Гость
Статьи
Не заплатил на втором …

Не заплатил на втором свидании

Мужчина с сайта знакомств, первая встреча в выходной в кофейне, мы заказали по кофе и маффину, там вышло за человека рублей 150-200, он заплатил.
Вторая встреча была после работы, он был в …

Автор
1 054 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Пират
#358

Хм, сколько весит вышеуказанная автор темы? Медку бы таким сер=ба=лом сер=ба=нуть ))). Ухажер испугался что его тоже сожрут.

Гость
#359
Гость

Я про сейчас не знаю, но когда я ходила в недорогие рестораны с чем 2 тыс в них в будни с 18.30 было не зайти, очереди на вход и по часу ждали.

Пока с работы выйдешь. Пока встретишься уже 7 а то и 8. В будни в это время все свободно. В 18.30 только в метро давеэка. В ресторанах точно нет))) и 2000 это скорее уровень хорошего кафе но не рестика. Как раз счет за ужин на 1 персону без алкоголя.

Femida
#361

Нет, встречаться с ним больше не надо. Он себя проявил. Жаль, что ему не стыдно за свой поступок с разделением счёта в момент, когда девушка ушла. Хотя я бы не заказывала так много, поскольку это не очень красиво просто с той точки зрения, что девушка вечером ест первое, второе, третье и десерт. У меня было первое свидание, когда я после работы, но мне было настолько неловко, что я даже к чаю ничего не заказала, а он заказал себе несколько блюд. Тоже не сложилось. Но суть остаётся в том, что с ним отношения не построишь.

Пират
#363

Картина рисуется так, и не в прозе, а в стихах.
Мадам пренебрежительно себя вела.
Особых симпатий не проявлялА.
По губам течет аджика.
Пива сербанула.
Жира=нула, отр ыг ну ла.
Пошла про сра лась.
Хорошо что не отдалась.
Кто платить готов?
Ну ка, дайте мне ло хов.
Да милая, ты не такая, я понимаю.

Гость
#364
Femida

Нет, встречаться с ним больше не надо. Он себя проявил. Жаль, что ему не стыдно за свой поступок с разделением счёта в момент, когда девушка ушла. Хотя я бы не заказывала так много, поскольку это не очень красиво просто с той точки зрения, что девушка вечером ест первое, второе, третье и десерт. У меня было первое свидание, когда я после работы, но мне было настолько неловко, что я даже к чаю ничего не заказала, а он заказал себе несколько блюд. Тоже не сложилось. Но суть остаётся в том, что с ним отношения не построишь.

Автор подробно написала что заказывала. Так всё равно гости, один полсписка из мака привёл, второй- первое-второе увидел. Ничего невероятного автор после рабочего дня без обеда не съела.

Гость
#365

Объясняю еще раз для всех потребл@дей! Мужчина при заказе автром столько жратвы на 2 свидании уже понял, что это ***. Нормальной девушке всегда хватит цезаря за 300-400р на ужин!
Замотанность на работе и невозможность там поесть надумана автором специально. Всегда можно заказать доставку салата/роллов на работу, перекусить перед выходом и пойти нормально на свиданку.
Автор хотела именно нахаляву ПОЖРАТЬ, поэтому и не заказала доставку - зажабила 500р. Надеялась, что сэкономит, а потратила еще больше. Поэтому и прибежала сюда г0вно разбрызгивать.

Гость
#366
Гость

Пока с работы выйдешь. Пока встретишься уже 7 а то и 8. В будни в это время все свободно. В 18.30 только в метро давеэка. В ресторанах точно нет))) и 2000 это скорее уровень хорошего кафе но не рестика. Как раз счет за ужин на 1 персону без алкоголя.

Даже стало любопытно, неужели у народа совсем интерес пропал. Раньше мы проходили весь Арбат и все везде было занято, на Тверской было полно японских ресторанов и везде очереди.

Каналья
#367
Автор

Мужчина с сайта знакомств, первая встреча в выходной в кофейне, мы заказали по кофе и маффину, там вышло за человека рублей 150-200, он заплатил.
Вторая встреча была после работы, он был в курсе, что у меня был тяжелый день, что даже не обедала, но видимо опять рассчитывал, что я закажу кофе с минимаффином...
А я заказала рыбу с овощами, салат, чискейк и чай. Вышло на 2 тысячи. Он пил чай и штрудель себе заказал.
И видимо когда я в туален отходила сказал официанту разбить счет и что в какой счет включить. Официант принес счет и мужчина заплатил только по своему счету.
Я заплатила по своему, виду не подала, что мне неприятно.
Но сейчас он названивает, написывает, давай в кино, давай на каток, давай в кафе, я игнорю.
Как считаете он нормально поступил? Просто обычно я на первых-вторых-третьих свиданиях только кофе и максимум десерт заказываю.
Наверное он считает, что я не должна была так много заказывать, но он знал, что я после работы и не обедала.
Как считаете?

КАК ЖЕ ОНА ЖРЕЕЕЕЕЕЕТ..... ))))))

И авторша ваще уху ела - платить за себя - ЭТО НОРМА.
Привыкай, халявщица.

ахахах
#368
Гость

Рашен *** не тянет равноправия: не хочет равноправно заниматься домашними делами, сидеть в декрете, платить за роды женщине как сурмаме (50%)

Да кому ты обоsралась со своими родами? Про ОК и женские презервативы слышала? Сами то чего не предохраняетесь? А рожаете вы ребёнка для себя - в первую очередь! Так как право выбора роды или аборт полностью зависит от вас! 90% мужиков спокойно делят бытовые дела по дому, не надо басен. Касаемо оплаты за роды, как за сур маму - ну так выметись из дома, пока ты беременная свинка с бешеными гармонами. Но нет, вы же мозг выносите по поводу и без в этот период, хотя сур мамы нет! И всё таки - рожаете вы для себя!

Хfбалка целлюлитная возомнила себя верхушкой человечества, в поисках халявной еды и деньжат....смех и только!

Каналья
#369
Гость

Млин, ну что за чушь? Он не студент, ему 30 лет. Что за мужик 30 лет у которого такие фин. Трудности, что 2 тыс нет? Бомж? К этому возрасту обычно уже и квартиры покупают за несколько миллионов (хоть и в ипотеку) и машину за миллион имеют. А тыт сраные 2 тыс.

Что за баба-нищебродка, у которой 2 тыс нет? ))))

Гость
#370
Гость

Даже стало любопытно, неужели у народа совсем интерес пропал. Раньше мы проходили весь Арбат и все везде было занято, на Тверской было полно японских ресторанов и везде очереди.

Да нет никаких очередей. Работаю в центре. Ужинаю там же. И гуляю тоже. Ажиотажа точно нет.

Каналья
#371
Гость

Я всегда сама предлагаю заплатить за себя и если кавалер соглашается, то никакого следующего свидания не будет. Автор радуйтесь. Вы заплатили за ужин, но сэкономили много времени. Хуже когда рекламная версия кавалера летит в помойку после длительного периода отношений, а вы на него только 2 вечера потратили.

Такая дрянь мне тоже как-то предложила за себя заплатить. Я согласился. А у нее даже 800 рублей за себя заплатить не было. Второго свидания с такой нищебродкой тоже не было - *** она такая нужна ))))

Гость
#372

теперь понятно что это не мак и не му му. Судя по ценам что типа Матрешки. Автор сорян за меню из мака. Большой сорян.
В качестве извинения расскажу мужскую логику.
если девушка нравится то пофигу что сколько стоит в ресторане,пофигу сколько стоит такси или еще что.лишь бы хватило денег. Пофигу где она находится в 10 или 300 км.Пофигу работа и время суток. Если девушка красивая то мужчина молодой пышуший гармонами абсолютно перед ней беззащитен. Башню сносит сразу и пофигу что ум говорит это невозможно.Головка говорит все получится,действуй Бро.
А вот те кто постарше им легче,гормональный фон снижен.Мозг преобладает над инстинктами.

Каналья
#373
Принцесса-мильонщица

пффф. Я бы в этом случае сказала официанту "Плачу и за... подругу, давайте счет, там копейки". Заплатила бы и ушла. Твердый характер не в деньгах заключается, а в поведении. Мужские сценки с подмигиванием над 2 тыщами это позорище, это его прямая гендерная роль - платить в кафе, все эти подмигивания значат только одно - денег нет, его как мужика не воспринимают, и он обиделся. Собственно, вы это и сказали в "свидание не задалось".

Не гендерная роль, а твои влажные мечты ))))

Плати за себя сама, не нищебродка, а НИЩЕЕЕБРОООДИИЩЕЕЕЕ ))))

Каналья
#374
Гость

теперь понятно что это не мак и не му му. Судя по ценам что типа Матрешки. Автор сорян за меню из мака. Большой сорян. В качестве извинения расскажу мужскую логику. если девушка нравится то пофигу что сколько стоит в ресторане,пофигу сколько стоит такси или еще что.лишь бы хватило денег. Пофигу где она находится в 10 или 300 км.Пофигу работа и время суток. Если девушка красивая то мужчина молодой пышуший гармонами абсолютно перед ней беззащитен. Башню сносит сразу и пофигу что ум говорит это невозможно.Головка говорит все получится,действуй Бро. А вот те кто постарше им легче,гормональный фон снижен.Мозг преобладает над инстинктами.

Это не мужчина, а алень - бабораб.

Гость
#375

Какие жадные, ушлые и меркантильные дамы пошли.
Вот вчера отобедал с барышней в ресторане "Прага" на 30 тысяч рублей.
Пока ходил руки помыть, барышня счёт офицтанту оплатила.
Был сильно удивлён. Сказала, что в следующий раз я оплачу. Какая разница... такие мелочи...

Справедливая
#376

Автор, мужик просто действовал по принципу поручика Ржевского. Это очень распространенная на СЗ стратегия. Такой мужик цепляет сразу много-много девушек, благо СЗ позволяет, со всеми встречается, всех бюджетненько выгуливает с тем расчетом, что хоть одна из них окажется честной дав_алкой. Вот, например, у него в списке 10 девушек. На каждую он потратил примерно 200 р. Всего 2 000. И тут ты такая, со своим 2 000 счетом. Он понял, что его кобелиный бюджет таких расходов просто не выдержит, и слился. А написывать/названивать продолжает потому, что реализует метод поручика Ржевского (вдруг ты все же честная дав_алка). Так что делай выводы.

Гость
#377
Гость

Какие жадные, ушлые и меркантильные дамы пошли.
Вот вчера отобедал с барышней в ресторане "Прага" на 30 тысяч рублей.
Пока ходил руки помыть, барышня счёт офицтанту оплатила.
Был сильно удивлён. Сказала, что в следующий раз я оплачу. Какая разница... такие мелочи...

Хоть на вумене нищеепам можно помечтать

Гость
#378
Гость

Хоть на вумене нищеепам можно помечтать

У вас половые губки в стразиках от сваровского и с позолотой?

Что лично ты из себя представляешь и чего достигла?

Гость
#379
ахахах

Да кому ты обоsралась со своими родами? Про ОК и женские презервативы слышала? Сами то чего не предохраняетесь? А рожаете вы ребёнка для себя - в первую очередь! Так как право выбора роды или аборт полностью зависит от вас! 90% мужиков спокойно делят бытовые дела по дому, не надо басен. Касаемо оплаты за роды, как за сур маму - ну так выметись из дома, пока ты беременная свинка с бешеными гармонами. Но нет, вы же мозг выносите по поводу и без в этот период, хотя сур мамы нет! И всё таки - рожаете вы для себя!

Хfбалка целлюлитная возомнила себя верхушкой человечества, в поисках халявной еды и деньжат....смех и только!

Вот оно, типичное тyпое чммо, лузер пополамщик

ахахах
#380
Гость

Хоть на вумене нищеепам можно помечтать

Ой ладно вам. Среди дырявых человеков 99% нищеёпствующие клуши. Вот вас и задевает, когда вам ваши гроши тратить приходится) Лишь бы где халявки урвать, прикрывая это "гендерной ролью" и "мужик должен". Крестиком диваны вышивай и продавай - сможешь себе пакет гречки позволить, не ощущая, что обеднела казна женская

Гость
#381
Гость

Какие жадные, ушлые и меркантильные дамы пошли. Вот вчера отобедал с барышней в ресторане "Прага" на 30 тысяч рублей. Пока ходил руки помыть, барышня счёт офицтанту оплатила. Был сильно удивлён. Сказала, что в следующий раз я оплачу. Какая разница... такие мелочи...

поделитесь с местными индивидами мп координатами барышни. возможно, она накормит в общепите кого-либо из понравившихся. и воплей о меркантильности дам станет меньше, и дядька на свидание сходит, маму порадует.

Гость
#382
ахахах

Ой ладно вам. Среди дырявых человеков 99% нищеёпствующие клуши. Вот вас и задевает, когда вам ваши гроши тратить приходится) Лишь бы где халявки урвать, прикрывая это "гендерной ролью" и "мужик должен". Крестиком диваны вышивай и продавай - сможешь себе пакет гречки позволить, не ощущая, что обеднела казна женская

А ты дрoчи и забудь что есть женщины , на вумен тоже не х лезть , иди на пидoрские форумы

Гость
#383
Гость

У вас половые губки в стразиках от сваровского и с позолотой?

Что лично ты из себя представляешь и чего достигла?

А тебе какая разница, альфонс мечтатель.

Гость
#384
Гость

А ты дрoчи и забудь что есть женщины , на вумен тоже не х лезть , иди на пидoрские форумы

Ведро своё прикрой рваное - дует. Задело, что скопила 300р за пол жизни, и нихрена не представляешь из себя?) Йогурт, наверное, в эротических снах снится, а от халявного бургера так мультиоргазмы во сне.

Гость
#385
Гость

Какие жадные, ушлые и меркантильные дамы пошли. Вот вчера отобедал с барышней в ресторане "Прага" на 30 тысяч рублей. Пока ходил руки помыть, барышня счёт офицтанту оплатила. Был сильно удивлён. Сказала, что в следующий раз я оплачу. Какая разница... такие мелочи...

В Праге уже давно только банкеты проводят бр е х ло

Гость
#386
Гость

В Праге уже давно только банкеты проводят бр е х ло

Так его на ДР пригласили, а пока он в туалете прятался, именинница расплатилась за всех гостей, как раз на 30 тыс. А ему неожиданно, так как на ДР его обычно никто не зовёт.

Гость
#387
Иван

Русские женщины очень переоценены. Самовлюбленные, непорядочные, мужчин не уважают, домашними делами заниматься не хотят. Встречался со многими русскими, но по настоящему счастлив стал только с Осетинкой. Порядочная, добрая, очень ответственная, верная, домашняя, хозяйственная, очень красивая. Русские мужчины, хватит уже за Наташками бегать, есть гораздо более достойные женщины!

Чтобы женщина хотела домашними делами заниматься и имела на это силы и время - вы должны ее обеспечивать, должны дать уверенность в будущем с вами.
Проще говоря, хотите видеть рялом женщину - будьте мужчиной.
А если вы пополамное существо - то никакой нежной и заботливой женщины рядом не будет по определению. Проще вам со вторым мужичком-пополамщиком жить.
И да. ни в какую осетинку не верю. Так ее и отдали вам, пополамному недомужчине.

Гость
#388
Гость

Чтобы женщина хотела домашними делами заниматься и имела на это силы и время - вы должны ее обеспечивать, должны дать уверенность в будущем с вами.
Проще говоря, хотите видеть рялом женщину - будьте мужчиной.
А если вы пополамное существо - то никакой нежной и заботливой женщины рядом не будет по определению. Проще вам со вторым мужичком-пополамщиком жить.
И да. ни в какую осетинку не верю. Так ее и отдали вам, пополамному недомужчине.

Поесть приготовить, постирать, погладить и без бабы можно.
Порядок в доме навести - самому можно, если лень - генеральная уборка квартиры максимум 6000 рублей.
Массажистка-студентка на ночь: 6000 рублей.
2000 р. сверху: поесть на неделю приготовит, посуду поможет и ещё счастлива будет.

Итак: раз в месяц генеральная уборка, 3-4 раза за месяц Массажистка-студентка, плюс доплата за готовку.

Бюджет: 6000+6000*3 + 6000 =30000 рублей.
На эти деньги можно содержанку-студентку нанять, которая будет приходить тогда, когда нужна. Стирать, готовить, убираться, и пельмень периодически подставлять, не ведая мозг и не задавая лишних вопросов.

Ещё больше будешь спускать на стерву, которая постоянно живёт с тобой и имеет тебе мозг, начитавшись вумен.сру.

Мадамы, нафиг вы нужны нам с такими понтами в качестве постоянных приживалок?

Гость
#389
Гость

Объясняю еще раз для всех потребл@дей! Мужчина при заказе автром столько жратвы на 2 свидании уже понял, что это ***. Нормальной девушке всегда хватит цезаря за 300-400р на ужин! Замотанность на работе и невозможность там поесть надумана автором специально. Всегда можно заказать доставку салата/роллов на работу, перекусить перед выходом и пойти нормально на свиданку. Автор хотела именно нахаляву ПОЖРАТЬ, поэтому и не заказала доставку - зажабила 500р. Надеялась, что сэкономит, а потратила еще больше. Поэтому и прибежала сюда г0вно разбрызгивать.

О том и речь. Не спорю, что и мужик - свинья, но автор просто удивила.
Кстати говоря, когда идешь именно в ресторан на свидание, даже о голоде забываешь. Интересно же само общение - это химия. Либо она есть, либо ее нет.
И если автор была близка к голодному обмороку, почему бы не перенести встречу? Не понимаю женщин, которые приходят на свидание замотанные, уставшие и голодные. Милые, вы обольщаете нового мужчину или считаете его автоматически мужем сразу после знакомства?

Гость
#390
Гость

Подмечу к вышенаписанному, что тут дело не в сумме, а в принципе "отдал-принял".
Можно сводить на 1 свидание в хорошее место и заплатить, например, тысячу за кофе и десерт.
На втором свидании зайти в небольшую кофейню, взять кофе с собой рублей на 150 за каждого, но угостить предложить ей = проверка на меркантильность и готовность отдавать свои ресурсы взаимно.
Еду на свиданиях отвергаю в принципе - дома надо есть, это не этично, свидание не для этого проводится, кофе и десерт - это как оплата за сидение в уютном месте, но не для набивки желудка.
За полноценный ужин платит всегда голодный, в данном случае женщина. Приглашение на полноценный ужин в ресторан за счет мужчины возможен только в отношениях, когда женщина тоже делится своим ресурсом.

Я считаю, если данный молодой человек хочет видеть девушку после работы, ему следует подумать, что она голодная и позаботиться о том, чтобы она поела. Поесть без трат она может дома. Но тогда молодой человек не сможет с ней повидаться. Если он хочет с ней встретиться- то ему следует позаботиться о ее ужине и заплатить за него. Если он не настолько хочет ее видеть, то ему не нужно ее никуда приглашать, пусть сидит дома.

Гость
#391
Гость

Я считаю, если данный молодой человек хочет видеть девушку после работы, ему следует подумать, что она голодная и позаботиться о том, чтобы она поела. Поесть без трат она может дома. Но тогда молодой человек не сможет с ней повидаться. Если он хочет с ней встретиться- то ему следует позаботиться о ее ужине и заплатить за него. Если он не настолько хочет ее видеть, то ему не нужно ее никуда приглашать, пусть сидит дома.

А если у девушки несколько таких заботливых молодых человеков параллельно, то она кто?

*** и шкура или девушка?

#392
Гость

О том и речь. Не спорю, что и мужик - свинья, но автор просто удивила.
Кстати говоря, когда идешь именно в ресторан на свидание, даже о голоде забываешь. Интересно же само общение - это химия. Либо она есть, либо ее нет.
И если автор была близка к голодному обмороку, почему бы не перенести встречу? Не понимаю женщин, которые приходят на свидание замотанные, уставшие и голодные. Милые, вы обольщаете нового мужчину или считаете его автоматически мужем сразу после знакомства?

Точно 😏

Девушки, пока вы ходите на свидания, вас оценивают как актив. Можете обижаться, дуться и ругаться, но реальность, увы, такова. И неважно, нищенка ли вас пригласил или олигарх.
На свидания ходят не поесть, а пообщаться, узнать друг друга получше, покрасоваться. Какое впечатление оставляет замотанная, уставшая, голодная женщина, которая ест как мегалодон?

Гость
#393
Гость

Согласна. Мола бы сказать и посмотреть на реакцию. Ане обжиралово устраивать.

ккуйню несете.

что тогда он устроил, если ее АНАЛОГИЧНЫЙ заказ ПОСЛЕ - обжиралово?

и если хотят чаю с пирожным - приглашают в кофейню.
тут - мужик сам пригласил в конкретное место, сам заказал неслабое блюдо, а автор лишь ответила аналогией в меню.

неужели вы даже этого неспособны понять?))) или вам любое ухаживание настолько за редкость?

а вообще разводка. в ресто всегда сначала спрашивают у женщины заказ.

Гость
#394
Гость

ккуйню несете. что тогда он устроил, если ее АНАЛОГИЧНЫЙ заказ ПОСЛЕ - обжиралово? и если хотят чаю с пирожным - приглашают в кофейню. тут - мужик сам пригласил в конкретное место, сам заказал неслабое блюдо, а автор лишь ответила аналогией в меню. неужели вы даже этого неспособны понять?))) или вам любое ухаживание настолько за редкость? а вообще разводка. в ресто всегда сначала спрашивают у женщины заказ.

Так, не туда. мой коммент к теме ниже, где мужик потом в дверь на секс ломился)))

Гость
#395

Интересно, а если девушка поела в ресторане на 5000 рублей, а для себя приняла решение, что этот молодой человек ей не интересен для дальнейших встреч с целью серьёзных отношений, то будет правильно если она заплатит за себя сама?

#396

В сухом остатке:

1. Мужик - свинота. Если он пригласил, то по правилам этикета должен был заплатить. Другое дело, что я бы на его месте после этого автору не позвонила никогда вообще. Почему на втором свидании он спонсирует чужой банкет? Он же даже не МЧ.

2. Автор - не попадайтесь больше так. Вы же не одно даже блюдо заказали, а целых три. Даже если на работе не было времени, сбегайте покушать после хоть в KFC перед свиданием, хотя я вот, лично, вообще против таких свиданий «спылу-сжару». Надо себе цену набивать, а не обесценивать.

Гость
#397

Если для вас 2000 рэ это спонсорство, то мне вас искренне жаль.
Научитесь работать и зарабатывать.

Мужик какой то
#398
Автор

Мужчина с сайта знакомств, первая встреча в выходной в кофейне, мы заказали по кофе и маффину, там вышло за человека рублей 150-200, он заплатил.
Вторая встреча была после работы, он был в курсе, что у меня был тяжелый день, что даже не обедала, но видимо опять рассчитывал, что я закажу кофе с минимаффином...
А я заказала рыбу с овощами, салат, чискейк и чай. Вышло на 2 тысячи. Он пил чай и штрудель себе заказал.
И видимо когда я в туален отходила сказал официанту разбить счет и что в какой счет включить. Официант принес счет и мужчина заплатил только по своему счету.
Я заплатила по своему, виду не подала, что мне неприятно.
Но сейчас он названивает, написывает, давай в кино, давай на каток, давай в кафе, я игнорю.
Как считаете он нормально поступил? Просто обычно я на первых-вторых-третьих свиданиях только кофе и максимум десерт заказываю.
Наверное он считает, что я не должна была так много заказывать, но он знал, что я после работы и не обедала.
Как считаете?

Как же вы уже ***, полуголодные попрошайки, гастрономические халявщицы. Что за маниакальная тяга, пожрать за счёт доброго дяди? Не стыдно попрошайкой быть? Фу!

Мужик какой то
#399
Fleur

В сухом остатке: 1. Мужик - свинота. Если он пригласил, то по правилам этикета должен был заплатить. Другое дело, что я бы на его месте после этого автору не позвонила никогда вообще. Почему на втором свидании он спонсирует чужой банкет? Он же даже не МЧ. 2. Автор - не попадайтесь больше так. Вы же не одно даже блюдо заказали, а целых три. Даже если на работе не было времени, сбегайте покушать после хоть в KFC перед свиданием, хотя я вот, лично, вообще против таких свиданий «спылу-сжару». Надо себе цену набивать, а не обесценивать.

По правилам этикета, женщина должна быть девственница, а не перетраханая рванина... О этикете вспомнили ***

Мужик какой то
#400

Да, и что там на счёт приданного для мужа? Дамы. Ваши родители выдав вас замуж, много бабла и золота за вас выставили? Или сплавили как ненужный балласт? Это я о этикете если что))

Гость
#401
Гость

ккуйню несете.

что тогда он устроил, если ее АНАЛОГИЧНЫЙ заказ ПОСЛЕ - обжиралово?

и если хотят чаю с пирожным - приглашают в кофейню.
тут - мужик сам пригласил в конкретное место, сам заказал неслабое блюдо, а автор лишь ответила аналогией в меню.

неужели вы даже этого неспособны понять?))) или вам любое ухаживание настолько за редкость?


а вообще разводка. в ресто всегда сначала спрашивают у женщины заказ.

Штрудель с чаем это мего блюдо? ***.. оккуенный поход в рэсторан)))

Гость
#402
Гость

Интересно, а если девушка поела в ресторане на 5000 рублей, а для себя приняла решение, что этот молодой человек ей не интересен для дальнейших встреч с целью серьёзных отношений, то будет правильно если она заплатит за себя сама?

Почему бы и нет. Это снимает все вопросы и ненужные звонки.

Гость
#403
Гость

Женщина не ценит отношения, в которые не вложилась деньгами, и будет только требовать все больше и больше.
Он может поухаживать и потратить на нее деньги, но разве это приведет к ее желанию тоже по мере возможности поучаствовать а некоторых общих расходах, например при поездке в отпуск?
Нет, он ее только разбалует, Итона будет считать что либо он всегда и везде платит за все от и до, либо не нужен, то есть будет просто его использовать

Автор сообщения, вас явно обидели! В этой стране женщины ложатся даже под женатых и встречаются с ними годами! Вы просто неинтересен как мужчина, без харизмы, без характера. Вас даже с ухаживаниями вашими сливают. Тут уже не в бабский меркантильностями дело.

Гость
#404
Алла

Вот я своему сыну давно сказала, когда он познакомился с девушкой: купи ей самую большую шоколадку в подарок, узнай, какие цветы любит и вообще не жмоться, ты же мужчина, не будь дерьмом. Это я все ему говорила, памятуя свое унижение, когда мои ухажеры орали в кафе официанткам: "только одно кофе и сдачу принесите (5 рублей)!, "не надо пирожных к кофе, ну и что, что они очень удачные сегодня!" И так не мало раз(((Господи, я с подружками в бедном студенчестве так не тряслась над копейками. Зато теперь с таким осознаньем дела сына воспитываю!! Да, вот еще: чтобы сын на теток там всяких не тратился, я ему тож сказала, что девушку надо выбрать одну и очень по душе и кормить, кормить ее пирожными на все сто!! Потому, что не хочется быть мамой г....а

Достойная женщина! Удачи вам и вашей семье!

Гость
#405

А с какого *** чужой человек должен платить за то что ты брюхо набиваешь? Ты-жадная нищебродка, даже чаем мужчину не угостишь, а сама нажрала на 2 штуки и хочешь на халяву? Ахахахахахаха.

Гость
#406
Принцесса-мильонщица

да не, нищие тоже есть, просто с ними нормальные женщины не отношаются.

А я вот с нищенками, вроде тебя, брезгую, нет у меня сексуального влечения к голодранкам, которые сраные 2 рубля за свое же набитое брюхо, заплатить не могут. Нищие побирушки, бууууээээ

Гость
#407
Fleur

Спасибо большое, что такие мамы ещё остались. Если у сына девушка из хорошей семьи, никогда она требовать ничего не будет. А если нет - найдёт другую, из хорошей.

А минусуют Вас только пробирочные создания. Все правильно, мужчина должен быть щедрым по отношению к одной девушке - никто не говорит о покупках замков, бриллиантов и т.д. Но уж небольшой букетик купить, приятное сделать или в нормальный ресторан сводить должен любой адекватный мужчина.

Я вот почитываю форум и понимаю, как же мне повезло с мужчиной! Тут какие-то одни инфантильные критики сидят. Слава Богу, хожу с вами по разным улицам.

А что по-вашему, много мужчин которые могут оплачивать одновременно и ипотеку, и все общие расходы? В подавляющем большинстве семей, пусть мелкие расходы могут и не высчитывать, и знаки внимания и ухаживания Но икто не отменял, но крупные расходы, такие как ипотека, платят пополам. Иначе семью почти никто бы не создавал.

Гость
#408
Автор

Мужчина с сайта знакомств, первая встреча в выходной в кофейне, мы заказали по кофе и маффину, там вышло за человека рублей 150-200, он заплатил.
Вторая встреча была после работы, он был в курсе, что у меня был тяжелый день, что даже не обедала, но видимо опять рассчитывал, что я закажу кофе с минимаффином...
А я заказала рыбу с овощами, салат, чискейк и чай. Вышло на 2 тысячи. Он пил чай и штрудель себе заказал.
И видимо когда я в туален отходила сказал официанту разбить счет и что в какой счет включить. Официант принес счет и мужчина заплатил только по своему счету.
Я заплатила по своему, виду не подала, что мне неприятно.
Но сейчас он названивает, написывает, давай в кино, давай на каток, давай в кафе, я игнорю.
Как считаете он нормально поступил? Просто обычно я на первых-вторых-третьих свиданиях только кофе и максимум десерт заказываю.
Наверное он считает, что я не должна была так много заказывать, но он знал, что я после работы и не обедала.
Как считаете?

Он прав, конечно. То, что вы не обедали - не его вина и ответственность, да и сомневаюсь, что вы неделю до этого не ели и не могли обойтись чаем/кофе и пирожным, а дома уже поесть.

Гость
#409
Принцесса-мильонщица

он считает, что вы послушный варик для бесплатного секса. 2 тысячи это не сумма, чтобы ему позориться с этими играми с официантом. Забейте, следующий!

Вообще говоря, позорится тот, кто рассчивает поестьза чужой счет.