Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего

Не могу забыть бывшего

Встречались 2 года, я очень ждала, что он позовет замуж, но он не звал, потом заметила, что изменилось отношение, пропала интимная близость, я поняла, что что-то не так, избегала разговоров о …

Ната
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Ната, добрый день. Раз это так долго продолжается, это как то связано с вашими, возможно ранними травмами. Идите к психотерапевту, вместе с ним сможете разобраться и избежать негативных последствий.

Ната
#52
Гость

Ну видите, по вам никто не страдает, по вашему бывшему страдает 5 лет минимум 1 человек, это вы. Он круче.

Я не соревнуюсь с ним в крутости, да и вообще с кем бы то ни было. Не страдают и хорошо, мне было бы неприятно осознавать, что одним своим существованием кому-то боль причиняю. Я всем своим бывшим желаю искренне счастья. Я и за любимого была рада, когда он женился, стал папой, главное, чтоб всё в жизни у него сложилось хорошо. Проблема в другом - как его из головы выбросить.

попаламщик3.0
#53

вы влюблены не в него, вы влюблены в образ
поэтому нет смысла никого возвращать потому что образ внутри вас
короче начинайте образовывать себя а не 5 лет ходить по кругу и жалеть себя

Гость
#54
Ната

Я не говорила, что моё желание - закон мира. Просто иногда хочется понять истинную суть разрыва, а не копаться потом в себе и искать причину, по которой всё прокатилось в одно место

Он влюбился в другую. Что непонятного? А главное , какая уже разница? У вас должно быть же какое-то самоуважение. Человек к вам равнодушен , вы не героиня его романа , а вы имея мужа и ребёнка сливаете туда свои мысли и энергию. Посмотрите на уверенных в себе женщин , наверняка есть примеры в окружении, никто не будет страдать по равнодушному .

Гость
#55
Ната

Я не соревнуюсь с ним в крутости, да и вообще с кем бы то ни было. Не страдают и хорошо, мне было бы неприятно осознавать, что одним своим существованием кому-то боль причиняю. Я всем своим бывшим желаю искренне счастья. Я и за любимого была рада, когда он женился, стал папой, главное, чтоб всё в жизни у него сложилось хорошо. Проблема в другом - как его из головы выбросить.

Нужно работать над самоуважением. Это же Реально со стороны выглядит очень противно. Представьте , если бы ваш бывший узнал , что вы 5 лет страдаете по нему, имея мужа и ребёнка, скорее всего он был бы неприятно удивлён. Мужики любят гордых женщин.

Гость
#56
Ната

Может быть, мне этого не понять

Вы наверняка вспоминание часто ваш с ним роман, попробуйте наоборот почаще предоставлять его равнодушное безразличное лицо , отсутствие интереса (что правда в общем то).

Гость
#59
Ната

Я не соревнуюсь с ним в крутости, да и вообще с кем бы то ни было. Не страдают и хорошо, мне было бы неприятно осознавать, что одним своим существованием кому-то боль причиняю. Я всем своим бывшим желаю искренне счастья. Я и за любимого была рада, когда он женился, стал папой, главное, чтоб всё в жизни у него сложилось хорошо. Проблема в другом - как его из головы выбросить.

Знаете автор,я тоже много дней читаю ветки подобные и ищу тот самый волшебный эликсир, который помог бы мне тоже не думать о бывшем. К слову аж 4 года! Но такого средства нет ибо правильно написали (я считаю), что мы грустит и вспоминается ОБРАЗ,ОБОЛОЧКА того человека,а не сколько он сам. Мой бывший действительно достиг неплохих высот в карьере, он намного обеспеченнее моего мужа, он более темпераментнее в постели и т.д. Но что ж поделать если в своё время он не женился на мне,а выбрал другую?! Вопрос в том,что мои лично воспоминания возникают лишь в периоды застоя с мужем,когда нет денег,когда секс редко от усталости и т.д. И ещё я если представляю бывшего не в том статусе,который у него есть, а скажем простым инженером на заводе,то не так он и привлекателен сразу 😅😅😅 у Вас есть такие же совпадения? Или нет?

Гость
#60

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

#62

Вы просто не смогли полюбить своего мужа, чтобы не говорили. Первая любовь для женщины да еще и неразделенная - это отпечаток на всю жизнь. Вскоре к мужу холодность может появиться или он ее сам почувствует. Сходите к психологу. Точнее нужно было это сделать еще давно. У меня жена много лет ждала с детства всего лишь поцелуй от первой любви и когда он случился, то она оргазм испытала. А со мной в браке 10 лет и оргазма у нее не было ниразу. Представляете каково мне жить с ней и понимать, что меня она не смогла полюбить. Хотя первая любовь ее отвергла сразу и в жизни он оказался непутевым. Сами вы ничего не забудете. Попробуйте с психологами поработать.

Гость
#63

Когда часто ссоры или охлаждение намного легче пережить расставание. Чем когда много общего, много обьятий, постоянно вместе и вместе хорошо, забота, поддержка и т.д. Но только любит она, а он просто любовь принимает. Вот так у меня случилось. 3.5 лет в отношениях, жили из них 3 года, позвал замуж сам, отношения были очень теплыми и душевными. Расставание для меня было как гром среди ясного неба. И потом спустя 2 месяца как расстались уехали отдыхать вместе. Нам на отдыхе очень хорошо было, он был нежным, заботливым, было ощущение что у нас медовый отпуск. Но когда вернулись с отдыха напомнил, что вещи остались и если я сама не заберу он сам мне их привезет. Мы за годы отношений не ругались, жили более чем дружно, бутовуха нас не съела..сегодня 3.5 лет как расстались, было бы 7 лет...не получилось у меня ни поговорить почему ушел, ни помириться. Умолять не умоляла, но просила поговорить. Я не знаю что произошло, очень его любила и уважала, хорошо относилась к его семье. Меня просто выкинули и вычеркнули. Он никогда за эти 3.5 лет не писал и не звонил, только я иногда проявляла активность. Сейчас скоро год как не общаемся, есть кто или нет не знаю, видела заходил на мою анкету посмотреть на сайте знакомств и 4 месяца случайно столкнулись, но только поздоровались и все...Чувства есть до сих пор к нему. Жду непонятно чего...принять не знаю приняла бы, а он шагов и не делает...для меня много значили эти отношения и сам человек. Ну и наверное с возрастом сложно отпускать людей, нам было 30 и 32 года как встретились

Гость
#64
Гость

Это не ваша судьба, вот и все. У меня тоже было расставание, тоже очень переживала первое время, просто чуть ли не жизнь остановилась. Но спустя 2 недели встретила нового мужчину, и сейчас говорю спасибо Богу за то, что те отношения закончились. Не мой был человек.
Вот так и у вас. Запомните, ваше никогда не уйдёт от вас. Значит, тот мужчина был не ваш. Сейчас больно, да. Но поверьте, пройдёт время и вы вспомните мои слова.

Сегодня 3.5 лет прошло как он ушел, я так никого и не встретила, сидела на сайтах знакомств, но никто не цепляет. Так что невсегда расставание к лучшему..и да встречаются парни лучше бывшего по многим характеристикам, но это не мое..мне как раз с бывшим было хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: