Гость
Статьи
Люблю, но осадок …

Люблю, но осадок остался

С парнем встречаемся 1.5 года, 1 год жили вместе, сейчас он в армии. Во время притирки в быту случались скандалы, во время которых от него исходили оскорбления, часто плакала из-за него, в последствии он извинялся и всячески заботился обо мне, но осадок до сих пор пор остался. В армии уже 2 месяца, за это время не ругались, у меня появились сомнения касательно нашего будущего, меня мч устраивает более чем, кроме того, что в гневе он себя в словах не контролировал. Я стараюсь забыть, но обидные слова все еще преследуют меня, хотя сейчас он при любой возможности пишет, что любит, что я его семья, что я для него все. Я люблю его и простила, но правильно ли это с моральной точки зрения? Стоит ли расстаться сейчас и выстраивать новые личные границы дозволенного с новым годом мужчиной либо двигаться дальше, мч очень люблю, но боюсь ошибиться в будущем

Elena
5 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Словами можно очень обидеть . И это так

Гость
#2

Вы должны сами чувствовать, эти слова исходили нечаянно с его уст, или он действительно так думает, ковыряет Вас, упрекает в чем то? Если Вас это так сильно задело, значит это уже не хорошо. Обдумайте всё

Elena
#3
Гость

Вы должны сами чувствовать, эти слова исходили нечаянно с его уст, или он действительно так думает, ковыряет Вас, упрекает в чем то? Если Вас это так сильно задело, значит это уже не хорошо. Обдумайте всё

Говорит, что на самом деле так не думает, что был очень зол в те моменты, сейчас в разлуке при любой возможности пишет "я люблю тебя", думаю только о тебе, маме и другу за 2 месяца два раза звонил, все время со мной, говорит никто ему больше не нужен, много нежностей и приятных слов, увидимся через полгода, к этому моменту я думаю все пойму, когда увижу его.

Elena
#4
Снежинка

Словами можно очень обидеть . И это так

Да, до сих пор пор вспоминаю и больно. Но отпустить ни до армии не могла, ни сейчас, держит что - то

Sierra
#5

Если ты бросишь его сейчас, то сделаешь ему очень больно, причём ты даже не изменяла ему, а просто накрутила себя. Расстаться всегда успеешь, не разрушай ваши отношения, люди меняются, тем более в армии девушек обычно начинают сильней ценить, дело твоё конечно, но прошлое в прошлом, наблюдай за ним сейчас, ты ничего не теряешь, вы даже не расписаны, а если не получится после службы, то тогда уже с чистой совестью разойдётесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: