Гость
Статьи
ПМС.....

ПМС.....

Живу у парня неделю, все хорошо, но последние 2 дня что то не так, такое непонятное чувство, что хочется наорать на него не из-за чего. Вчера он мне сказал типа это ты можешь вечером поесть, а сейчас ешь шарики с молоком😒 вообще ничего не ела весь день ибо какого хрена. А вечером " ты чего не ешь то? иди сейчас поешь" в 9 сук вечера. И в тот же вечер сижу играю, ну он с котом играет, разговаривает, (она вон там сидит играет, а я бы давно уже у себя "че-то сделал и тд" ) вот так разозлило, но я ничего не стала говорить и выключила игру. Он по мне понял что что то не так и начал спрашивать что не так? все хорошо, чего грустная? да действительно! я не знаю как контролировать себя и не обижаться в ПМС ни на что , не могу вот ну никак, а орать на него не хочу, поэтому молчу и реву тихонечко в подушку... бесит
девочки,что делать?????

#

6 ответов
Последний — Перейти
#1

За у меня тоже в пмс башню сносит . Бесит всё.мысли накручиваются плохие .чуть ли не до того ,что нам нужно расстаться .сейчас вот как раз время ) хз как с этим справляться .как то я пила травяные таблетки для нормализации цикла . Биоциклин .и все было хорошо . Грудь не болела и не увеличивалась . С настроением всё хорошо было .цикл стал ровный.таблетки пить перестала ,а настроение пошло по *** ....

Гость
#2

Ничего не поняла, кроме того, что у вас пмс! Вымысле «не ела ибо нефиг»? Это же ваш желудок))) а не его)) потом скажет «не ходи никуда» и вы назло ему будете домоседкой, ибо нефиг? И что он там давно бы сделал за компом? 😆 вы слишком молоды для сожительства, наверно.

Гость
#3

Радуйтесь, что у вас пмс и месячные есть. У меня ни пмс ни месячных год нет и у меня бесплодие. Вот так, так что вам очень ещё повезло

Гость
#4

Ешьте в дни пмс мучное, много. Помогает. Углеводы нужны и бананы.
И радуйтесь что у вас не мигрень пмс, вот где ад.

Гость
#5
Гость

Радуйтесь, что у вас пмс и месячные есть. У меня ни пмс ни месячных год нет и у меня бесплодие. Вот так, так что вам очень ещё повезло

Не х аборты делать.

#6
Гость

Ешьте в дни пмс мучное, много. Помогает. Углеводы нужны и бананы.
И радуйтесь что у вас не мигрень пмс, вот где ад.

Ага ,а потом будет пост " как скинуть 20 ,кг ? " Бред .мучное как и всё остальное должно быть в меру .и вообще скачайте приложение Flo .там много интересного пишут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: