нет и плюнул на вас. Остался сухо вежлив.

Твой Бог
#2

Тут 2 варианта, либо переборщили со взглядом и он не так понял, либо вы ему просто неинтересны как девушка.

Гость
#3
Твой Бог

Тут 2 варианта, либо переборщили со взглядом и он не так понял, либо вы ему просто неинтересны как девушка.

Что Тогда остаётся делать в таком случае мне?

#4

Не обращайте на него больше внимание. Вам же от этого будет легче.

Гость
#5

А вы простите, брали у него, персоналки?

Гость
#6
Гость

А вы простите, брали у него, персоналки?

Нет, я в тот день с другим тренером занималась, когда он в гляделки играл

Гость
#7
Катрин Катрин

Не обращайте на него больше внимание. Вам же от этого будет легче.

К сожалению не могу. Когда он там, мне хочется на него смотреть следить за ним. Он это уже прочуял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема