Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение девушки

Познакомился с девушкой в ВК. На все мои комплименты отвечала что она не красивая, жирная, вредная и что она мне не нужна.
Я подумал что она меня так отшивает и спросил прямо. Сказала что нет, просто предупреждает.
Я же сказал ей что меня все устраивает.
В итоге мне надоело что все мои слова выставляются как ложь и лесть и я больше с ней не общаюсь.
Зачем она так себя ведёт?
Это нарушение психики, комплексы или обида на мужчин?
Я не понимаю. Но так она точно одна останется. Ни один парень/мужчина не будет такое терпеть в ответ на его комплименты.

Александр
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ври ты просто самоутверждался.

Мими
#2

Не совсем понятна ситуация, в соц сетях же фото есть. Плюс, вы что не виделись? Если есть фото, если виделись - то отшивает, скорее всего

Гость
#3
Мими

Не совсем понятна ситуация, в соц сетях же фото есть. Плюс, вы что не виделись? Если есть фото, если виделись - то отшивает, скорее всего

Мы не виделись. Фото есть у обоих.
Я прямо спросил отшивают ли она. Сказала что нет.

Благодарила за то что я такой хороший, терплю ее и поддерживаю. Но ее поведение вынудило меня прервать общение (уже до конфликта доходить начало)

Гость
#4
Гость

Не ври ты просто самоутверждался.

Чем?

Гость
#5

Недоверие и плохой опыт, наверно. У меня подруга похоже себя ведёт (( Просто у неё включается такая защитная реакция, и она думает, что если человек примет её плохую сторону и не сольется, то значит он заинтересован. А в реальности люди просто в шоке.

Мими
#6
Гость

Мы не виделись. Фото есть у обоих.
Я прямо спросил отшивают ли она. Сказала что нет.

Благодарила за то что я такой хороший, терплю ее и поддерживаю. Но ее поведение вынудило меня прервать общение (уже до конфликта доходить начало)

Я прямо спросил, отшивает ли она. Сказала, что нет. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ А что бы вы хотели услышать? да? Если люди отшивают, и неважно мужчина это или женщина, как правило, стараются минимизировать обиды с противополжной стороны. Тут тысячи тем, как отшить правильно, как не обидеть человека. Все мы с вами это проходили.

Гость
#7
Мими

Я прямо спросил, отшивает ли она. Сказала, что нет. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ А что бы вы хотели услышать? да? Если люди отшивают, и неважно мужчина это или женщина, как правило, стараются минимизировать обиды с противополжной стороны. Тут тысячи тем, как отшить правильно, как не обидеть человека. Все мы с вами это проходили.

Если меня спрашивают прямо я всегда прямо отвечаю. В чем проблема если человек уже сам все понял?

Гость
#8
Гость

Недоверие и плохой опыт, наверно. У меня подруга похоже себя ведёт (( Просто у неё включается такая защитная реакция, и она думает, что если человек примет её плохую сторону и не сольется, то значит он заинтересован. А в реальности люди просто в шоке.

Но если я обратил на нее внимание и общаюсь значит она мне приглянулась.
Я тоже не уверен в себе и не считаю себя красавцем, но когда мне пишут что я симпатичен не говорю что мне лгут и я такой вот плохой, страшный и.т.д

мимо проходила
#9

Нефиг в интернете знакомиться потому что! Бери да подходи в общественных местах и реакцию сразу видно, слышно голос, запахи. Все происходит спонтанно и чаще всего, искренне. Там сразу да-да, нет-нет. А в сети знакомятся только трУсы, прячась за фотографиями, раздумывая над ответами и т.д.

Любовница
#10

Да придешь ты ко мне или нет???
Мне до пенсии ждать свое время тратить на тебя?

Гость
#11

Понимаешь,ты дол-жен прийти
Почему должна ждать годы мужика который живет в пяти автобусных остановках от меня?

Гость
#12
Александр

Познакомился с девушкой в ВК. На все мои комплименты отвечала что она не красивая, жирная, вредная и что она мне не нужна.
Я подумал что она меня так отшивает и спросил прямо. Сказала что нет, просто предупреждает.
Я же сказал ей что меня все устраивает.
В итоге мне надоело что все мои слова выставляются как ложь и лесть и я больше с ней не общаюсь.
Зачем она так себя ведёт?
Это нарушение психики, комплексы или обида на мужчин?
Я не понимаю. Но так она точно одна останется. Ни один парень/мужчина не будет такое терпеть в ответ на его комплименты.

пошел ты на *** друг

Гость
#13
Гость

Но если я обратил на нее внимание и общаюсь значит она мне приглянулась. Я тоже не уверен в себе и не считаю себя красавцем, но когда мне пишут что я симпатичен не говорю что мне лгут и я такой вот плохой, страшный и.т.д

Тварь женатая
и такое пишет женатый мужик с детьми другой бабе

Гостья
#14

Я почти такая же. До крайностей не доходит, вроде... Но тоже, если парень мне действительно не безразличен, я не отвечу на комплимент "спасибо", я скажу что - то типа "да ладно", "не выдумывай", "не ври", "ой, та я ненакрашенная..." и в таком роде. И говорю это для того, чтобы меня переубедили и привели аргументы обратного)) А все из-за низкой самооценки и печального опыта.

Гость
#15
Гостья

Я почти такая же. До крайностей не доходит, вроде... Но тоже, если парень мне действительно не безразличен, я не отвечу на комплимент "спасибо", я скажу что - то типа "да ладно", "не выдумывай", "не ври", "ой, та я ненакрашенная..." и в таком роде. И говорю это для того, чтобы меня переубедили и привели аргументы обратного)) А все из-за низкой самооценки и печального опыта.

Мадемуазель, вам к психологу надо. Парень не обязан оправдыватся за свои комплименты

Гостья
#16
Гость

Мадемуазель, вам к психологу надо. Парень не обязан оправдыватся за свои комплименты

Оправдываться, вы о чем?!
Да вы так ни с кем общий язык не найдёте! Учитесь понимать девушек,а не дерзить. Вам к психологу - прямой дорогой, чурбан малолетний!

Гость
#17
Гостья

Оправдываться, вы о чем?!
Да вы так ни с кем общий язык не найдёте! Учитесь понимать девушек,а не дерзить. Вам к психологу - прямой дорогой, чурбан малолетний!

Понимать что? Подобную дичь?) Я не обязан. Зачем?
Полно девушек которые принимают искренние комплименты. Почему я должен оправдыватся?

Раз она так себя вела значит я ей неинтересен. Найдется другая

Гость
#18
Гостья

Оправдываться, вы о чем?!
Да вы так ни с кем общий язык не найдёте! Учитесь понимать девушек,а не дерзить. Вам к психологу - прямой дорогой, чурбан малолетний!

Вы будете терпеть от праня такое в ответ на ваши ему комплименты?
Нет. Вы свалите от него и будете считать чокнутым

алиска-крыска
#19

Да вы просто не умеете делать комплименты и вываливаете их на девушку кучей. Комплимет приятно услышать изредка и к месту. А когда вы не видя ее пока в живую, пишете ей сто банальных комплиментов про ясные глаза и неземную красоту, то у любой девушки появится чувство, что ее то ли разводят, то ли подкупают. И не надо дискутировать с ней о том, хороша ли она или нет. Вы ей "отличная фотка! ты очень красива", она "нет, я совсем не красавица, не придумывай", вы: "ты себя недооцениваешь" и все, сьезжаете с темы ее внешности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: