Гость
Статьи
Не хочет ничего …

Не хочет ничего покупать !

Девчонки, нужен совет . Устала. Живём с парнем 3 года . Уже как гражданский брак получается. ЖИвем в его квартире . Бюджет совместный. Я все умоляю упрашиваю уже 2 года в его же собственную квартиру купить метель. Естественно , платить вместе. Ну надоело уже ! Он ни в какую не хочет покупать ничего. Говорит " и так нормально" . Я говорю " ну, это же твоя квартира ,неужели не хочется что-то купить в неё ?! Красиво обставить . Мы живём вместе , если ты рассматриваешь меня как бедующую жену, то тоже следовало бы думать о моем комфорте! " он все обставил в квартире как ему надо! Мы покупаем только то , что ему надо : приставки, музыкальные центры , телефоны... платим вместе. Потом вроде тбъясню ему , что это не комельфо и что это эгоистично. Вроде договоримся купить что-то б. Уже собираемся в магазин. А он начинает на мои слабости давить , ластиться как кот, подлизываться, целовать, говорить мол это лишняя трата денег... и па далее. Ладно я бы ещё поняла, если ты мы копили на путёвку куда-нибудь. Так и отдыхать он не хочет. Он хочет только игры себе покупать. Прям убитл хочется!!!! Кто-нибудь сталкивался?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не хочет на вас жениться-и это главная ваша проблема.
Тратить деньги в квартиру, из которой вы уйдёте, с вашей стороны глупо.
Вы ему не жена, и ,похоже, что ею не будете.

Гость
#2

Телефон и приставку тоже вместе оплачивали? Вы же ими не пользуетесь. Это странно.
Человек не заботиться о вашем комфорте - значит ему всё равно. Отложите лучше эти деньги и летите с подругой отдыхать, зачем вам тратиться на его удовольствия?

Корабельная крыса
#3

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#4

Оставьте мальчика в покое! У него уже есть мебель - это вы! А про "будущую жену" - это вы себе придумали, и да, это не комИльфо.

Гость
#5

Ты такая невостребованная что за игромана полуальфонса замуж собралась?

гость
#6

Девочки а вы хоть что то поняли ??? Из за такого количества ошибок я чёт вообще ни чего не поняла . Что такое бедущая жена ? Это жена которая всегда в беде ???

Гость
#7
гость

Девочки а вы хоть что то поняли ??? Из за такого количества ошибок я чёт вообще ни чего не поняла . Что такое бедущая жена ? Это жена которая всегда в беде ???

А что такое будуЮщая жена? По-моему , педераст строчил, мечтающий стать будуЮщей женой.

asiris
#8

Хорошая перспектива, продать свою квартиру купить новую в браке в двоем потом располовинить. Ну его нафиг

Гость
#9
Автор

, если ты рассматриваешь меня как бедующую жену, то тоже следовало бы думать о моем комфорте! " он все обставил в квартире как ему надо! Мы покупаем только то , что ему надо : приставки, музыкальные центры , телефоны... платим вместе.

Сделайте из этого нехитрый вывод: он НЕ рассматривает вас как будущую жену. Вот брать с вас деньги на новые игрушки для себя он готов (раз вы платите за эти его глупости вместе), а жениться на вас он не хочет. Теперь вопрос: на кой? при таком раскладе, вы оплачиваете его приставки, телефоны и прочие игрушки?

#10

Неужели Вы так и не поняли, что он Вас в качестве будущей жены не рассматривает? Ему и так хорошо: секс есть, пожрать есть, приставки и телефоны покупает, причем заметьте для себя, а Вы ему еще и помогаете оплачивать пополам, когда могли бы потратить лучше на себя тогда уж.

Майсин
#11
гость

Девочки а вы хоть что то поняли ??? Из за такого количества ошибок я чёт вообще ни чего не поняла . Что такое бедущая жена ? Это жена которая всегда в беде ???

Меня лично МЕТЕЛЬ убила

Гость
#12

Какой совместный бюджет, если вы не женаты, ты не в себе? Только раздельный. Вот и сделай это. Раздели бюджет и покупай на свои деньги только то, что нужно тебе, в том числе свою еду, и посмотри на его реакцию. Теперь не ты, а он будет недоволен и это будет уже не твоя проблема, смелей!
И никогда так больше не делай.

Гость
#13

Ха-ха! Автор, это у Вас гражданский брак. А парниша просто временно живет с одной, которая обеспечивает секс и быт....Позаботьтесь лучше о собственном жилье.

гость
#14

Ой да , я что то не заметила ! Купить МЕТЕЛЬ!!! Сильно !!! Где она продаётся то хоть ???

Справедливый
#15

Вот, есть же умные мужчины, не все в аленей-бабоснабженцев превратились ))))

Гость
#16
Гость

Телефон и приставку тоже вместе оплачивали? Вы же ими не пользуетесь. Это странно.
Человек не заботиться о вашем комфорте - значит ему всё равно. Отложите лучше эти деньги и летите с подругой отдыхать, зачем вам тратиться на его удовольствия?

Да, вместе

Гость
#17
Гость

Оставьте мальчика в покое! У него уже есть мебель - это вы! А про "будущую жену" - это вы себе придумали, и да, это не комИльфо.

Да что вы такие все придирчивые, вам не помочь хочется , а ошибки в словах из-за т9 найти !

Гость
#18
гость

Девочки а вы хоть что то поняли ??? Из за такого количества ошибок я чёт вообще ни чего не поняла . Что такое бедущая жена ? Это жена которая всегда в беде ???

Господи, откуда все такие грамотеи ? Я понять не могу! По-моему , давно ела привыкнуть , что это т9

Гость
#19
Гость

А что такое будуЮщая жена? По-моему , педераст строчил, мечтающий стать будуЮщей женой.

Вот вы змеи . Серпентарий просто. Все ещё мечтаете найти в чужих словах ошибки , которые делает т9 ? Понятно почему вы тут сидите! У кого вообще я совет спрашиваю? Вы несчастные женщины и вместо помощи другим женщинам, мечтаете их задеть посильнее

гость
#20

Да при чем тут змеи ? Просто такое количество ошибок я давно не видела . Ощущение что стеб какой то

Гость
#21
гость

Да при чем тут змеи ? Просто такое количество ошибок я давно не видела . Ощущение что стеб какой то

Какой стеб ? Когда человек на эмоциях пишет , он всегда следит за ошибками в тексте ? "Конечно "

Гость
#22

Своими ошибками авторица не уважает читающих ее высеррр. Поэтому с чего вдруг мы будем уважать ее и пытаться помочь ?

Гость
#23

20. А сама пишешь "ни_чего". Позорище, ещё лезет поправлять)))

Принцесса-мильонщица
#24

люблю наблюдать за паучками в банке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: